Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Anna8119, о, позитивный пример)) хочу не слишком долго ходить, тк в прошлый раз стимулировали в 41,2, бее..

svetik5, так мне кажется, что у всех тонкая кожа на сосках поначалу, всем в первый же день соски разъедают, это надо перетерпеть + пурелан или бепантен))))

 

PinkPanterka, кормление по режиму редко у кого срабатывает. бывают такие титечники, что сиську приходится и каждые полчаса поначалу расчехлять :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, тогда точно считаю, не нужно тебе узи, лежи, балдей, кушай фрукты, ерундой всякой голову не забивай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), Спасибки )))) я не могу лежать, у меня как шило в попе ))))))))))) исправно ем огурцы свежие и яблоки ))) но сегодня точно надо поваляться, а то после врачебных шевыряний пуз тянет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то пропустила? Как попасть в табличку ПДР в группе? )))

Не успеваю за вами все читать, не то, что отвечать ))

А у меня вчера вечером опять начало немного мазать :( , не могу понять почему. Девочки кто принимает утрик,может от него мазать??? К врачу я не пошла, потому что кроме того что прописать мне опять утрик, они здесь ничего делать не будут. Сегодня выделения закончились, болей нет. В среду записалась на приём к новому Г посмотрим что он скажет.

девочки, всем привет!упала бт, коричневые вкрапления в цж....что такое?!!!страшно

Вот что мне врач прописа на случай кровянистых выделений, с учетом того, что у меня идет Утрожестан 200Х3 раза:

1)Отменить все препараты разжижающие кровь (Клексан, фраксипарин, ТромбоАсс,Кардиомагнил и др)

2) Дицинон 2.0 и Но-шпа 2.0 уколы внутримышечно друг за другом

3 ) и вызывать "03"!

Берегите себя, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я получила результат хгч. Грущу малость. Надеюсь, конечно, что оклемается там всё.

24 ДПО 1234 мМЕ/мл. Очень слабый рост (14 ДПО 134, 17 ДПО 367, 20 ДПО 804).

 

Еще у меня 17-ОН-прогестерон, гаденыш, повышен, пью метипред.

Но я так устала от всего лечения, от таблеток, что даже не очень-то переживаю, сделать всё равно ничего не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), не грусти, главное он растет!!!!!!!!!! А ты когда к товарищу доктору? (а я вот все никак не узнаю свой прогик недельной давности)

Изменено пользователем KаZяVа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), держу кулачки. Надеюсь все будет хорошо. Я прекрасно понимаю твою усталость. Я уже почти 5 лет на лекарствах, но чего не сделаешь ради нашей мечты, правда? Держись. Главное, что ХГЧ растет, это уже позитив.

 

Анютик//, солнце, тебе когда на узи? Ты еще не знаешь сколько у тебя получилось малышей? Я в среду пойду слушать сердечко ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, нужно ваше мнение! У меня с 4ой недели еще слегка потягивало спинку слева. Иногда покалывало слева... Бывает так же абсолютно но справа, но слева намного чаще... Иногда такое чувство что как будто в левом я маленький шарик с воздухом... Хотя может это и кишечник... Тк у меня как раз сейчас постоянно живот урчит от воздуха... В первую Б было похоже, правда я тогда меньше к себе прислушивалась.. да и продлилась они слишком мало... И все бы хорошо, но О я чувствовала СПРАВА....То есть это не ЖТ... И вот собственно проблема, я в четверг уезжаю в Париж на неделю... Там тоже конечно могу пойти к врачу если что - но все равно там все чужое... Нужно ли мне делать узи, чтобы посмотрели, что там в ЛЯ??? Или ничего такого быть не может... И вот я еще заметила сегодня, когда пихала утрик, что у меня там как будто все влево отклонилось))) Пришлось даже палец налево отклонить) Может просто матка больше на левый Я давит??? Так вообще ничего уж особенного нет, тянет не часто, мазни нет, резкой боли нет, боль не нарастает... У меня вообще номерок на узи на 13 августа, но я думала в 7 недель может сходить, после Парижа, чтобы уже с сердечком... Да и так не хочется облучать малявку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, не думаю, что у тебя что то не так,и там кольнуть может и там..это абсолютно нормально,а внутри там все меняется,слизистая в том числе....у нас например в 7 недель ходят на узи, многие на 6..да и аппарат узи не лучевой метод исследования :) не волнуйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne если журчит от воздуха, то это скорее всего кишечник и есть. Попробуй капсулы Эспумизан, меня очень они спасают.

 

Стю) держу кулачки, но вроде нормально пока растет. Сдавай дальше, чтобы проследить динамику. В принципе ты и так делаешь, всё, что возможно. Попей валерианку и старайся сильно не нервничать.

 

Девочки, держу за всех нас кулачки, чтобы выносили и родили здоровых малышиков! Это самые нервные первые 3 месяца, когда не понятно, как там развивается Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PinkPanterka, ну ладно, если не будет уж слишком часто болеть, не пойду никуда. подожду : ) все-таки болит не каждый день) да и не болит, просто колет или немножко тянет...Просто ведь ВБ еще бывает... но если О была справа, то ВБ слева - это наверное редкость все же??

 

V_lada, я бы тоже подумала что кишечник.. просто у меня была киста ЖТ и было похожее ощущение... как будто шарик воздуха в яичнике... может у меня вообще О была в обоих я??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня кололо и справа и слева и шарик как будто внутри тоже, внутри слизистая толи отклонилась толи набухла )) и во круг меня у девочек тоже самое, так что живем спокойно дальше и наслаждаемся!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne не накручивай себя, при ВБ мне кажется, боли сильные должны быть. По крайней мере, те, у кого была ВБ говорят, что боли такие, что даже обезболивающее не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про ВБ даже и не думай.. да и при О справа, ВБ слева никак не может быть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку, я даже реветь пока перестала :D

завтра позвоню своей Г. так-то мне в пятницу к ней на прием. 6 недель ровно будет (или 6 недель и 1 день :D :D :D :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, не накручивай себя! Это нормальное явление,когда везде колит и бурлит. Там же все меняется,подстраивается под малыша. Плохо когда болит низ живота в центре(матка),а в другх местах-не страшно. А ВБ по моему,проявляет себя другими признаками-мазней,например

 

Спасибо, девочки, за поддержку, я даже реветь пока перестала :D

завтра позвоню своей Г. так-то мне в пятницу к ней на прием. 6 недель ровно будет (или 6 недель и 1 день :D :D :D :D )

 

реветь-ОТСТАВИТЬ! не пугай малыша,ему там страшнее чем тебе!!! Ребенок приходит к той маме,которая уверена в себе, а не к той которая все время нервничает и боится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще я ничего не ем целый день. В обед решила изврата налопаться, нашла в морозилке крабовые палочки, штук 5 разморозила, отварила 2 яйца, несколько кусочков сыра - всё на тарелочку, в майонез обмакивала и ела)))) Гадость жуткая, потом мне показалось)) Молоком запила, ессно. И больше не лезет ни-че-го. Еще и прирост хгч по калькулятору 29%, а минимум 60% для нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие!! Спасибо вам, что успокоили... просто уезжаю еще как назло! но хорошо хоть недалеко : )

Стю), я слышала историю, что у девочки ХГЧ рос плохо и ей кололи доп. ХГЧ и все у нее было супер. Может тебе надо пораньше к врачу и поколоть ХГЧ??? Я не спеуиалист в этом конечно, просто слышала... И давай только позитивный настрой!!!!

 

и еще я ничего не ем целый день. В обед решила изврата налопаться, нашла в морозилке крабовые палочки, штук 5 разморозила, отварила 2 яйца, несколько кусочков сыра - всё на тарелочку, в майонез обмакивала и ела)))) Гадость жуткая, потом мне показалось)) Молоком запила, ессно. И больше не лезет ни-че-го. Еще и прирост хгч по калькулятору 29%, а минимум 60% для нормы.

не ешь ничего наверное, тк нервничаешь! давай ко отставить нервы!! (сама я такая, чуть что- сразу нервяк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализ на 17-ОН прогестерон. Прорыдалась, пью метипред, а он все равно повышен в пару раз и соответствует 3-му триместру. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже рассказывала, как меня клещ укусил и 2 дня просидел! Вот уж я чуть не поседела!!! Лес стороной обходите!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю) не реви, мой хороший, спроси у Г про прегнил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализ на 17-ОН прогестерон. Прорыдалась, пью метипред, а он все равно повышен в пару раз и соответствует 3-му триместру. :(

а это что за зверь такой? его же можно как то понизить наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реветь-ОТСТАВИТЬ! не пугай малыша,ему там страшнее чем тебе!!! Ребенок приходит к той маме,которая уверена в себе, а не к той которая все время нервничает и боится!!

 

так чего-то взгрустнулось :D

я ходила на прием 19.06 (О на 22.06 выпала) к Г с графиком. Она сказала, что цикл не восстановился, овуляций нет, беременность невозможна. А если заБ, будешь плакать :Hello: Но когда я пришла к ней 06.07 с новостью о Б, она очень оперативно дала рекомендации, уходила в отпуск, но сказала: чуть что - звонить. Я не понимаю только, зачем так интенсивно следить за ростом хгч - растет и ладно, плохо растет - ну, хгч воткнуть. Утрожестан я только после анализа подключила (результат хороший, близко к верхней границе нормы), потому что анамнез отягощен :sorry:

Короче, запуталась я в этих дебрях. У меня вообще энцефалопатия :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это что за зверь такой? его же можно как то понизить наверное...

Так я и так пью таблетки для понижения уже вторую неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), я тоже вроде как хочу есть, и не хочу... Вчера мужу заказала креветки(они здесь ужасно дешевые) :sorry: он принес кг,я их приготовила и.....съела 3 штуки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...