Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//, да, стало заметно лучше и голова стала ровнее (была ассиметрия черепа, как будто шишка с одной стороны большая).

dkmaritime, а, теперь понятно.

ттт Марк нормально себя ведет, вчера выспался днем только, и на ночь заснул в час ночи, но так все ничего... опять сопли правда утром появились немного... вроде вчера пытался капризничать, но я к вечеру поняла что его зубы беспокоили (он зажимал нижнюю губу и как бы мычал). это я ему вчера перестала дентокинд давать, вроде выпили 2 таблеточки с перерывом, гелем на ночь помазали и успокоился.

 

Ptichkyn, kett25, про помывку головы интересно... надо попробовать, у меня тоже бывает висок болит на погоду.

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

вот и у нас такая же система, на живот еще перевернется, на нем попыхтит, ползти не получается, злиться и начинает орать, перевернешь на спину, он сам опять на живот и начинается все сначала.

вчера были у невропатолога, чуть тонус слабоват, назначила общеукреплающий массаж, но мы его и собирались делать, тк его еще и ортопед назначил, а так роде все ок.

смущает только что все пишут начинающийся рахит, у нас за затылке волосы стерлись, из за этого все говорят про рахит. а у нас когда на спине лежит, головой туда сюда болтает, на затылке даже краснота, тк упор головы идет там. ну и что дедлать, 6 капель вит д прописали, невролог вчера сказала 4-5 достаточно, а рахит он у всех, кому еще его ставили??? а то я чет уже и не знаю что думать. прочитала про него в интернете, и волосы дыбомвстали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера привезли стул для кормления. все-таки взяла чико полли. многие друзья его нахваливают. в конце концов если порвется чехол можно и новый заказать или гигиенический тряпоный, который стирать можно.

и некст мой новогодний сегодня кутром приехал. там футболка с оленем, все дела, будет у нас фотосессия новогодняя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ! Я так больше не могу! Развод! Развод! Развод! Все утро этот тюфяк шатался по квартире, сидел в туалете (простите), а врача только с 10 просьбы вызвал. На вопрос как они попадут домой (нет домофона, он давно обещал сам сделать) он нахамил и сказал, что это уже не его дело. На вопрос когда он привезет мне лекарства для дочери и памперсы он тоже нахамил!!! Оставил без продуктов, без денег! Я не принесла список лекарств с первого раза (уж очень тон мне не понравился), он начал орать, называл тупой сукой, вышибал дверь входную...(опять позор перед соседями)...получил по щам за такое...в итоге мне отдавили ногу босую ботинком) Обзывался, орал...все...не могу больше...хочу уйти да некуда блин. Выставить его за дверь? Так это его дом. Никто меня забрать не сможет, да и заразная я. Но я точно ему это теперь так просто с рук не спущу. Иж ты, хамло какое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Валь, это ужас конечно, что ты описываешь... я бы такого не потерпела...

постарайся не выходить из себя, поставь защиту, стену от него, чтобы оставаться спокойной мамочкой. это очень нужно дочке и для молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Как он мог при ребенке меня обзывать так? Как у этой сволочи язык вообще поворачивается! Я не какой-то там таджик с его стройки, я вообще то его жена! А у меня ощущение, будто меня на шоссе подобрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только проснулась :)

Neema, держись. Ужасно все это, особенно то, что он к дочке так относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я забыла написать, Сашулька у тебя и правда очень взросло смотрится! И кухня у вас красивая, большая сразу видно!!!

 

Ptichkyn, я всю беременность не пила таблеток, если голова болела, я терпела, но это к счастью было нечасто, вчера уже сил не было терпеть, я думаю это было от переутомления((( Про помыть голову возьму на заметку, спасибо!

 

ибупрофен кстати мне тоже не помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что дальше делать. Но как говориться Господь дает нам не только испытания, но и силы их преодолеть.

Муж реально перешел границы все, но может я действительно не так себя веду и раздражаю его.

 

Только вот вчера он признал, что я помогла ему во всех его начинаниях и если бы не я, у него не было бы ребенка, карьеры, даже ремонта. Но почему он всегда при этом ставит мне все в упрек? Что я виновата и он разгребает все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Валюш, гад конечно он, будь мудрее, не доводи до драк ни в коем случае, уходи, абстрагируйся! Почему сразу такая реакция на то что с первого раза ты не принесла список? мне кажется ему в себе надо разобраться, старайся спокойней общаться сама (я знаю вы все равно помиритесь, уж сколько ты писала подобного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Максик прекрасен - настоящий супергерой!))) это для садика или просто?)))

мне иногда от головы еще зеленый чай помогает. во время Б я пила когда голова болела, иногда помогало.

Neema, не знаю чем ты его так раздражаешь, но по-моему ты и так много на себя берешь. а он не имеет права так тебя оскорблять тем более при дочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,спасибо! это в прошлые выходные они с папой посмотрели человека-паука, в пн папа поехал за продуктами и в гипермаркете увидел этот костюм, конечно же не удержался, теперь мы спим с этим костюмом, едим, и даже купаться идет, а его кладет на стиральную машинку)))! в сад его хочет одевать)))) я думаю на балу он будет зайчиком, скорее всего, в прошлом году был просто при параде, белая рубашка и черные брюки с жилеткой, в этом году нам предложили костюм зайчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, meowth//, у нас не может быть нормальных отношений, я уверена абсолютно уже. Сейчас я помучаюсь, потом мне надоест все это, я опять возьму все в свои руки и прогнусь, мы помиримся, он дальше будет вести себя как хочет, он даже не извинится, а я буду дальше терпеть его тупое поведение и сглаживать углы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, наш папа тоже фанат человека-паука))) думаю как Марк подрастет его тоже ждут все серии и костюм с игрухами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и долго так может продолжаться? Я не хочу жить так всю жизнь, я хочу чтобы муж был нам опорой и защитой...уважение должно быть хоть какое-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, kett25, И мне тоже от головной боли помывка головы помогает, а лучше сказать душ помогает. Я по гороскопу Рыба, без воды вообще не могу. Не знаю, как некоторые люди могут раз в несколько дней душ принимать? Я вечером после наших весёлых денёчков с дочей, да и с мужем тоже бывает ссоримся, залезаю в душ, просто обливаюсь водичкой, а ещё лучше-контрастный душик- и всё выхожу, просто другой человек и мысли свежие и тело новое, здоровое. Смешно даже. Рыба-одно слово.Муж вообще говорит, что я не от мира сего, но именно за это он меня и любит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неема, что значит некуда уйти? а к маме? Там у тебя папа тоже с особенностями, но мама-то всегда поможет.

Вто, что помиритесь, я согласна . . . и грустно это . . . вашей дочке жить среди ругани мамы и папы- вот это ещё грустнее(((

И он будет себя вести так же, потому что ты прощаешь, а он даже не извиняется, значит для него нормально так вести себя . . . грустно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema,  а до рождения Ани и до Б как было???

Просто у меня муж телец и в чем то я тебя поимаю, но я очень покладистая, быстро остываю, вот поэтому мы наверное и вместе. С рождением ребенка еще очень многое меняется, но потом затихает, проверено!!!

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С. , ага и я тоже так в душе обновляюсь))) или вот если истерика- наревелась, тоже по доду- смыть эти плохие эмоции. Я тоже водный знак :Hello: рак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., , Розовая роза, я тоже водный знак, рак, и тоже круглый день в воде, уткой меня называют, детей тоже приучила каждый день отмакать в ванне, муж удивляется, зачем? Говорит для кожи вредно, но я такая, не могу без воды, по 4 раза на дню в душ!

 

Дети спят -сопят, какое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema,  ох, кошмар( держись там..

 

У меня сегодня тоже нервы на пределе. Рассудите нас. У мужа первый выходной за 8 дней. Выходной у него сегодня и завтра. График у него ненормированный, смены дневные и ночные есть. То есть дома его нет целыми днями. Я болею, соответственно с дочкой нужно близко поменьше контактировать. Так вот позавчера у меня была ночью высокая температура, муж был на работе, Мила капризничала и я с температурой 39 таскала ее пол ночи на руках, на след. День у меня температура 38,3 , я и так никакая, еще и после бессонной ночи, как овощь, жуткий кашель, который сдерживать не могу, представьте как я ребенка спать укладывала, только она засыпает, я кашлять начинаю, она просыпается и так по кругу. Так вот муж с ночи, поспал утром, днем надо было пойти забрать долг (одалживал другу деньги, сумма маленькая 1000р), и говорит, что пообщается с ним еще. Ну я и говорю разве это нормально, я вся никакая, насморк, кашель, температура, ночь бессонная, с ребенком бы посидел, а он с другом общаться сваливает. На мои слова, он отвечает, что она и так может заразиться от меня, когда я на работе, типо день погоды не сделает. В итоге он пришел через 2 часа, нагулялся. Вчера его друг с отдыха прилетел, отдыхал в Египте. И сегодня, в первый выходной мужа, нет бы с нами время провести и я еще болею, он собирается пойти гулять с его этим другом и пить!!! Типо завтра же тоже выходной. Нельзя хотя бы завтра с ним встретится!! Почему надо все бросать и бежать к другу!!! Я злааа...

П. С. Друга этого я ненавижу. Мы из за него несколько раз, когда я была беременна чуть не развелись, а тот его подначивал. Он не женат, детей нет. Раньше мы общались все в одной компании, мы, еще 2 пары и он. Так вот у нас ребенок, у второй пары 1,5 месяца ребенку, третья пара ждет ребенка на 21 неделе. Все из нашей компании год назад этого козла отшили, с ним никто из них не общается, понимают, что от него в семьях проблемы, а мой не понимает походу. Вообще думаю может к родителям на выходные уехать. Такое впечатление, что ему вообще побарабану на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn,  а в нашей поликлинике не берутся пентаксим ставить, если сама приносишь, ни мед сестры, ни педиатры(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Пришла какая-то врач, даже не слушала меня, молча че-то навыписывала что-то, даже не пояснила что и зачем, отчитала как девочку за то, что не работает домофон и ушла! Она не с нашего участка и даже не спросила ничего про ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema,  с такими врачами по хорошему нельзя! Кошмар какой-то. Как меня бесит , когда человек работает ДЕТСКИМ врачом и делает все абы как, ну не хочешь работать с детьми, иди дома сиди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...