Перейти к публикации

Сколько весит ваш малыш по узи?


marinka2423

Полезные сообщения

26.5 недель 883 грамма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julichka., вот интересно как так они считают прям до грамма)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))),

это такая хитрая программа есть.. она и считает))

вводишь все параметры/размеры и тебе выдает циферку!

Ты даже сама можешь это сделать :) в интернете полно этих прог ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сомневаюсь что моя будит больше 1кг в 27 недель в прошлую пятницу была 24 недели я вес 560 даже не предствовляю что через 3 недели она может увеличится в 2 раза ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka., вот интересно как так они считают прям до грамма)))))

у ребенка померили голову, живот, ноги еще что то, и потом мне на мониторе аппарата узи пoказали вес, видимо аппарат высчитывает вес исходя из размеров ног, живота и т.д. Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka., lu., это то я все знаю как и что...вот только точность этих измерений ни кто еще не подтвердил...ведь все настолько условно.... У меня подружке намеряли и сказали иди рожать ребенок уже больше 3 кг, прошло ДВЕ недели и родила она 2800 вот тебе и точность)))) поэтому это все очень и очень условно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну вот в конце и проверим)))

Моей подружке в 20 недель намерили 209 грамм...маленький совсем, так у нее 22 недели, а он еще не пинается. Видимо не дорос....хотя она ходячий скелет, должна все очень четко чувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме девочка недавно рожала по узи сказали 2900 не крупный родишь сама, а он слон 4400 был так теперь очень скептически отношусь к их промерам)))

Ну 209 в 20 нед. что то совсем мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне акушерка в первую беременность, вообще руками нащупывала и сказала, что малый в 37 недель был 3800. Потом я стала перехаживать и где то в нете нашла программку. Формулу точно не помню, но там вроде бы были параметры высота матки и объем живота, по ней я насчитала вес больше 4500. Подумала, что фигня какая, какое было мое удивление, но расчет был верный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))), pulka, думаю еще дело в узистах, ведь бывают и криворукие, поэтому и ошибаются в размерах.

Да, 209 грамм совсем кроха...может она курить не бросила, да и ест она всегда как котенок... посмотрим что ей на следующем узи скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне вот сказали,что по узи на поздних сроках может быть погрешность в кг!!!Тоже самое. девочка рожала,ставили 388,родила 2900...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26+1 вес 1007 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka., //Nektarinka//, Девочки,а вам не сложно написать параметры малышастиков, ну ДБК хотя бы и ОЖ? Хочу сравнить со своими:))просто интересно,у вас такие крепыши растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне в роддоме за час до родов вес сыночка по УЗИ сказали 3620, а родила я 3640. Практически точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka., //Nektarinka//, Девочки,а вам не сложно написать параметры малышастиков, ну ДБК хотя бы и ОЖ? Хочу сравнить со своими :))просто интересно,у вас такие крепыши растут

я бы с радостью, но я не знаю размеров((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате как то разговаривала с Г. она узист с огромным стажем. Так вот она говорит что японская аппаратура очень часто врет вес. И те детки что больше 2900 аппарат уже привирает. Т.к. у них дети мелкие и аппарат на такой вес уже не рассчитан. Сейчас конечно может уже и изменили что то. Но вот в весе ошибки часты.

У меня параметры ОЖ БПР всегда с весом не совпадают, вес больше ставит аппарат чем по расчетной табличке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей подруге тоже ошиблись ставили 4500 , а родилась девочка 3900 , аппаратура считает рост и отновительно роста вес у меня ошибались на 200 г моя Г и на 80 г УЗИст из больницы куда она меня отправила ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pusya//,

БПР 70,4

Окр.головы 249,6

Лобно-затылочный размер 85,9

Окр.живота 223,5

Длина бедренной кости 50,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

это в срок 26+1????

 

чего-то мне и сравнить-то не с кем.... мне рано мерили - в 22+4 :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ага))) я делала цервикометрию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в 26,5 нед 965 гр (мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок 24+3, вес 650гр

БПР 55мм

Окружность головы 208мм

Ож 208мм

Длина бедренной кости 44мм

 

Ой, Ож 186 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в 20 нед 1 день весили 380 грамм, сказали что мы толстуны=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22 недели 1 день пузожительница весила 518 гр (мой рост - 179 см., вес при рождении - 2700... и это в 32 недели; рост мужа - 182 см., вес-4000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...