Перейти к публикации

Приданое, или покупки для наших деток


NaJenna

Полезные сообщения

soyl, я тоже на такой кроватке-трансформере остановилась пока. Мне понравилось, что она легко трансформируется в кровать, письменный стол и тумбочку.

Этих кроватей есть несколько моделей, я пока остановилась на этих.

Ссылки скрыты.

Мне нравится, что здесь и пеленальный столик есть и комод. Не надо отдельно покупать.

Изменено пользователем \\NataLeon//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, о клево, я пока не встречала чтобы переделывались в стол, да и с пеленальными столами не видела, надо более тщательнее поискать) Можешь мне в личку скинуть названия кроватей если есть :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, так на твоей фотке тоже трансформер ))) Тумба снимается, ставится отдельно, детская кроватка с рейками тоже снимается, рейки снимаются и переворачивается вверх ногами, получается стол, под который сбоку ставишь тумбу, получается письменный стол с тумбой и остается уже кровать для более взрослого ребенка.

Вот типа такого

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем \\NataLeon//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), красота!!! я тоже буду брать такую штуку на верх, чтоб защищало от прямого попадания кондиционера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, ОГО :blym: я думала тумбочка снимается и получается просто кровать и тумбочка, про стол даже и незнали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, Как классно. Брат мужа сыну такую купил (ему 3 месяца сейчас). Я тоже думала, только кровать и тумба получаются. А тут еще и стол. Офигеть. Чего только не придумают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный трансформер! Но я бы не взяла... моя племяннца например так скакала в кровати, что ушатала ее нафиг за 3 года) Мне кажется долговечность может не оправдать ожиданий... да и громозко как то, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, она по размерам 120 х 60 см, а вот насчет ушатать, вот это вполне возможно. Но я пока еще думаю. Т.к. у меня в детской комната сына сейчас, там все есть из мебели и стол не нужен письменный. Планирую малыша, когда немного постарше станет перевести в ту комнату тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, можно как-то совмещать. В моей английской книжке по беременности написано: " К тому времени, когда Ваш ребенок осознанно сможет проситься на горшок, Вы заплатите примерно за 5 тысяч одноразовых подгузников" :( , ради интереса надо посчитать, сколько это в деньгах ...

тогда нужно посчитать и стоимость пеленок, стирального порошка, электроэнергии, воды

 

 

kathyyy, у фэст есть адаптер для беременных, он как бы оттягивает ремень вниз

 

))) я себе сама такой адаптер делала - руками оттягивала, а когда за рулем ездила - муж рядом придерживал. щас уже ремень под животом помещается,

 

АнастасияПавловна, напиши плиз фирму коляски, очень понравилась, даже расцветка подходит;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Red Castle Whizz есть еще Red Castle Whizz GL - все тоже самое, только база чуток шире, о есть накидка на ноги и капор побольше. Я метаюсь между черной на белой раме и коричневой. Коричневая на предыдущей странице, а вот черная:

40a1f9300402.jpg

 

это как раз GL, капор тут другой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера комбинзончик и чепчик в "наша мама" из биохлопка.Сидим с мужем и дочкой,умиляемся,то на вещи смотрим,то друг на друга и так хорошо!!))))) И чувствую,что теперь меня не остановить,начну покупать всё,что выбирала всё это время по интернету.Хочу купить на выписку конверт chepe северное сияние,кроватку,комод,постельное бельё в кроватку,видеоняню.Сяду шить пелёнки(единственное,что хочу сама сшить))))До 17недель дотерпела,больше не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы еще не думали в чем выписывать ребенка, какой конверт на выписку хотите? С рюшками и т.д.? Мы хотим купить конверт на овчине, чтобы потом всю зиму в нем гулякать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, я никак не определюсь, теплый конверт покупать или комбез? А в теплом комбезе и конверте будет очень жарко, у нас не такие холодные зимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, я вот комбез даже не рассматриваю, т.к. вычитала что его надо брать на вырост, а это отдельное место для холодного воздуха, всеравно к следующей зиме новый покупать, т.к. ребенок уже большой будет, поэтому я рассматриваю конверт, на эту зиму мне хватит, а потом можно его будет использовать как подстилку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, что конверт, что комбез я собираюсь взять от 0 до 3 месяцев, так, чтобы до конца зимы поносить и все. Цены почти одинаковые, вот я и не знаю, что лучше взять.

Сегодня увидела объявление, девочка продает совсем новый вот такой конверт. Мне он так понравился. Не знаю взять или нет? :sorry::think1:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже от бывалых девочек слышала что комбезы продуваются... Так то они мне побольше нравятся - не хочу конверт(

Может это еще и от комбеза зависит. У нас то зимы и холоднющими бывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что присмотрела

Ссылки скрыты.

и вот понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрела комбинезон трансформер Pilguni с подкладкой на овчине, может кто слышал о этих комбезах, стоит ли брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деть будет в комбезе и конверте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у вас зимой холодно, поэтому это идеальное решение. А у нас редко когда -10 бывает, в основном около 0.

irrischka, красивые конвертики.

МамаМилка=), я тоже хотела трансформер, но меня отговорили девочки, которые ими пользовались. Сказали, что такой вообще лучше не покупать,молнии быстро приходят в негодность и много зазоров,куда потом поддувает. Хотя я думаю, что много зависит от фирмы-производителя. Если дорогой и качественный, то может и нормально будет.

А я все-таки остановилась на термокомбинезоне Ленне, размер решила взять 62, так, чтобы до конца зимы поносить. Этот комбез для температуры от +10 до -20. Так что для наших зим отлично.

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, что конверт, что комбез я собираюсь взять от 0 до 3 месяцев, так, чтобы до конца зимы поносить и все. Цены почти одинаковые, вот я и не знаю, что лучше взять.

Сегодня увидела объявление, девочка продает совсем новый вот такой конверт. Мне он так понравился. Не знаю взять или нет? :sorry::think1:

Ссылки скрыты.

Классный конверт,я тоже типа такого буду брать,чтобы только на одну зиму хватило. Не хочется в одеяло мотать,даже на выписку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, а я до сих пор в раздумьях насчет этого конверта. Мне кажется, что он не практичный - белый мех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, мне кажется не оч страшно, что белый. он же будет в чистенькой коляске, а не бегать в нем и кушать.

а кто-то уже составлял список обязательных покупок для малышастиков?

 

\NataLeon//, мне кажется не оч страшно, что белый. он же будет в чистенькой коляске, а не бегать в нем и кушать.

а кто-то уже составлял список обязательных покупок для малышастиков?

 

\NataLeon//, мне кажется не оч страшно, что белый. он же будет в чистенькой коляске, а не бегать в нем и кушать.

а кто-то уже составлял список обязательных покупок для малышастиков?

 

пардон телефон завис и не выходит отредактировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, меня еще смущает, как будет выглядеть этот мех после стирки? :think1:

На 1 странице выкладывали список необходимых вещей и ссылочки на темки. Я пока список не составляла, но приглядываю уже вещи, коляску, кроватку, небольшой пеленальный комод еще хочу (наверное на заказ буду делать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож буду комодик заказывать. только куда его втулить ума не приложу. не в другой же комнате..

а списки я видела. решила вот себе составить и потихоньку все скупать, на потом оставить уже коляску и кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...