Перейти к публикации

Бета ХГЧ


Полезные сообщения

Сегодня сдала анализ на бета ХГЧ- результат 0.7 мМЕ/мл . Сдавала, к сожалению, не натощак. Могло ли это повлиять на результат? Если могло, то как? Есть ли возможность, что беременность есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да же было так написано Бета ХГЧ ( DPS)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! К сожалению, цифры низкие, беременности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ! Если можно- еще вопрос. Дело в том, что анализы сдавала не я, а мама. Ей сейчас 53 года. Месячных нет с января этого года. Врачи климакс не диагностируют. Все признаки беременности -налицо, включая положительные тесты на беременность. Сейчас по срокам- 21 неделя. Делала УЗИ- врачи наши отбрыкиваются как могут- вплоть до того, что снимки приходилось с боями забирать. Растет живот, были все признаки токсикоза на первых месяцах, набухает грудь. Сейчас чувствуются уже слабые толчки внутри. Поскольку врачи не принимают, то решили сдать кровь на ХГЧ. И такие маленькие цифры(((((. Отчего так может быть? Если нужно- я могу прикрепить отсканированный снимок УЗИ. Может тогда понятней будет? Ответьте, пожалуйста, мы уже не знаем, что и делать(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот может расти в связи с опухолью. Вам нужна консультация гинеколога не для установки беременности, а для оценки ее состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...