Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Машулик_21, спасибо, муж сказал, ну ладно, что ж теперь поделать )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Optimistka, видела твою фотку! отлично вылядишь! не наговаривай на себя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi, сама худеешь или мужа худеешь?

 

Если Ксюха дюканиться будет - исчезнет :D мужа наверняка :)

Фотки клевые! у всех!

Да Люб, бока-бока, жо да жо. Ниче нет, отлично выглядишь.

пойду чтоли творожную запеканку поставлю.

 

Кста, я опять на "диете" с сегодняшнего дня.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Майка спала всю ночь ни разу не просыпаясь, зато встала в 7)

Свет, я не могу здесь посмотреть как Туся болтает((

Маюха все слова повторяет, вообще скачок в развитии произошел, теперь стало ясно почему она была невменько 2 недели)

 

А еще она говорит Майечка, мамочка, папочка))) мимимими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Тыдысю подтвердили, уже весит 2100.

хорошо как)))))))

всем доброе) а мы снова не писались ночью) хоть и в 4 попила компотик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,моя без носочков не признаёт сандалики - не комфортно ей,а уж если в песочнице,то ваще истерить начинает и стаскивать,у нас тонюсенькие носочки......

Маш,ну ща понесётся считай Маюшка болтать начала))))у нас тоже всё с повторялок начиналось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы снова не писались ночью)

супер, а я вот поленилась труселя надеть после пама и была обоссана фонтанчиком, сын при этом даже не проснулся (спал со мной)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,ура-ура!!!!Тыдыся умничка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот думаю, врач сказала 2-3 цикла пропить дюф...а если в этом месяце мы планировать не будем, дюф тоже пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так приятно читать: у кого Тыдыся :D , кто болтать начинает, хорошооооо - детки растут. Только за болеющих переживательно! Попровляйтесь!! :Hello:

 

Мы вчера три раза четко сказали Пока)))))) я в шоке.. еще говорит ФСеееее)))

 

Женьк, а зачем дюф назначили?

Если не планируешь - не пей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера три раза четко сказали Пока))))))

а мы вчера четко сказали ГДЕ ПАПА)))ну она уже говорит где (на папу обычно) но не так четко) а вчера удивила)

Мы вчера три раза четко сказали Пока))))))

блиииииин таак Туська болтает)))я тоже только самолетик поняла)

Мы вчера три раза четко сказали Пока))))))

моя прям в раз в этом плане изменилась) теперь не писается, а если писать хочет, во сне может писюкнуть чуток и просыпается на горшок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, жень я пила дюф пол года, восстановили цикл и овуля четко наладилась. и сразу после отмены - вуаля! но я пила по одной таблеточке, все это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Е+В+А, вообще Дюф если пьют, то не одним циклом, а 3 минимум...вроде так)..поэтому пей как сказал врач, вне зависимости планируешь или нет... а зачем ты его вообще начала пить? у тебя свой прогестерон слабоват?

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Е+В+А, вообще Дюф если пьют, то не одним циклом, а 3 минимум...вроде так)..поэтому пей как сказал врач, вне зависимости планируешь или нет... а зачем ты его вообще начала пить? у тебя свой прогестерон слабоват?

мне иногда кажется, что врачи "для профилактики" назначают гормон.

Вроде Алиска сама получилась, беременность нормально протекала, поээтому посоветовала не пить, раз не планируют. Ща Женька вылезет и расставит точки на ЙО :)

 

подарок привезли? с фотоконкурса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне понра про носочки. значит в пампе жарко, а носочки в самый раз?

мы без носков гуляем, на ногах такой загар прикольный :D

Fla, может всетаки у дочки ни горло красное .а зубы..а ее пичкат антибиотиками

у нас врачи говорят, что от прорезывания зубов температура не поднимается, просто на фоне прорезывания идет нагрузка на организм, падает иммунитет и так намного быстрее цыпляется какая то инфекция. Зубы не причина повышения температуры и не могут ею быть

 

Тыдысю подтвердили,

уря!!!!!

 

поленилась труселя надеть после пама и была обоссана фонтанчиком, сын при этом даже не проснулся (спал со мной)

моего сегодня в 7 часов разбудила муха, ну и начал гулять, я его переодела в трусы и сама дальше на боковую, просыпаемся - мася между нами спит и мы в луже :D

ща еще дрыхнет....

 

а мы вчера четко сказали ГДЕ ПАПА)))ну она уже говорит где (на папу обычно) но не так четко) а вчера удивила)

мой тоже папа говорит иногда, а вот мамы у него нет :think_1:

 

а хде фсе? я один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я пила дюф с Алиской, у меня угроза была. врач посоветовала пропить дюф...даже не знаю как поступить..может пить по 1 таблетке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, у меня до Б графики были без О..и начала пить Ременс..и О появилось,но я только 1 бутылочку а надо курс

 

 

а мы гуляем без носков..мне лично было бы жарко в носках...одеваю носки когда мокро и прохладно.... и даже когда прохладно ..если я одела футболку..то его также..потому как мне тоже не холодно..а ему тем более

 

еклмн мне сегодня приснилось ..что я ловила рыбу и поймала 1 маленькую и 2 большие...мне после такого сна один раз забеременела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Маюха все слова повторяет, вообще скачок в развитии произошел, теперь стало ясно почему она была невменько 2 недели)

вот у нас тоже так было после ужасных истерик))

А еще она говорит Майечка, мамочка, папочка))) мимимими

как мило)))))))))))

Optimistka, клевые мама и сынок)))) Пузик такой аккуратненький!!

вот немного наших болталок)

супер!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже папа только только начали говорить....а то все мамы были.....я заметила что у нее громко ПАПА не получается, и научила говорить шепотом :D теперь получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в больницу, поговорила с врачом. посидела с Санчес.

В общем. температура скачет, несколько раз до 39 и выше поднималась, мелочь сегодня вялая, ко мне прижалась и сидела, хреново ей((((

Назначили еще пару анализов. но чот мне не нравится, врачи по ходу сами не знают, что это, и толком не знают, как это лечить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, может надо бы антибиотик посильней?ничего не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Fla, да что ж за зараза к Санчес привязалась?((( жалко деточку((((

 

Люба (Оптимистка), ну и красотка!!! Стройная беременяшка! А Толик вырос прям заметно!!!

 

Туся- умничка))) пора уже по -англицки учить,русский уже выучила)))

 

Женя, если ты не хочешь планировать след цикл, то дюф не обязательно убирать. Можно продолжать его пить дальше, просто с лечебной целью, он будет подготавливать эндометрий. А через цикл- снова в бой! Как раз уже будет третий мес приема дюфа, надеемся на лучшее)))

 

Ко вчерашнему разговору про памы и трусы на прогулку...Я что-то никого не видела, чтобы обсыкались на улице и меняли труселя, ни прошлым летом, ни этим. Видимо тут не принято так гулять. И мамам не жалко детские попки или дети все хорошо приучены к горшку или хотя бы понимают пипи в кустики. Хотя наша попка ни разу не упрела летом на улице. АА, вру, один раз видела, как девочка много раз писялась и мама ей меняла труселя и потом мокрое развешивала на коляске и сушила))) а босоножки не меняла,ребенок бегала и обувь чавкала от того, что мокрая. Вот жесть то((( Ну и мне как-то не очень приятно, развешанные труселя на коляске,,,Ну, короче, я поняла, что кому как удобно. Мы сейчас вообще без коляски стали гулять, ходим далеко по 2-3 км, и тащить на себе кучу вещей не совсем удобно, особенно будут напрягать мокрые вещи. Ну да ладно, разберемся потом. Пока гуляем в трусах только во дворе, а "в люди" памп надеваем.

Изменено пользователем miya2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, поставили катетер, капают глюкозу и раствор рингера. толком не ест и не пьет со вчерашнего дня. Не думаю, что стоит еще более сильным антибиотиком глушить неизвестно что.

miya2, ну на коляске мокрое развешивать фу - оно же все равно пахнуть будет, даже сухое. И босоножки вытирать и менять носки, если в носках ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я совсем пропала. У нас то одни гости, то другие. Сейчас подружка с дочкой гостит. 7-го у нас была годовщина - 5 лет официально в браке))) Деревянная свадьба. Приходили гости, подарили хрустальную фруктовницу. Уж лучше хрустальную, чем деревянную :D

А так все по-старому.

\

А у вас что? Что у Любы случилось??? Кто беременный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, в профиле краткий пересказ.

с годовщиной прошедшей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...