Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, ууух ты злая сеня,гормооооончики.......вдох выдох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже нянь смотрю на сайте помогатель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Сидим и терпим значит... Пусть болит, хрен с ним... Потому что, не дай Бог, проколют, а схватки слабые будут... Промучаешься больше суток...

Лучше я такую боль терпеть буду... Пусть всё само "раскочегарится" как надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а кто это?)

А она с нами не общалась(

Если к нам в группу зайти там это в новостях высвечивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, с юбилеем совместной жизни!) муж побаловал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую Анечка родила коль не выходит на связь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ууух ты злая сеня,гормооооончики.......вдох выдох

Не подстрекай народ с отошедшей пробкой в роддом ехать, и Насте говорить про одну сплошную схватку, тогда и не буду ворчать по чем зря ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете Японские подгузники не стремео в инет магазинах заказывать? А то муж грит подделка, а мне кажется они не такие ходовые, чтобы их подделывать. Просто в нтернет магазе они по 800 ры, а в Метро они стоят 1100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, блин,точно...все хочу написать поздравления и все забываю...дырявая моя голова.

Желаю вам прожить жизнь такууууую,чтоб только радость в ней была!Слезы были лишь от счастья!!

С юбилеем вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас еще одна мамашка появилась!

Мамашка // беременяшка

 

23.08.2012 родила близнецов мальчиков

она не наша, из августят, в их группе тоже висит

 

Девочки, как думаете Японские подгузники не стремео в инет магазинах заказывать? А то муж грит подделка, а мне кажется они не такие ходовые, чтобы их подделывать. Просто в нтернет магазе они по 800 ры, а в Метро они стоят 1100

в инет магазинах всегда все дешевле, еслиб знала заказала по 800рэ а то мы за 1000 купили Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, спасибо,да нет пока,мож догадается хоть цветы купить,а так ничего не жду и не хочу,не обижусь,даже если цветы не принесет))))он сам по себе мне подарок и балует в быту каждый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ты зря,подгузы ходовые.

Подгузы которые поддельные они на русском языке инструкцию пишут,а те которые из японии,ну для японского рынка,там все на калямаляках:)а инструкция наклеена отдельной бумажкой на русском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я не подстрекаю,а свое мнение говорю,это просто мои предположения..........молчу как рыба в воде

 

//ZlayaKisa//, спааасибо)))))))

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,

Сначала обратите внимание на пачку японские подгузники. Они похожи, но можно заметить несколько отличий:

1 зайка в японских упаковках японские подгузники размера S (4-8кг) лежит не у головы ребёнка, а у ног!

2 месяц расположен в правом верхнем углу, а не в правом нижнем!

3 в названии под буквой "М" (Merries- японские подгузники) в круге можно увидеть пупырышки , а также цифра "3", обозначающая новинку - японские подгузники Merries теперь в три раза более "дышащие"!

4 оформление и описание свойств японских подгузников только на японском языке!

5 в японских подгузниках есть различие между трусиками для мальчиков, для девочек, впитывающий слой подгузника располагается с учетом физиологического строения ребенка. Поддельные трусики универсальны - подходят и для мальчиков, и для девочек!

 

 

В интернете введи -как отличить подделку от настоящих японских

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии %))) не парьтесь по поводу педикюра! Рожать лучше в носочках!!!

вот-вот))) я в прошлый раз тоже сделала шикарный педикюр, еле досидела до конца, мась уже испинался в животике, а приехала рожать, сунули мне жидкость для стирания лака и сказали все состричь и стереть)))

на руках тоже. Врач в родах должен видеть ногтевые пластины оказывается))) Да и в носочках была, ноги постоянно мерзли. Так что в этот раз даже не заморачиваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда шерстяные носочки взять?)а то у меня ноги вечно холодные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Что-то тишина от наших рожениц - Ани и Маши.

TanRo, какая прибавка у вас хорошая!. А я вот что-то переживаю на этот счет. На домашних напольных взвешивались сами - так за 2 недели прибавили 500 от минимального веса и 300 от рождения. А за последнюю неделю вроде и не прибавили ничего(((( А сегодня ночью вообще финиш был с моей стороны. У меня Настюша кряхтит постоянно (ну, так у нее пукается и какается), да еще нос заложен где-то там глубоко. В общем, ночью просыпаюсь я от кряхта ее, беру на кормежку, а она спит, и титьку не всунуть. Вот сегодня просидела с ней на руках час ночью, сама задремала, а потом вспомнить не могла - кормила я ребенка или нет? Так до 7 утра без титьки и были.

Мы спим вместе, поэтому я не помню никогда сколько и как долго доча ест ночью :sorry: , а днем у нас сися по первому писку и никаких сосок, бутылок, водичек!!!!! + Я сама много пью и кушать стараюсь часто, молоко оно ж не из воздуха. А с напольными весами не заморачивайся, до месяца кормитесь без паники, а там у врача посмотрите что и как!!! Я от кормления грудью просто кайфую, мне сам процесс нравится, балдююююю от этого единения со своим малышом!!!! :reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете разумно ли взять на первое время такие ?

 

Подгузники Merries до 5 кг 60 шт 635 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Я за 605 руб.нашла.Ща скину в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, с отличным узи! а ты переживала так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

В пятницу утром я уже рад,

Что к вечеру буду зверски ужрат

Что где-нибудь между шестью и семью

я превращусь в озорную свинью... :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на первое время взяла памперсы и мерисы.Причем большие пачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете Японские подгузники не стремео в инет магазинах заказывать? А то муж грит подделка, а мне кажется они не такие ходовые, чтобы их подделывать. Просто в нтернет магазе они по 800 ры, а в Метро они стоят 1100

Ну у вас и цены!!!! Жуть!!!! В Хабаровске дешевле!!!! У нас Япония ближе!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, только не говори что это ты сама сочинила?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Анютка, ты давай держись, чет ты расклеилась, на тебя прям не похоже. Для многих тут ты образец рассудительности и спокойствия, видимо совсем все заипало, раз даже твои нервы сдали... Ну немножко осталось, дай еще немножечко времени сынуле для финальных сборов и все, почапает он на выход! и прекращай давай настраивать себя на повторное "выкидывание из окна", в этот раз все будет по другому!!!

Еще поржала сегодня, когда прочитала твой пост про сумасшедших, которые роддома выбирают в другом конце города и по грибы ездят на последних сроках))) Это прям в мой огород булыжник))) У меня и роддом у черта на куличах и за грибами завтра поедем :malicious: Но я чет спокойная как слон))) Если что, Боженька не оставит, я как то верю в это. Адрес ближайшего к грибным местам роддома я уже на бумажке записала :malicious:

astrelle, почитай мое сообщение #19663 на 984 стр, я там свои соображения насчет слингов писала. Насчет ткани -смотря где носить будешь. Если дома и в теплую погоду, бери что нибудь легкое и тянущееся, самые хорошие считаются двойного диагонального плетения. Так ржала, когда Танюха писала, что в МАЕ надо будет слинг менять :D Хорошо Анюта поправила :D я просто не подумала, что сокращенное название не поймут)))

 

фффсе,девочки, я не рожаю((( была на кресле. шейка хорошая, мягкая. но пузырь протыкать пока не хотят, т.к. шейка кзади. как ее вывести вперед??? или где там она должна быть?? как только встанет куда надо-сразу проколят...а живот так и прихватывает временами...видать треники...

жди, пока распрямится. Не надо колоть пузырь раньше времени, потерпи, пусть процесс идет своим ходом!

wermob, умнички вы! С хорошим узи!!! Эх, что еще беременной мамке для счастья надо - чтоб на узи сказали,все хорошо, да сладенькие пиночки в бока чувствовать- :Crazy: и ходишь счаааастлиииивая)))

спасибочки!! и не говори... у меня прям отлегло сегодня)))

Девочки, как думаете Японские подгузники не стремео в инет магазинах заказывать? А то муж грит подделка, а мне кажется они не такие ходовые, чтобы их подделывать. Просто в нтернет магазе они по 800 ры, а в Метро они стоят 1100

я заказала на Нануке, там куча японских товаров... не знаю даже, но меня тоже червячок где то внутри глодал...

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...