Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

[quote name=Мама_Гришундера_2013 :)' timestamp='1350301051' post='8230457]

Терезка, а спорыш как пила? Как чай с утра?)

Спорыш, бузину и розмарин по чайной ложке закидывала в термос и заливала стаканом кипятка, ночь настоялось - процедила и в течении дня выпила по глотку-два.

Я думаю настойку БМ не надо уж очень сильно разводить водой, если запиваете, то глотка два-три достаточно. Горько-противно, но НАДО! Я три цикла ее пила (в сумме около 5-ти месяцев) - привыкла)))) Главное настроится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девушки, я к вам за советом. в прошлом цикле начала пить БМ. с этого цикла, с 6 дня, пью шалфей. завариваю по чайной ложке на стакан воды. пью 3 раза в день по два глотка. побочки пока ни какой не наблюдается. так вот везде пишут, что пить его надо строго 10 дней, до О. а если у меня О на 19-22 ДЦ приходит? вот не знаю как мне быть. то ли пропить шалфей 10 дней, а после О БМ, то ли пить его до самой О? у меня эндик тонкий, решила его шалфейчиком подрастить. и еще, делаю настойку БМ и КЩ. стоит ли КЩ после О попить? говорят она может выкидыш спровоцировать. а ко вкусу БМ я кстати быстро привыкла. к концу цикла пила даже не поморщившись)))))) и еще заметила что от БМ у меня, простите, запор :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, я к вам за советом. в прошлом цикле начала пить БМ. с этого цикла, с 6 дня, пью шалфей. завариваю по чайной ложке на стакан воды. пью 3 раза в день по два глотка. побочки пока ни какой не наблюдается. так вот везде пишут, что пить его надо строго 10 дней, до О. а если у меня О на 19-22 ДЦ приходит? вот не знаю как мне быть. то ли пропить шалфей 10 дней, а после О БМ, то ли пить его до самой О? у меня эндик тонкий, решила его шалфейчиком подрастить. и еще, делаю настойку БМ и КЩ. стоит ли КЩ после О попить? говорят она может выкидыш спровоцировать. а ко вкусу БМ я кстати быстро привыкла. к концу цикла пила даже не поморщившись)))))) и еще заметила что от БМ у меня, простите, запор :confusion:

КЩ нельзя после О пить, строго ДО. По поводу шалфея, не скажу...не знаю

По поводу побочек от БМ...у меня на руках были малюсенькие бородавки - пропали :girl_dance: Плюс кожа лица намного лучше стала. Так что мне она :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, спасибо за ответ. я ж читала что КЩ усиливает действие БМ, но это если пить ее в первой фазе , вот у меня в голове и отложилось. а на счет БМ, у меня тоже личико такое чистенькое стало и розовое, как у младенца прям)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, вчера вечером и сегодня утром вспоминала тебя, когда глотала столовую ложку настойки БМ... вспоминала твои слова "главное настрой!" :D поэтому выпила уже почти не поморщившись :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мама_Гришундера_2013 :)' timestamp='1350365282' post='8234728]

Терезка, вчера вечером и сегодня утром вспоминала тебя, когда глотала столовую ложку настойки БМ... вспоминала твои слова "главное настрой!" :D поэтому выпила уже почти не поморщившись :Crazy:

Умница! :applause: Ты же знаеш для чего ты это делаеш! :tectik: Я думаю результат не заставит себя долго ждать! Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, КЩ пьют во 2 фазе если понижены эстрагены, и совмещать с БМ можно.... КЩ в 1 ф принимаеют девочки у кого кисты и избыток эстраген. Шалфей можно пить прям до О.

Изменено пользователем LediDI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнала про полезные свойства травянного сбора "Фертилоген", который способствует беременности. Подскажите где можно его купить. Отпишитесь в чьем городе он продается. Муж мотается по России в связи с работой, хотели бы приобрести этот Фертилоген. Вообще давайте пообсуждаем по поводу этого травянного сбора.

Изменено пользователем mastika33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в России этот препарат пока не продается, вы нигде не сможете его купить.

Принимала этот препарат, так что могу ответить на интересующие вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что этот сбор с Грузии. Мы нашли их официальный сайт. Звонили по телефонам аптек опубликованных на сайте. Все аптеки в Тбилиси находятся. Писали на имейл производителю, но в обоих случаях нам ответили, что можно приобрести только у них или предлагали узнать насчет пропуска через таможню, на случай если у нас есть там знакомые, способные нам переслать этот сбор. От производителя узнали в письме, пришедшем на имейл, что Фертилоген стоит 23 доллара. Но все - таки, должен же он идти и на экспорт в другие страны из Грузии? Недавно узнали, что может в Москве быть, но информация не проверена еще. Говорят фертилоген приносит 100 % положительный результат. Замучились мы его искать.

 

LION1, Здравствуйте. Вы писали, что принимали этот травянной сбор. Действительно ли он так эффективен, как его рекламируют? Помог ли он Вам? Если не в России и Грузии, то может есть еще страны, где он продается? И можно получить его путем пересылки?

Изменено пользователем mastika33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, утром пила БМ, а сейчас надо второй раз пить - начинаются меськи. Получается мне отвар выливать уже или еще можно днем выпить? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, лучше не стоит.. может М обильнее быть.. с БМ во время М надо делать перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за ответ. Вылила отвар. Насчет перерыва я знаю. Думала раз меськи только начинаются (мажутся), то еще можно хлебануть травки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mastika33, на сколько я знаю, Фертилоген экспортируется, но не в Россию, т.е. точно знаю, что в России его нет, только если кто нибудь вам его привезет, т.к. по почте запрещено пересылать. Поэтому вам ответили, что отправить могут только через знакомых. Насчет цены - 23 доллара это 1 коробка, а нужно будет на курс около 8-10 коробок, в зависимости от вашего веса.

Действительно принимала его, эффект потрясающий (не думайте, что рекламирую). Убрал мне АСАТ (антиспермальные антитела), "вывел" гидросальпинкс и трубы стали проходимыми и функциональными, убирает все бактерии. Одним словом, очень довольна, много чего лечит, это могу 100 % сказать. Девочки на нем за 1-2 курса беременеют (я не забеременела, т.к. у меня другая история). Причем не только для женщин он, но и для мужчин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LediDI//, спасибо, а то я уже 9 дней Ш пью, думала бросать или пить дальше. у меня кстати темпа такая ровненькая на шалфее. я правда редко в первой фазе измеряю, но мне прям нравится что без скачков и на одном значении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, Спасибо Вам за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LediDI//, спасибо, а то я уже 9 дней Ш пью, думала бросать или пить дальше. у меня кстати темпа такая ровненькая на шалфее. я правда редко в первой фазе измеряю, но мне прям нравится что без скачков и на одном значении

 

Жаль, что мне нельзя пить шалфей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, а у меня что-то наоборот - забор, а не график.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Гришундера_2013 :), а почему нельзя?

Sunichka, ну не сильно то и скачет, 36.4 и 36.6 вполне мне кажется нормальная температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат до этого пила 2 цикла БМ - заваривала. в этом решила попить спорыш. а БМ заменить на гинеколь(состав БМ+тысячелистник). Вот только не знаю как пить: до О спорыш, а после гинеколь. Или до О спорыш +гинеколь,а после О только гинеколь? Как думаете? Просто в том цикле пила и цикл анновуляторный темпа была с самого начала 36.8 и 37, то есть видимо эстрадиол понизила сильно.поэтому склоняюсь больше все таки наверно стоит после О пить гинеколь.

Изменено пользователем Пепперони
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Гришундера_2013 :), а почему нельзя?

 

При миоме матки нельзя пить шалфей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат до этого пила 2 цикла БМ - заваривала. в этом решила попить спорыш. а БМ заменить на гинеколь(состав БМ+тысячелистник). Вот только не знаю как пить: до О спорыш, а после гинеколь. Или до О спорыш +гинеколь,а после О только гинеколь? Как думаете? Просто в том цикле пила и цикл анновуляторный темпа была с самого начала 36.8 и 37, то есть видимо эстрадиол понизила сильно.поэтому склоняюсь больше все таки наверно стоит после О пить гинеколь.

При низких эстрогенах БМ после О только. Я пью так, и спорыш до О:) Надеюсь у нас все получиться;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, простите, почти все прочитала, но так и не поняла - как пить малину? в первой или во второй фазе? и можно ли вообще пить травки если принимаю прогинову и дюфастон. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипик, малину - в первой фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите - не могу найти. Была сегодня на УЗИ (10 ДЦ). Доминантный фолликул всего 6,2 см. УЗИстка сказала, что цикл пролетный будет - ДФ слишком маленький. Подскажите, чем попробовать нарастить ДФ? спорыш, шалфей или листья подорожника? и как заваривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...