Перейти к публикации

Секреты красивых мам!


К@тюня

Полезные сообщения

Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы.

Вивьен Ли

 

59983582_1275851773_01labarlm1217438846.jpg

Изменено пользователем К@тюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, красавицы, у кого какие секреты? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да и я жду секретов, вот очень интересно кто делал скраб для лица в домашних условиях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Начнем с того, что КОГДА я считаю себя красивой, то:

1. Я не ем после 18-00, не считая зел. чая без сахара с кусочком сыра

2. Хожу в спортзал

3. Есть возможность пофлиртовать, т.е. выход в люди- работа, клуб, общение с друзьями мужа :D

4. Маникюр- в идеальном порядке

5. Прическа- только что от парикмахера (максимум 3 недели прошло)

6. Летом - педикюр в порядке.

7. Самое главное- дома у всех и со всеми все хорошо, а то иначе не до мыслей о своей красоте и привлекательности ;)

 

Секреты:

не пить (никакого вида жидкостей) за 2 часа до сна (доказано опытным путем)

регулярная баня (не реже раз в месяц)

чаще улыбаться

минимум косметики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :reverans: мммммммммммм новая темка :class:

ириха, первый раз слышу что нельзя пить за 2 часа до сна,чем плохо кончаеться,поясни пожалуйста мне недогадливой :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, присоединяюсь к вопросу Тамары=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, дело в отеках наутро :) Типа мешки под глазами, хотя я пока за собой такого не замечала.

 

кто делал скраб для лица в домашних условиях!

если считать, что скраб и пилинг одно и то же, тогда я! Недавно делала ягодный :) Смородину замороженную залила чуть кипятком, размяла ягодки, эту кашицу нанесла на лицо минут на 15, пока ванну принимала. Малышева говорила, что фруктовые кислоты очень полезны для очищения лица. Я только че-то эффекта не заметила :D

Мне вообще надо лицом заняться - лоб шелушится, на крыльях носа точки :( Наверное, надо на чистку лица сходить? Я ни разу не ходила.

А вообще, интересная тема скрабов! Надо попробовать из соли, кофе :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тётя косметолог, в городе довольно популярный. Так она говорит что скрабы только для опред кожи полезны,с тонкой помоему нельзя..что можно очистить и в тоже время повредить ее. А пилинг считает средство от всех проблем с кожей...их же куча разных. КОму от прыщиков,кому от морщин,от пятен пегментных...и если кажд год в конце окт-начале нояб проходить курс пилинга то молодая и читсая кожа гарантированна на долго...

Но я ж ленивая...не хожу-нифига не делаю....

Дома сама не делала скрабы или пилини. Для тела в баню как-то покупала Гареньер толи лимонный толи какой-то желтый....офигительный...прям оч понравился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, тебе и можно пока ничего не делать :)

Все же чем отличаются скрабы и пилинги? Скраб с абразивными частицами, да? :think1:

Мы недавно в сауну ходили, там все намазывались спитым высушенным кофе. Прикольные ощущения)))) Полезно, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Я может и не так напишу.Ну на сколько я поняла, у скраба более крупные частицы которые ранят кожу.+скраб только поверхностно очищает.А пилинт более глубокого действия...частички мелкие. И вот пилиншги кот-ые в салонах делают они глубоко в кожу проникают и кожа реагирует на них.Я после ожога на солнце мучалась с неровностями на коже...и мне какой-то пилинг кислотный или что-то аткое делали..4 сеанас...это года 4-5 назад было. Так она помажет пошеркает.Поежу немного.Через 7 дней морда облазит! потом 2 нед перерыв и опять. 4 раза сделала и кожа сравнялась.

обновилась получается.

что значит спитым кофе? просто рецепт один етсь говорят офигенный...и там это слово из-за которого я никогда не делала такое

сейчас рецепт найти попытаюсь

 

Рецепт(это для попы правда,не для лица, но говорят эффект отличный попа гладкая и кожа в тонусе)

Спитый молотый кофе - 3 столовых ложки, смешать с 2 ст. ложки меда и 1 ст.л. растительного масла. Полученную массу наносите на распаренную кожу и скрабьте два раза в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, когда кофе в турке варишь, жидкость выпиваешь, а гуща - это тот самый спитый кофе))

 

Ух, про кислотный пилинг слышала, жуть такая, мне кажется))))) Но очень действенно. Не больно было? А как на улицу с этой облезлостью ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я тут :D поселюсь!

 

вот я услышала что у младенцев такая бархатистая кожа потому что обновляется кожа часто , а с возрастом это утрачивается и мы имеем морщины, поэтому всерьез озадачилась заниматься пиллингами , хочется кожу как у младенцев :Crazy:

я делала и чистки лица а однажды я побывала на процедуре , не знаю как она называется в общем это было классно, всю меня от шеи до пяток намазывали разными и водорослями и еще чем то , все это длилось час и я вышла с таким обалденным ощущением кожа была ну просто не передать какая бархатистая и ухоженная .

девочки а кто какими кремами пользуется? я к своему стыду только все покупала и ничем не пользовалась , нов от сейчас пользуюсь я покупала у косметолога. кстати про чистки, ох как это зависит все от хорошего косметолога, однажды побывала у такого мастера , что потом зареклась что не буду ходить на чистку, и вот потом нашла своего мастера, очень хорошо делает чистку лица, но это все я делала до беременности первой . сейчас я нахожусь в каком то заключении . :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем плохо кончаеться,поясни пожалуйста мне недогадливой

У меня все оканчивается мешками под глазами с утра и отеком во все лицо :D

Inset, У меня куча кремов, но я забываю ими пользоваться и от Ив Роше, и от Даниэль Жуванс, и какая-то российская кислородная косметика. Мечтаю сходить на ультразвуковую чистку лица. Многие хвалят, что кожа обновленная, цвет свежий после одной процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео

На рекламу сайта не смотрим :udachi:

 

Ириш, у меня крема, какие дарят - для лица Черный жемчуг, для кожи вокруг глаз Сто рецептов, для рук Бархатные ручки. После ванны/умывания мажусь, иначе кожу стягивает :sorry: На голенях очень часто кожа шелушится - мажусь детским молочком Бюбхен. А что значит - ты покупала, но ничем не пользовалась? А зачем покупала тогда? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала, потому что велась на всякие подарки, типа купи на 1200р, сумка в подарок... Нет. Гелями для душа я пользуюсь, иногда кремами. Но у меня их на год вперед в шкафу стоит, так как я именно ИНОГДА пользуюсь :D

А вообще я сейчас по утрам стала с собакой бегать (в 6 утра никто не видит). Опять вспоминаю про хулахуп, стоящий в детской комнате. Наверное все-таки пойду с июля в спортзал.

 

Еще прекрасно стимулирует к поддержанию формы новое платье. Вчера купила красивое платье, но надо 2 кг скинуть, чтобы оно идеально смотрелось + руки подкачать, а то жирные какие-то (в платье рукавов нет). Вот над этим и буду работать в ближайшее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мне нельзя такие упражнения делать, эх вот мой живот был такой классный до операций. слишком много операций было на брюшной части, и теперь о прессе мне можно забыть. сильный спаячный процесс в малом тазу , и поэтому такой безобразный живот у меня сейчас. но вот я начну пить таблетки отключу свои яичники :D , и может попробую качать пресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, такой уж и безобразный? ;)

Какие крема у косметолога купила?

Это я у тебя спрашивала, что значит крема покупала и не пользовалась - выкидывала что ли?

 

я к своему стыду только все покупала и ничем не пользовалась

Я с подросткового возраста кремами пользуюсь. Не рьяно, но когда кожу стягивает, тогда да.. У нас вода не очень, говорят. Кто приезжает из других городов, сразу замечают проблемы с кожей и волосами :(

 

ириха, ты стесняешься бегать при ком-то?))))

 

Эх, наелась жареной картошки, мороженого... Через какое время пойти поупражняться?..... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ммм ....ням ням :D

я вот забывала про крема. Вот стоит себе крем и стоит , и очищающих кучу покупала , такой я человек, и дорогущие шанель брала, вот кстати от них я безума ,изредка вспоминала про них :Crazy: очень вкусные были и такая текстура крема , переливающаяся :D

а кожу у меня вообще не стягивает, умываюсь мылом :) но только детским так как аллергик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кожу тоже никогда не стягивает, поэтому так халатно и отношусь к уходу за кожей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умываюсь мылом

каким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, лицо не болело...только сильно не разгуляешься вот сделала пилинг-через неделю облазиешь и кожа цвета поросенка становится прям розовая розовая....недельку дома приходилось сидеть..а на ощущение норм...ее главное не отшулушивать чтобы она сама равномерно слазила!

Но эффект очень очень...

 

Ой девчат я не буду спорить но мне кажется примерно все с одного бочка льется и дорогие и дешевые крема...может я и не права!

Просто брала и те и те...увлажняющее просто но эффект одинаковый))))сейчас как заБ у меня аллергия пошла на многие крема даже на детские джонсон бэби...намажусь и красными пятнами покрываюсь которые сутки сходят потом...кое-как подошел мне Лореаль..вот уже вторую банку домазываю..и умывалка тоже купила правда недавно ее но ничего такая....умывает)))))))а руки бархатными ручками мажу всегда)

 

Щас похвастаюсь...выбралась я в салон наконец вчера маникюр с педикюром сделал...руки правда покрывать не стала лаком ничем...не хочу...

а сегодня обстригла 5 см(они секлись=() и сделала это ламинирование наконец-то..безсцветное просто биоламинирование...не знаю как будет потом после помывки но пока волосы волшебные..на вид здоровые)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, давай срочно фотку твоей красоты!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,да на фото то ничего особенного) Надо было тогда "до" и "после" фотать.Разница была бы))))))у меня теперь на твои похожие волосы прямые и ровненькие. и блестят. а были репейником торчали от середины..я не поняла почему так сечься стали....вот за волосами то как раз ухаживаю всегда...резинкамми не деру их. Ополаскиватели,шампуни все хорошие беру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла почему так сечься стали

наверное питания не хватало - чем длиннее волосы, тем хуже до кончиков питательные вещества доходят, ну это я когда-то давно версию слышала

Юляш, а чем волосы собираешь, если не резинками? Или резинками, но просто не дерешь?))

У меня мягкие такие резинки постоянно съезжают, теряются (особенно после бальзама Дав))), а с твердыми детальками потом фиг снимешь - путают и рвут волосы... Никак не придумаю, чем завязывать, а то с распущенными тоже не особо походишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, какая темка хорошая! Стимулирует быть красивой ;)

Вчера вспомнила про свой скраб для тела, мне он так нравится! Вот такой

m_100.jpg

Клубничный и шоколадный пробовала. МММММММММ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...