Перейти к публикации

Секреты красивых мам!


К@тюня

Полезные сообщения

ой, Катюшка и правда тема хороша, я тут гели для душа достала такие классные , вот интересный скраб , скажи а что за фирма? он для тела? или лица? я вот еще заметила руки стареют, хочу как то особенно за руками ухаживать и ножками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, крабиками. Или резинками вот как раз воторые скатываются. Делаю не хвост,а каральку тогда держится)

какое-то время)))

Ой интересный скраб...я таокго не видела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Youlyka, точно, надо с крабиком что-то придумать! А я недавно последний сломала и забыла про них))))

 

Ой, девочки, я думала, это довольно известный скраб! Ну в общем называется Suvonry, мне оч. нравится состав - например, у моего: тростниковый сахар, 4 вида масел, экстракт клубники и клубника. И все. Запах офигенский! Скрабит как наждачкой, уж не знаю, хорошо это или плохо))) Но засчет масел кожа поначалу такая жирненькая.

Ириш, он для тела. Я голени пока только мажу, чтоб волоски после эпиляции не врастали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, такая полезная тема кстати!)

Как ее открыли, я достала все крема..мажу теперь...оч эффект нравится...морда не такая уставшая... и вокруг глаз кожа подтянулась,а то то отеки...то морщинки от недосыпа или пересыпа))

Так глядишь рожу,через 2 мес на спорт рвану))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля и я достала крема! :) правда тема полезная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что-то в последнее время, как дети уехали, я решила омолодиться. С кремами я плохо дружу, нужно постоянство и эффект будет не сразу. Поэтому я посоветовалась с косметологом и:

1. Решила побороться с морщинками наполнителем на основе гиалуроновой кислоты — ювидерм, Сделала инъекцию в морщинки около рта- результат мгновенен. Морщинок нет. Эффект должен год держаться.

2. Убрала морщинки между бровей (ботоксом), которые в последнее время стали глубокими. Теперь я не могу хмуриться, а только удивляться :D На пол года точно хватит.

2. Я решилась на мезотерапию живота! Вчера сделали первые инъекции. Потом надо еще 2 каких-то массажа электронным аппаратом и еще 2 серии инъекций, после чего мой жеванный живот должен стать подтянутым и ровным. Пока что наблюдаю болезненность в области живота, отек и синяки. Буду рассказывать об эффекте.

еще косметолог настоятельно рекомендовал мезотерапию в борьбе с целлюлитом. Но меня эта проблема пока не очень волнует (хотя ОН есть), поэтому на этом мои процедуры красоты заканчиваются.

В Севасте сделаю педикюр и мелирование, на этом все.

 

У кого что нового появилось в уходе за собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириха, а ювидерм на лоб нельзя тоже было? Я почему-то слово ботекс так боюсь!!! Во сколько лет надо начинать убирать морщинки мимические?

Как животик? Не поняла до кнца что у тебя с ним не так...кожа растянута или лишние см должны уйти?

 

Inset, кремами мажешься? я пока мажусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Youlyka, морщины мимические не надо убирать никогда- они неглубокие, через пару минут разглаживаются. Убирать надо возрастные, которые не разглаживаются даже за ночь. И тут целиком твое желание- кто-то вообще ничего с ними не делает, кто-то при первых признаках несется. У меня они несколько лет назад обозначились, но в этом году какими-то глубокими стали. На лбу просто ботоксом отключаются мышцы- причина морщин. Ювидерм он только наполняет морщинку, но если ты продолжаешь морщиться, то этот гель просто сместится в сторону, а морщина опять появится.

Почему боишься слово ботокс? Наверное потому что не читала про него ;) Почитай в инете механизм действия. Конечно лучше вообще не вмешиваться в природу, но так хочется оставаться молодой и красивой!

Тебе то еще рано об этом думать. Раньше 30 даже в зеркало можно не смотреть

Живот у меня сморщенный и дряблый. Лишних см нет, есть лишняя кожа, как у шарпея :D

Изменено пользователем ириха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...