Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

А я ничего не даю(в смысле хлеб, сушки.печенюшки), я боюсь что она удавится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, А я в ниблере только давала печеньки или молоком разминала,а тут позавчера решила так дать пососать.Вначале вроде ниче,насасывал и оно растворялось,а потом как откусил кусман.Я руки в рот и забрала печеньку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своему иногда печеньки давала, а тут вчера на местном форуме прочла, что девчонки своим дают хлебцы пососать, я тоже решила попробовать. дала вчера утром, он сначала с удовольствием смаковал, а потом отломил кусочек и начал давиться. я палец в рот, а там кусочка нет, видимо дальше уже попал, хорошо быстро среагировала и за ноги вниз гооовой его подняла и тряханула пару раз - все вылетело. у меня такая трясучка была - ну, нах@ эти печеньки и иже с с ними.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, нах@ эти печеньки и иже с с ними

это точно,так страшно. Пусть уже зубы вырастут грызть нормально смогут и жевать,тогда и давать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рассасывает и ест. Хотя зубов нет совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю кусочек хлеба пожевать, без ниблера, но всегда рядом, одну с хлебом не оставляю. хлеб размокает и рассасывается, но все равно есть опасность, что кусочек не туда пойдет... зато пока она жует хлеб, я могу покушать сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Ну малыши просто отпад!))) Ростя как всегда порадовал))) Держись, мама)))) У нас процесс уборки-понятие бесконечное) теперь вдвоем устраивают погромы)) на полном основании шутим "приходил ко мне Антошка, поиграли мы немножко))))" Антона правда конкретной игрушкой не занять, интереснее просто сам процесс -достал-бросил-пополз дальше) Вчера купила горшочек фишеровский (уж больно о нем отзывов много, что детки залипают долго)) играл весь вечер...Даня!)))) Антоша только крышечку с интересом пару раз позакрывал и пополз дербанить мой кошелек с пластиковыми карточками скидочными. _________всех сладких именинничков с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Марьямка лапулечка!!! И челка у нее такая модная!

 

<<< редиска >>>, чуть Софью от смеха не разбудила))) А Ростя с таким невинным видом сидит, типа это не Я...

Black Madonna, даю сухарики из батона. Моя доча любит после еды посмаковать им.

А у нас Софья сегодня решила у папы титю попробовать, раньше никогда не интересовалась, а тут пальчиком потрогала и ртом прильнула, мы засмеялись, а она сморщилась, засмущалась и сразу ко мне. Еще вчера пальчики свои прищемила в комоде, не сильно конечно, больше испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня решила у папы титю попробовать, раньше никогда не интересовалась, а тут пальчиком потрогала и ртом прильнула

а моя так часто делает, сейчас ещё когда зубки появились, один раз его куснула,он аж подпрыгнул
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у папы еще не пробовал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки!

Предлагаем Вашему вниманию Качественные и Доступные товары для всей семьи из Финляндии!

Ни для кого не секрет, что качество Европейских товаров в разы выше, чем на Российском рынке.

Например, те же известные фирмы детского питания Nestle или Semper значительно отличается качества производимого детского питания в России и Европе, тоже самое с фирмами Libero и Pampers.

Финляндия к нам очень близко, мы готовы сблизить Вас и Финляндию еще ближе!

Темка на БП http://www.babyplan.ru/forums/topic/40998-tovary-dlya-semi-iz-finlyandii/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за советом, может, что-нибудь подскажете. У меня Эмиль опять грудь не берет(( Уже третий день. В прошлый раз не брал 1,5 дня, потом все наладилось, и вот опять. Сцедиться я толком не могу - молоко на сосание прибывает. Максимум с ручным авентом 15-20 грамм с обеих. Ночью и утром вообще наотрез отказывается и плачет. Днем в рот берет и выплевывает, хотя даю до прикорма. Что делать? Мне начинать прощаться с ГВ? Я ему даже как десны намажу, сразу даю, но не берет. Видимо, больно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Вау,красота)) :flower:

Loreley, Я даже не знаю,но пока поборись еще.А прикорм хорошо ест?И самочувствие как с настроением у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, прикорм ест неплохо, но раздражителен, видимо, зубы опять активно прут. Блин, ну, вот обещала себе не расстраиваться, а все равно расстраиваюсь( Соску не сосет, ест с ложки. Видимо, из-за зубов не берет. Но как сохранить, если сцедиться не могу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, мне кажется, стоит сцеживать столько, сколько сцеживается, и продолжать предлагать... как зубки прорежутся вполне возможно, что снова сына грудь возьмет.

можно еще снова пить лактогонные, и вообще больше пить. если сцеживаться будешь, то молочко не уйдет совсем.

Изменено пользователем Maniki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, я пью в среднем по 2 л воды и чаев еще 5-6 больших чашек в день, у меня с самого начала такая привычка сохранилась, т.к. с самого начала боролась за ГВ. ну, я пока сцеживаюсь, но грудь не наливается уже( Эх, когда уже эти зубы вылезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Согласна с Никой, попробовать так поделать.Обильное горячее питье и для лактации чаи или травы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А горшок кто-то уже покупал? Когда планируете с ним знакомить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, все будет хорошо,не расстраивайся сильно,все же это организм и иногда не угадаешь что и как будет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, у меня уже давно не наливается... но когда мелочь сосет, то что-то там образуется. перетерпеть надо этот период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaVladi, У нас у мамы стоит,садила,но на голову и играть так с ним прикольней,а что туда делать он не понимает,да и не объяснишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaVladi, я думаю купить... выяснила, что доча писает уже достаточно редко, раз в 2-3 часа, думаю, уже можно отлавливать ее. но на нашу крохотную попку боюсь таких маленьких горшков не найду) да и сомневаюсь, что деть просечет фишку горшка, как бы потом заново переучивать не пришлось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Maniki, девочки, спасибо за поддержку! Буду пытаться! Эх, с самого начала у нас с ГВ заморочки)))

 

MamaVladi, у меня Эмиль обычно первый раз какает, когда утром просыпается. Так я его беру и на горшок сразу. Почти всегда горшочек полный)))) Мы уже недели 2 так практикуем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  о, вы молодцы! А скоро уж лето, в памперсе жарко будет, да и ребенок уже бегать будет, памперс будет тереть-мешать. Пойду на следующей неделе за горшком, посмотрим что у нас получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...