Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девчонки, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: я вас читаю, и раньше в другой темке читала :reverans: просто захотелось написать, что вы все умнички!!!!! Очень хочется, чтобы вы все стали мамами!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама_sasha

 

"Девочки, если вы делаете ЭКО с ДЯ, так какая вам нафиг разница, какой у вас АМГ??? Беремениют и не с таким. Так что все у вас будет ХОРОШО. И вы будете МАМАМИ!!!! "

 

Я абсолютно согласна!!! Девочки на днях прочитала в каком-то журнале, что АМГ - не показатель фертильности, только ФСГ показатель. Найду темку обзательно ссылочку сброшу.

Ссылка на это сообщение

А у меня ФСГ в норме был, поэтому стимулировали в первом ЭКО как и всех, а там вырос один фоллик и тот пустой оказался... потом АМГ сдала, а он аж 0,07.... и как видете - я мама!!!

Ссылка на это сообщение

мне моя врач всегда говорила, что все покажет стимуляция. Если при стимуляции клеточек очень мало или вообще не растут, плохо оплодотворяются и не доживают даже до 3 дня, то понятно, что проблемы в ЯК.

Я не говорю, что все должны делать ЭКО с ДЯ, но и понимать должны, что все анализы сдаются в комплексе и один показатель - это еще не показатель вашего бесплодия.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, дорогие мои девочки!

Зашла сегодня на наш сайт и прочитала

 

С сегодняшнего дня изменяются правила сайта. Прочитайте развернутое пояснение в этой теме, чтобы сэкономить свое время и нервы в последствии.

 

 

Знаете, может я слишком чувствительная, но меня это сообщение прямо обожгло.

Вы заметили, что на нашем топике Эко с ДЯ с 16 мая никто не появляется? Если именно в этом состояла цель администрации - закрыть топ, то она этого добилась.

Лишний раз и писать не хочется. Зачем? Чтобы тебя грубо одернули и назвали твое эмоциональное высказывание, сопереживание флудом?

Никакие возражения администрацией не принимаются: "Не нравится - уходите" - заявляет она.

Не хочу влезать в политику, наш сайт не для этого. Я живу на Украине. Здесь тоже очень часто говорят, что если что-то в стране не нравится - уезжайте. Вот именно так я себя сейчас чувствую не Бэби-плане.

Так что, дорогая администрация, можете меня забанить за такие высказывания. Значит так тому и быть.Даже не знаю, буду ли я сюда еще заходить. Мне очень жаль. Здесь обитают такие прекрасные люди!!!

Девочки, дорогие - всем большущей удачки. Вы все будете счастливыми мамочками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Серебряная рыбка, да не обращай внимания, мы здесь будем общаться на любую тему (за исключением действий модераторов или администрации сайта... да это нам и не к чему :reverans: ) Я ничего жёсткого и невыполнимого в правилах не обнаружила. Хотя у меня уже есть предупреждение ... :confusion: Еще одно и ауф фидерзейн :sorry:

Даже не знаю, буду ли я сюда еще заходить.

Обязательно заходи, с нашей поддержкой будет намного легче :friend:
HAMIDOREYA, И меня в беременных внесите, пожалуйста. :reverans:

Привет!!! :Hello: Вы уже такие большие :reverans: Кого ждете? Как Б. протекает?

Изменено пользователем Шишоня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

долго читала ваш форум - переживала, узнавала себя и наконец решила вступить в ваши ряды

я из Самары. к диагнозу СИЯ пришла в марте этого года - переплакала, передумала обо всем на свете, взвесила все "за" и "против" - и вот мы на пути к нашему счастью с помощью ДЯ. Сдаем анализы.

Я, как и Шишоня, обратилась в ИДК в Самаре, но, оказалось, нас таких много и доноров просто напросто не хватает. Мне предложили доноров по очереди аж на август 13-го года... Сил ждать больше нет, в результате пришлось искать донора самой. Нашла. В итоге я знаю донора не только в лицо, но и лично :(

Читаю вашу переписку и убеждаюсь - чудеса случаются. Пусть я не стану исключением :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Regisha, Привет!!! :Hello: Самаре огромный привет от всей нашей семьи! :Hello: :Hello: :Hello:

оказалось, нас таких много и доноров просто напросто не хватает. Мне предложили доноров по очереди аж на август 13-го года...

Оболдеть.... вот это очередь. В 2009 году, когда у нас было два пролета мы почти не ждали доноров, они были свободы, за исключением 2-3 человек. В 2010 году нам пришлось ждать 6 месяцев.... а теперь ждут больше года :think1: конечно это очень долго.

пришлось искать донора самой. Нашла.

расскажи как искала и как нашла? может твоя инфа станет кому-нибудь полезной.

И самое главное, на какой вы уже стадии? Уже в протоколе? Кто врач?

 

Stork//, тебе кучу наших кулачков на завтра

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:girl_bye::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

По состоянию на 28 мая

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

Коза-моза

black_eyes

Kilka ya

Леля 46

ЛюЛёк

Stork//

ksenik-flying

Viki38

***Наталка***

Серебрянная рыбка

Elza163

ежиша

creance

Regisha

 

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

masechka - 11 клеточек, гистера и криоперенос

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

Влади - 13 недель

Иду к мечте - 13 недель и 4 дней

mama_sasha - 14 недель и 4 дней

Irina Sorokina - 25 недели и 1 день

Wollka - 29 недель

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Изменено пользователем HAMIDOREYA
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, Привет!!! Глянула в профиль к тебе... а вы еще на горке купаетесь? мы ей первый месяц только пользовались, а потом я просто сынульку держала одной рукой за шейку и затылок (почти по ушки в воде), а второй рукой мыла или папа мыл. Он так мог и крутиться и ногами-руками плюхать. Когда стал шустрее держала за голову двумя руками. Может и вам так попробовать?

И еще, может в табличке беременюшкам добавить ПДР?

Ссылка на это сообщение

Серебряная рыбка, не обращай внимания и не принимай близко к сердцу :friend:

Шишоня, спасибки :D я завтра просто на узи,посмотреть ушла ли киста,я пока на ок

Regisha, Добро пожаловать.Да,расскажи поподробнее про Д :friend:

Девочки,всем удачи :flower:

Ссылка на это сообщение

Влади ,Иду к мечте,mama_sasha,Irina Sorokina(Ого, уже почти 6 мес!)! Девочки, поздравляю с малышами в животиках!

Шишоня и HAMIDOREYA, Максимке годик, а Антошке уже 5-ый мес! Какае Вы большие!

masechka - 7 эбриончиков это хорошо!

Девочки, какие Вы молодчинки! Как много я пропустила

Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, Привет!!! Рассказывай что и как. Какая поддержка, остались ли криошки, как себя чувствуешь?

 

Stork//, как на УЗИ сходила?

Ссылка на это сообщение

Шишоня, у нас ничего не осталось. Мы конкретно записаны на донора вообще на конец июня. А это семья с мужским фактором - у девочки все отлично. С нами поделились 3 эмбр., чтобы съэкономить. Девочку не видела, но подошла очень и они не против, и мы решили рискнуть. А если нет, так в июне - и криошки будем тоже морозить.

Я 3 дня лежала конкретно, а потом уже не так. Лежать сил уже нет. Поддержка крайнон гель на ночь (я читала его приравнивают к 600 утрж., а другие девочки пишут вообще 800), далее ангиовит (это 4 г.фоливоевой и вит. группы Б)- 1 т. в день, омега кардио- 1 т.-2 р., пргинова 1т-3 р, дивигель - 1г. - 2 р. Но я тут море протоколов пролопатила, начиная с твоего - и добавила сама прогестерон в масле по 1 г. 2 р. в день. Грею в руке, колю сама - не знаю, не больно ничего и шишек нет. Тьфу, тьфу. Вот думаю, может надо было 2,5 % добавить? Чтобы побольше. Как думаете, девочки? На западе, вообще уважают - именно в масле колоть, говорят, что он надежнее. Крайнон тоже нормальный, не вытекает, Врач сказала, что он надежнее, чем утрик в плане вытекания.

Чувствую себя хорошо, но начинаю себе симптомы, естественно выдумывать. :D И губы у меня почему-то сухие стали, и темп. 37,2, и грудь, и вчера такое ощущение, что прям молочница появилась. Ну сами понимаете, смысла -то нет прислушиваться, т.к. может быть по-всякому.

А к ночи 3 дня после переноса, так вообще ржачка. Живот к вечеру начал потягивать чуть-чуть, а потом ночью только заснула, а меня изнутри кто-то как ХАМ прям, я вздрагиваю и тут же просыпаюсь. И так несколько раз - невыспалась. Может это ням-ням то и было, что в меня малыш вгрызался. Вот бы хорошо-то. А может и не знаю что. Ну вот, я в великолепном настроении, не нервничаю, но пью пустырничек. Да так Да, Неттак Нет. Будем стараться конечно. Девочки, давайте про мою поддержку решим - надо добавить или нет? И гормоны сдать завтра или нет, как думаете? Мне назначили только прогестерон и ХГЧ на 5.06 Перенос 22.05 был

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здрасьте :reverans:

Шишоня, Обо всем по-порядку - донора я нашла на сайте http://суррогатные-матери.рф. Вернее даже не нашла, а просто оставила заявку. Мне отписались в тот же день, предложили 2-х доноров из Самары, выслали их фото и анкеты. После того как мы определились с кем будем "работать" мне выслали ее контакты (без предварительной оплаты). Условия таковы: мы проходим предварительные консультации, сдаем анализы на совместимость и, если все ОК, - я плачу 3 900 руб. за информацию. Вот.

Нам до протокола еще месяца 1,5-2 если все будет хорошо и мне подойдет донор

Stork//, Донор - молоденькая девушка 20 лет от роду с маленьким (1,5г.) малышом на руках, без мужа. Конечно личное знакомство накладывает некоторые опасения, но с другой стороны я пораспрашивала о ее семье (узнала что у нее есть сестра-близнец), ее образовании (учится на хирурга!) и т.д.

Живу с надеждой на лучшее.

P.S. елсли что-то коряво написано - не судите - я новичок в этих делах :m0591:

Изменено пользователем Regisha
Ссылка на это сообщение

Regisha, так-то донор вообще классныЙ. И ребенок есть, и умница. Учится на хирурга. Только, напряг, что в одном городе Вы будете жить, А как-то нельзя ваши личные контакты свести к минимуму? А лучше вообще исключить? Как-то же через врачей договариваются. Кто-то, я читала, деньги врачу отдал, а врач после пункции Д. Это Козе-Мозе кто-то из девочек отвечал недавно, просмотри

Ссылка на это сообщение

Шишоня, мы раньше в круге купались, а теперь он нам мал. И шею натирает, и попой практически на дне сидит, повернуться не может - психует. Я пробовала руками голову поддерживать, так Антошка такая шемела, что умудряется вывернуться, пару раз воды хлебанул носом, столько рёва было..... Да и тяжело мне по полчаса так его держать. Поэтому решила не рисковать. Перед отъездом мужа купили горку, вот 3 недели купались нормально, пока не начал пальцы на ногах грызть.... Что теперь делать уже не знаю. :(

Про ПДР - думаешь надо? И так по сроку можно посчитать, да и в срок мало кто рожает. Но как скажете.

 

По состоянию на 28 мая

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

Коза-моза

black_eyes

Kilka ya

Леля 46

ЛюЛёк

Stork//

ksenik-flying

Viki38

***Наталка***

Серебрянная рыбка

Elza163

ежиша

creance

Regisha

 

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

masechka - 7 клеточек, гистера и криоперенос

ангелочек Ли - ХГЧ 5.06

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

Влади - 13 недель (ПДР - 3.12)

Иду к мечте - 13 недель и 4 дня (ПДР - 29.11)

mama_sasha - 14 недель и 4 дня (ПДР - 22.11)

Irina Sorokina - 25 недели и 1 день (ПДР - 9.09)

Wollka - 29 недель (ПДР - 13.08)

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

 

Всё правильно? Никого не забыла?

Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, настроение правильно. Думай только о том, что малыш остался с тобой и ты уже беременная и все обязательно будет хорошо!!!

Regisha, донор по твоему описанию действительно хороший. Для твоего же спокойствия (ну мне так кажется) старайся не контактировать с ней. Бывает такое, что возникают всякие мысли, что ребенок на тебя не похож, в нем твоих ген не будет... у нас у Б всякие мысли возникают и потом терзаем себя. А так и тебе спокойно и мужу...

Ссылка на это сообщение

По состоянию на 15 мая

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

Коза-моза

black_eyes

Kilka ya

Леля 46

ЛюЛёк

Лисёнок-Запузенок//

ksenik-flying

Viki38

***Наталка***

Серебрянная рыбка

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

Влади - 11 недель и 1 день

Иду к мечте - 11 недель и 5 дней

mama_sasha - 12 недель и 5 дней

Irina Sorokina - 23 недели ?

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

 

 

Всем привет! Нам уже 26-ая пошла с сегодняшнего дня!!! Очень интересная и полезная статистика

Изменено пользователем Irina Sorokina
Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, поздравляю с переносом!признавайся,когда будешь тестики полосатые мочить? :D

 

ангелочек Ли, Привет!!! Рассказывай что и как. Какая поддержка, остались ли криошки, как себя чувствуешь?

 

Stork//, как на УЗИ сходила?

сходила :Crazy: киста никуда не ушла,справа 3*4СМ,дальше пью ок и жду М,потом снова на узи

Regisha, да,донор-то что надо.Успехов вам Беременных

HAMIDOREYA, спасибо за табличку

Девочки,всем удачи

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, не эмбрионами с нами поделились, а ооцитами хорошего качества. Не знаю как так написала. У мужа то моего вообще все отлично. У нас два хорошо развивались, а один сразу не очень стал. Один перенесли на 3-й день, а третьего малыша оставили, наблюдать за ним до 5 дня. Но морозить не стали, т.к. качество понизилось. Девочки, гляньте, я про поддержку у вас спрашивала - не добавить ли прогестерончика мне еще?

Stork, я чет боюсь тестов. У меня дочке 6 лет, так ни один тест ее не показывал. УЗИ сделала - и вот она, замечательная беременность, сказали. Так у меня тогда и задержка уже не маленькая была - не меньше 2-х недель.Может тогда тесты плохие были, не знаю, все вокруг вроде делали - довольные были. Наверное на 10 день сделаю все-таки. Так-то я специально не покупала еще. Думала, может вообще не мочить. Но наверное не выдержу тоже

Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, а ты сдавала прогик?лучше после результатов добавлять или оставлять.Я бы сдала прогик и д-димер(посмотреть густоту крови)А про ооциты я и так поняла,что не эмбрионы.А вам делали икси?а почему второго не перенесли на 5 день?я спросила сегодня Г,надо ли нам икси-она сказала обязательно 100%(всегда делают при замороженных ооцитах или сперме),у нас нормоспермия.

А доча у вас самостоятельно получилась?а почему сейчас так?

про охоту я ссылку давала :reverans: будет еще что-нибудь интересненькое-обязательно кину :sorry:

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...