Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня сегодня перенос был! Перенесли двух крошек. Валяюсь.

 

Сразу двоих))) ЗДОРОВО))) А я просила и репродуктолога и эмбриолога, но они настояли на своём- 1 и только 1...худенькая, говорят, вы слишком для двоих... :think1: А я так мечтала...

У меня муж сидит, сегодня, размышляет: "А когда после первого можно второго рожать? Через пол года?" Я ему говорю-"Подожди ты!!! Дай хоть одного родить!!!" Вот мужики... :sorry: Он кстати, сегодня со мной на переносе был...за руку держал)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Skorpion85, у меня ХГЧ 12 июля. Нам в клинике дали заявление, там надо было написать сколько мы хотим подсадить, я написала 2, подписала, молча мужу отдала, он тоже подписал. Не факт же, что двое приживутся... Хотя хотелось бы... :class: Но страшно...

Сколько на крио останется - скажут в понедельник, пока их десять, но один под вопросом. Крио уже оплатили сегодня.

Оспади, когда же закончится это "Экошное рабство"... платишь, платишь и конца не видно.

Мне ещё клексан добавили сегодня.

 

МамаМарина, в какой аптеке закупаешься?

 

Натала, как дела???

 

Skorpion85, моего на переносе не было, он поджидал меня. Отношение очень хорошее, пришла эмбриолог с листом наблюдений, все подробности - сколько взяли, сколько оплодотворились, какое качество, и т.д. - рассказала. Доктор-то у меня молчун, не очень-то отчитывается что и как, делает своё дело и всё думает, что нюансы мне не важны :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оспади, когда же закончится это "Экошное рабство"... платишь, платишь и конца не видно.

 

Ой и не говорите, деньги-как вода...

 

Мне ещё клексан добавили сегодня.

 

Мне добавили Курантил

Ссылка на это сообщение

***Лелена***, да в разных.. цены везде примерно одинаковые. Только на крайнон отличаются. разница рублей в 500 может быть.

Из моей докторицы тоже клещами тянуть всю информацию надо. И так и не получить. Приходилось в клинику звонить, чтобы узнать сколько оплодотворилось, сколько осталось.. ужас какой-то..

Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, поздравляю с рождением сыночка!!!! Вот это пухляшка! Здоровья вам, побольше молочка и спокойных ночек.

 

МАШОК, Bambusa-Baby, поздравляю с сердечками! Наконец-то рассекретились. Пускай дальше всё идет гладко, без токсикозов и угроз.

 

Шишоня, ну наконец-то появилась! Постоянно про тебя вспоминаю. Максимка уже такой взрослый, ой как же время летит.... Кажется вот только родился, с годиком поздравляли, а уже подружка имеется... А у меня всё руки не доходят хотя бы фотографии выложить, а уж дневничок совсем забросила. Появляйся хоть иногда, пиши как вы поживаете. Хорошо вам отдохнуть, погреться у моря, набраться здоровья.

 

МАШОК, напомни, пожалуйста, тебе скольки дневочек переносили, чтобы срок посчитать и а табличку в Беременяшки перенести. :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я вот колясочку себе присмотрела. два в одном. Цвет буду брать не такой, это просто картинка.

Ссылки скрыты.

В компленкт входит конвертик из овчины,

Колясочка весит всего 12 кг. и стоит 18900. Длинна спального места 83!!!! см. То есть зимой малышу не тесно будет. У моих старших такая была. Я потом долго ее добрым словом вспоминала. До года катались в ней. и спали на балконе или просто, если мне надо на улицу, а ребенку надо спать, то она супер как выручала. так как она 83 см, то ребенок спокойно спит и ему не коротко.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка,  как же здорово, молодцы, очень рада, что все прошло благополучно!

Сын родился всем на диво,

В папу сильный и красивый,

В маму умный,озорной,

Замечательный такой.

Мы сердечно поздравляем

С пополнением семьи

И от всей души желаем

Вам здоровья и любви! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Skorpion85, и

***Лелена***, с началом счастливой беременности, мамочки!

а почему у вас такая разница в сроках ХГЧ?

 

МамаМарина, какая колясочка суперная! на узи завтра пойдешь или после результата по крови можно не идти?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa**, на УЗИ уже сходила. По крови определяют хромосомные аномалии, а на УЗИ мне смотрели всякие разности другие. Сердечко, печень, мочевой пузырь, как расположен ребеночек, есть ли обвитие, как плацента расположена.. Вот нашли в водах какую-то взвесь... теперь сиди и думай - от чего это такое...

Ссылка на это сообщение

МамаМарина, вроде ты писала, что по крови все прекрасно и это мальчик? или ты про скрининг? а про взвесь чего доктор говорит? это типа как воспаление или что?

 

VESTAss, расскажи, как поживаешь, как доченька себя ведет, сильно ли пинается? животик большой уже?

Ссылка на это сообщение

Fosa**, по крови все хорошо, это значит , Что нет хромосомных отклонений. То есть ребенок не даун и не с другими синдромами. И все. А по УЗИ смотрят другое. есть ли кисты и прочее. ну я выше написала. А про взвесь - я сама не знаю что это. Надо еще раз УЗИ делать. Иду в начале июля еще. К доктору не могу попасть. она в отпуске. После 10 июля только будет. Подожду. Сделаю УЗИ и там будет ясно все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, ой, это я неправильно истолковала твою фразу "по крови определяют хромосомные аномалии". хорошо, что все хорошо! ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Skorpion85, и

***Лелена***, с началом счастливой беременности, мамочки!

а почему у вас такая разница в сроках ХГЧ?

 

Спасибо! А я тоже не поняла, сначала подумала, что перенос у Skorpion85 раньше был, но нет - в один день же у нас.

 

МамаМарина, красивая колясочка! Цвет какой у твоей будет?

 

Fosa**, на УЗИ уже сходила. По крови определяют хромосомные аномалии, а на УЗИ мне смотрели всякие разности другие. Сердечко, печень, мочевой пузырь, как расположен ребеночек, есть ли обвитие, как плацента расположена.. Вот нашли в водах какую-то взвесь... теперь сиди и думай - от чего это такое...

Это то дорогое УЗИ, на которое ты записывалась?

Ссылка на это сообщение

***Лелена***, в общем-то дорогое. Но для экспертного - не дорогое. всего 3500. Но там и 3Д и 4Д и все-провсе смотрят.

А колясочку буду брать или чисто белую или молочного цвета. Вот нашла еще коляску с большой люлькой тоже 2 в одном. Но дешевле. Потому, что меховой конвертик в комплект не входит.

Ссылки скрыты.

 

и колеса тут другие. Не надувные... Но прям и не знаю какие колеса лучше. Если честно, мне такие колеса больше нравятся. Но как же я без тепленького конвертика?

Изменено пользователем МамаМарина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Я сейчас на ЗГТ. Принимала неделю прогинову три раза в день по таблетке и дивигель два раза по грамму. На УЗИ эндик всего 6 мм на восьмой день. Добавили прогинову два раза в день по две и дивигель три раза по грамму. И сегодня на 10 день цикла кровянистые выделения. В чем причина может быть? может передоз?

Ссылка на это сообщение

Jen//, кровит - от недодоза. Прогинову надо не пить, а рассасывать. Под языком держать. Чтобы она сама рассосалась там. Так она лучше усваивается. Я бы в этом цикле уже не подсаживала. Эндометрий никуда не годится.

 

Не годится, не потому, что маленький на 8 день, тут многим и на 21 день подсаживали клеточки, а не годится потому, что кровит уже. Значит он отторгается. Просто не надо рисковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаМарина,  прогинову я, начитавшись вас, сразу начала под язык ложить. Ну прям расстроилась, неужели опять все отменять, эффект от гистероскопии опять будет никакой к следующему циклу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...