Перейти к публикации

Полезные сообщения

МаМуля ;), и удивилась, и обрадовалась, и не знаю что ещё... Спала сегодня плохо, почти не ела (только таблетки). Позвонила врачу - говорит 12. Через пару минут перезвонила и переспросила (не дошло с первого раза), подтвердил, что 12.

 

***Лелена***,проси, чтоб на 3 день подсаживали. Потому, что до 5 дня третья часть только доживает. А до 3 дня почти все доживают.

Получатся у меня 4-х дневки? Или 5-дневки? Если пункция 24, а подсадка 28, как считать?

 

Понимаю, что доживут не все, но с доктором спорить не буду, он такой - сказал, как отрезал! :Laie_:

 

Ещё я сильно волновалась, потому что девушка первый раз донором была, её вес меня смущал сильно, ну и ещё кое-какие моменты были из-за чего протокол с марта дотянулся до июня.

Изменено пользователем ***Лелена***
Ссылка на это сообщение

***Лелена***, трехдневок тебе подсаживать будут. Все отлично.

А чем тебя вес смутил? Девочка толстенькая или худенькая?

Изменено пользователем МамаМарина
Ссылка на это сообщение

Вот я и боялась - такая худенькая, какой-то донор несерьёзный, получится или нет хоть сколько нибудь? Я тоже не полненькая и подбирали под меня, конечно, но у меня 56 кг живого веса, если у меня забрать 13 - даже не знаю что останется

 

***Лелена***, а ты сама искала Д или тебе клиника нашла?

Клиника, я вообще не хотела этим заниматься, даже не знала как. Это потом я прочитала, как мамаМарина себе искала.

Ссылка на это сообщение

МамаМарина, рост 163, взяли в космонавты :D Мне когда её анкету прислали, я подумала, что ошибка в весе, даже переспросила, нет правда 43

 

Врач да, одобрил, после анализов.

 

svetljachochek, а ты не пробовала квоту на ЭКО оформить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка

Ты с собой в РД для переписки что нибудь взяла? Хоть одно слово напиши нам когда родишь! Ни пуха ни пера вам с сыночком, чтобы поскорей встретились!!!

Изменено пользователем masechka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, легкой и быстрой встречи с сыночком, тебе дорогая! Вот и наступает тот долгожданный и самый счастливый момент встречи! Совсем скоро уже ты почувствуешь этот ни с чем не сравнимый запах своего дитя, сможешь обнять и прижать к себе свою долгожданную драгоценность!

На удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Надеюсь, что когда нибудь, тебя догоню))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Эх.. наша ЛиМамочка пропала. Отключила сообщения и теперь ей даже написать нельзя. И сама не пишет. Надеюсь у них с сыночком все хорошо. И она просто не имеет возможности обрадовать нас хорошими новостями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

simonatut //,  поздравляю тебя от всей души с дочечкой и хорошим результатом УЗИ, так здорово, когда у наших деток все в порядке , и пусть все узи наших девочек-беременюшек будут на отлично!!! :) Начинай приглядывать наряды для принцессы!!!!!

 

МамаМарина,  терпение, и только терпение, думаем только о хорошем! Кесарево все-таки операция, и каждый по-своему отходит. А хорошие новости не заставят себя ждать!!!!! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...