Перейти к публикации

Полезные сообщения

***Лелена***,

а ты им сказала что у тебя не 2-й д.ц., а 13-Й?

 

Доктор в курсе, что у меня М. 1 числа начались. Уже полгода наблюдает, всё обо мне знает.

 

Натала, так мне теперь М. не ждать что ли?

Ссылка на это сообщение

ksenik-малыш меня ждет), можешь рассказать про свой протокол? или хотя бы почему ты знаешь причину БХБ, очень меня эта фраза заинтриговала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто разбирается в гормонах.

3ДПП

Прогестерон - 28.7 нмоль/л

 

Эстрадиол - 474 пмоль/л

Норм для беременных не указано. Только фолликулярная, лютеиновая, овуляция, какую фазу смотреть в этом случае?

 

И когда сдать в следующий раз?

Ссылка на это сообщение

МамаМарина, да вижу, что мало. ((( пересдам еще на 7 ДПП, я сама добровольно добавила еще один утрик 100, чтобы тысяча была ровно. Добавить может дивигель пакетик на ночь. Не хотела сдавать, сама себе теперь заморочила голову.

Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), если тебе двоих подсадили, то прогика надо не меньше 1200. Прогиновы надо 3 таблетки в сутки плюс 2 дивигеля по 1 гр. Пойми, хотя у тебя и возраст позволяет, но все же может утрик не так уж хорошо усваивается у тебя. Сделай выводы из своего прошлого неудачного протокола . Смотри. сейчас у тебя опять точно такая же поддержка как в прошлом. ну так измени события-то! увеличь поддержку. Или смени препараты. например вместо утрика используй Крайнон или вместо утрика вагинально, используй его орально. В общем поменяй что-нибудь.

Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)" post="12694969]

Только фолликулярная, лютеиновая, овуляция, какую фазу смотреть в этом случае?

лютеиновая. Странно, что нет норм для Б... очень странно

вот нормы нашей лабы:

Женщины:

Фолликулярная фаза: 0.2 - 1.5

Овуляторная фаза: 0.8 - 3.0

Лютеиновая фаза: 1.7 - 27.0

Постменопауза: 0.1 - 0.8

При беременности:

I триместр: 11.2 - 90.0

II триместр: 25.6 - 89.4

III триместр: 48.4 - 422.5

 

[quote name=МаМуля ;)" post="12694969]

3ДПП Прогестерон - 28.7 нмоль/л

зачем так рано сдаёшь анализы? и нервничаешь лишний раз мороча себе голову ?????

 

[quote name=МаМуля ;)" post="12695097]

да вижу, что мало. ((( пересдам еще на 7 ДПП, я сама добровольно добавила еще один утрик 100, чтобы тысяча была ровно. Добавить может дивигель пакетик на ночь. Не хотела сдавать, сама себе теперь заморочила голову.

сдаёшь, нервничаешь, регулируешь сама себе препараты основываясь на чём??? на 3 ДПП? или 7 ДПП??

Твоё дело конечно, но как по мне, рано ты начала дёргаться.

 

ksenik-малыш меня ждет),

что именно ты имеешь в виду? типа что лучше дюф или утрик.. вот эти ссылки?

Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), а у тебя прогик в уколах есть? Добавь укол прогестерона 2,5% с утра, он хорошо прог поднимает!!!

Изменено пользователем simonatut //
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, мне подсадили одного, в этот раз поддержка - больше утрика, было 200х2, это я уже потом еще добавила, но было поздно. Прогинова 2 таблетки, но дивигель,к ак показала практика, мне как мертвому припарка, а других аналогов у нас нет ((( Крайнона у нас нет, к сожалению.

Изменено пользователем МаМуля ;)
Ссылка на это сообщение

Bambusa, да знаю, сама виновата )). Прочитала памятку на пробирке, что желательно контролировать гормоны после подсадки, вообще собиралась только контролировать рфмк и ддимер, ну и решила дай-ка сдам и их тоже.

 

simonatut //, вот о нем сейчас и думаю, благо он у нас есть в аптеке. шишки так шишки ))))

 

ff570892d73a.jpg

 

Ну вот так нам высылают, никаких показателей триместров

Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), можно еще эстрофем таблетки. Мне тоже дивигель - что мертвому припарки. Еще пластырь есть - климара. Его 1 раз в неделю клеишь и ходишь с ним. А прогик мож и правда - поколоть? хотя бы через день по 2,5%

Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), ну нету, так нету.. фигачь прогинову с дивигелем. Есть еще другой гель - эстрожель. Тоже ничего. Я всем подряд мазалась и клеила и пила и че только не делала, лишь бы эндик вырос. Врачи говорят - не мониторить гормоны. Но если их слушать, то можно бесконечно делать подсадки и надеяться на чудо. Слава богу у меня ума хватило рассчитывать только на себя.

И не расстраиваться надо, когда видишь, что прогик низкий, а действовать. Для этого и мониторишь, чтобы поддержку корректировать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

_VERA_, как раз только сегодня о тебе думала. А ты рраз - и появилась. Пипец. Я в шоке от ваших врачей и от всего. У нас ЖК бесплатная и никто не должен ничего там оплачивать. А наблюдаться же можно где угодно.. и в платных клиниках больничные дают, по-моему.. Может тебе платно заключить договор с кем-нибудь?

Девочки - это суперски!!! Это мечта. Счастливая ты, Веруньчик! Вот так сразу аж две принцессы.

Шейка у тебя ..мда.... нет слов. Почему так-то? Может тебе утрик вагинально повставлять? Говорят он шейку держит...

 

А где наша ЛиМамочка??? Чет она затаилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_VERA_, Верочка, поздравляю с девочками! Солнышко, может все же уже пора кому-нибудь пожаловаться? Ну это ведь не дело, гоняться в такую даль в таком положении, когда даже в туалет вставать нежелательно??? А на учет в пол-ку УВД? У вас там есть свой гинеколог? Вообще-то на учет ставят наверное все же только в женских консультациях. У нас тоже есть пол-ка УВД, и если надо мы ходим по договору в те мед учреждения, с которыми есть договор между нашим Управлением и этими учреждениями. И в этом списке почти все женские консультации города. Ты узнай, может есть договор с другой ЖК?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_VERA_, с двумя доченьками :flower: :flower: вот у тебя нервяк с этими поликлиниками. Хорошо, что хоть там больничный без проблем. Надеюсь все сложится как надо. :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

mamulka Olya//, да уж скорей бы вам Костика усыновить. Вы фамилию ему будете менять и отчество?

 

_VERA_, ну да и у меня тоже самое на утрик вагинально... а на крайнон такого нету... сегодня последний крайнон. очкую за шейку. Крайнон все же ее держал... теперь буду пить дюфастон по 2 х3 раза и утрик 200. Как думаешь - не мало? У меня в пузике тоже копошульки начались. Для меня поздно я услышала. Старших уже на 14 неделе ощущала, а этот ребенок давно шевелился и много и активно, но я не чувствовала почему-то. Мож бесчувственная стала? или из-за жира... :Crazy:

Вер, ну не может прям такого быть, шоб управы на этих самодуров небыло... может письмо в горздрав написать? или еще что...

Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)" post="12695347]

вообще собиралась только контролировать рфмк и ддимер

зачем Д-Димер? я уже выкладывала не раз статью... Д-димер у беременных повышен и это норма.

 

[quote name=МаМуля ;)" post="12695470]

прогинова и дивигель

мой врач говорил, что не придумали пока ничего лучшего чем эти препараты... их и достаточно.

 

МОИ ДЕВОЧКИ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ!!!

:girl_dance:

Bambusa, Да,да,именно их)))

ну вот напрмиер:

Ссылки скрыты.

и вот:

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...