Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Спасибо! Удача нам очень пригодится!

:friend::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В поиске аиста, в том то и дело, что по М уже 42 есть. Сегодня как раз. Но по УЗИ совсем другие сроки(((

Чувствую себя замечательно, ну только эмоционально тяжело. А так все отлично. Но и предвестников никаких - только, как я писала, иногда матка в тонус приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, надавать бы тебе по попе за такие слова :smilie_girl_224:

 

//GreenRose//, я тебе советую сдаться, хотя сама такая тянула до последнего и прекрасно понимаю, что тебе не хочется, но как сказала моя врач в некоторыхслучаях родовая деятельность может вообще не начаться, а срок уже большой, малыш может начать страдать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, я ж тоже переживала. Сделала допплер - там все отлично. И срок 40 недель. Ох, чувствую все равно придется сдаться раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GreenRose-МАМУСЬКА, тогда лучше в роддом сходи, там проконсультируют, может и не положат, но уже возьмут тебя на заметку, 42 недели все же критический срок, конечно читаю истории про то, что и до 44 носят, но это чаще всего случаи, когда о беременности узнают не в первый месяц, со сроками ошибка, если ты хгч сдавала, то он уже примерно показывает дату "внедрения" малыша в матку, ну вот у меня по крайней мере таким подсчетом сдвигается на неделю. Про предвестники кстати много читала, что их может и не быть, а начнется все резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, ХГЧ сдавала 5 раз. Все резальтаты сходятся точь в точь с моими расчетами. По ХГЧ тоже 40+3. Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, надавать бы тебе по попе за такие слова :smilie_girl_224:

Ой, ну это все мое настроение, больше так не буду :confusion:

 

В поиске аиста, ХГЧ сдавала 5 раз. Все резальтаты сходятся точь в точь с моими расчетами. По ХГЧ тоже 40+3. Спасибо за поддержку.

А, тогда, наверное, малышка не будет переношенной, тем более же допплер хороший, но лучше сходить все равно, как бы мы не хотели естественности, все же ответственность у нас теперь за двоих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  у нас тут посто подход такой. Все всегда хорошо :-) Такого понятия как тонус нет вообще. Не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны не мучают приемами и осмотрами, а с другой- начинаешь переживать, что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, спасибо. Наверное завтра опять в ЖК и будем решать этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GreenRose-МАМУСЬКА, удачи, пиши потом что да как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,мне дали направление на госпи-ю, в рд в который я под дулом пистолета не хочу(точнее даже не рд а отделение,а рд рядом этот ужасный, капец получается на стимулируют меня и я должна пешочком идти в другой корпус),отзывы ужасные,все пишут что деток губят,варианта другого нет(долго объяснять да и углубляться не хочу), Г моя меня успокаивала как могла конечно, страшно ужасно просто, да ещё и завтра могут не положить,так как бывает мест нет...((( Ещё вариант начать рожать,но это не про нас с сыном...да и голова так и не прижалась у нас,болтается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, поздравляю!! :flower:

Хочушка+Улыбашка))), ну не переживай, отзывы - это все субъективно очень, если человек (роженица) адекватная, то и врачи по-другому относятся, спрашивай про манипуляции, которые будут предложены и все будет нормально. Завтра пойдешь сдаваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, да завтра, но не факт что останусь,думаю почему то что до понедельника отпустят гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, в мамскую напиши,там девочки и внесут, большинство уже туда перебрались. да и ПОЗДРАВЛЯЕМ :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась наша принцесса Ульяна 13.02.2013 года,,вес 3900 кг рост 55 см...Девочки как внести себя в табличку ЭКСЕЛЬ???

внесла. на каком сроке, ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто родил поздравляю. Новости у меня такие: операция 25-го. Как только назначили дату давление пришло в норму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, привет))) Я уже думала,что вы появились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тянут. Поставили гестоз 2 степени. Капают магнезию, 2 рада в день-долго и из-за этого больно. Терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, МАМА УЛЬЯШКИ***, поздравляю вас, девушки!!! Здоровья и счастья вам и вашим малышам!

 

Хочушка+Улыбашка))), а муж с тобой будет на родах? чтоб если что сделил там за ними на всякий случай. А то и так страшно, так еще и в роддоме таком :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток))) Меня отпустили до среды, уиии) Посмотрели,тоже сказали что крупный мальчик не меньше 3500кг, дали так сказать шанс))) Считали да считали и по М и по всем узи сроки,везде разные, но больше ориентировались по М, а по М пдр сегодня, успокоили что ещё совсем не перехаживаю, сердечко мелкого послушали, все вроде ок) У меня уже все шансы в мартятах оказаться((

Possum, представляешь у нас же карантин из за гриппа,школы закрыты,во всех больницах и рд запрещены свидания ну и конечно партнерские((( Вообще изначально, мы просто договорились что муж приедет и зайдет только когда рожу, он негативно относится к партнерским, ну и я не хотела тащить его на схватки, я же ещё тот неадекват, сидела бы там орала на него))) а тут даже и в родовую не пустят((( всё как то складывается не как задумали и мечтали((( ну да ладно,главное что бы деть здоровый был, а остальное ерунда... :)

40,3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  тогда постаоайся не переживать сильно. Все будет хорошо :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в животе такая толкотня в последнее время. Ооочень активный ребенок. Девушки, а ваши пузики как себя ведут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже активный, в меру,ничего такого, у меня постоянно спрашивают врачи нормально ли шевелиться. Главное что бы не сильно тихий. А вообще может это у тебя предвестник :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...