Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Possum, Хочушка+Улыбашка))), и у меня нет ничего, только живот в 37 недель опустился и слизи много в пятницу было, пробка вроде, вчера казалось, что мочевой резать стало, говорю себе, что головка все ниже опускается, правда сегодня уже нет такого. Каждый день перечитываю статьи с таким названием и пытаюсь в себе хоть что-то уловить, но не помогает, села шить себе блузку, когда на карачках выкройку делаю, то потом хоть чувствую себя беременной)), жду, когда малыш "постучит", уже мечтаю ночью проснуться в лужице или от сильной опоясывающей боли, но надежда все же есть ещё обойтись без стимуляций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну привет пузики!!! :girl_bye: Всем огромное спасибо за поздравления и поддержку!!!

Всех уже родиших мамочек поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Здоровья вам и вашим деткам, много много вкусненького молочка и побольше спокойных ночей :) :) :)

А пузикам желаю легчайших родов, чтоб все прошло как по маслу))))

Выписали нас 14 февраля. С тех пор налаживаем свой режим - кушаем, какаем, спим...В промежутках вас читаю, пока только эту болталку осилила, до мамочек еще не добралась...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю!!! Не успеваю з всеми следить) Катюша, тебе отдельное поздравление!!!! Восстанавливайся там! Тим уже хочет с Марком познакомиться)

Изменено пользователем Alexandra.ch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ага... так интересно - ходит сейчас эта глава зубами стучит - завтра меня в р\д - и до него дошло наконец, что он папа... мужику 40, первый ребенок - смотреть смешно, я помоему меньше него боюсь...

Изменено пользователем Olesya_Sh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, да я уже тоже по выпавшей ресничке желание загадываю родить :D . Спать ложусь с надеждой что начнется. Каждый день ПА и мытье полов, кажется полным мифом, хотя даже Г сказала- делай,это всё стимулирует маточные сокращения,приблизишь,поможешь себе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, мне тоже интересно кем считать дочку, змейкой или драконом? Год Змеи же только с 8 на 9 февраля наступил... :)

 

Всех родивших поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  как интересно ты расписала, и правда ведь земля и вода именно так и взаимодействуют!)

 

 

v oblakah,  я считаю драконом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  поздравляю вас с малышкой-крупняшкой:-) это хорошо! Растите здоровые! А маме скорей восстановиться после кс :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, спасибо, дорогая! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, приветик! С дочунькой тебя! :flower:

У нас всё чудесно. Держу на руках Романа Александровича. :D Сейчас пойдем купать. После КС отошла быстрее, чем в первый раз! Сама в шоке от себя - героиня!!! :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо! :) умничка, я тоже надеюмь, что бытро отойду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Ура! я целый день от тебя ждала новостей !! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились на сроке 38 + 4. Вес 3400, рост 52 см. Я и Саша счастливы до безумия. Машуля пока не вкурила, по ходу дела. Но, вроде бы поняла, что это свое - родное. По шкале Апгар - 7/8.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, поздравляю с рождением доченьки! :flower: :flower: :flower:

КатяКатенькаКатюша, привет! :) С возвращением домой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, Спасибо! только вечером смогла преодолеть два метра и дотянуться до компа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, мы ждали новостей и волновались!! Поздравляю!!! Какое красивое имя выбрали, как все прошло?КатяКатенькаКатюша, с выпиской! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, :flower:

 

В поиске аиста, операция прошла отлично, сейчас беспокоит только шов, но думаю все скоро заживет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, В поиске аиста, спасибо, девчата!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,девушки-красавицы!! Сумки собрала, красоту навела - завтра в Р\Д к 8-30 - БААААЮЮЮСЬ!

С телефона буду стараться вас читать, надеюсь будет все работать!!!!

ФСЕ, пошла спать...если усну, конечно...

:reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, удачки! Держим кулачки ! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh,  не бойся! Все будет хорошо! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, удачки - :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чувствую грудь у меня атас,короче молозиво прибыло,а сына не может ее высосать,вот мне акушерка сцеживала.-жесть и это еще начало,скоро продолжение банкета-слезы текли ручьем. Вот сцедит может отток появится

Вопрос,какой молокоотсос преобрести,чтобы справляться с этой проблемой?

Я вот знаю меделу кто-то брал механ.но акушерка советует авент,он подороже будет?но не хочетсч платить дважды. Тем более это грудь.

 

Блин.не в той теме написала. Пишу тел.если кому не сложно.скопируйте мое сообщение в маболталку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...