Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Ага, Оль, нарощенные. Я уже 10 лет точно с ногтями хожу!!! Я не могу без них!!!! Свои ужасные! Ломкие и форма просто жуть. А еще когда нет ногтей-прям до болячек заусенцы лезть начинают. А с ними-все прекрасно. Я вот месяц без них походила-не выдержала-вчера пошла, сделала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Так, давайте по порядку)))

Олесь, храпит иногда очень громко))

Марин, мне мой зад муж фотографирует, считает это идиотством, но делает фото, лишь бы я не орала))))

Катюш, пуз классный))))ттт на вас!!!!

Надя, это все можно будет убрать, а бандаж все таки носить стоит)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Где ж моя дорогая подруженька?....насилуют её там эти отчеты во всю похоже)))))))))

 

ооооооооооооой!!! Ты чувствуешь меня? :D :D :D :D Пока я про тебя писала-появилась))))

Ссылка на это сообщение

Так, давайте по порядку)))

Олесь, храпит иногда очень громко))

Марин, мне мой зад муж фотографирует, считает это идиотством, но делает фото, лишь бы я не орала))))

Катюш, пуз классный))))ттт на вас!!!!

Надя, это все можно будет убрать, а бандаж все таки носить стоит)))))

да храпеж у нас это так, мелочи. Вот сейчас посылку принесли, в дверь позвонили и красавчик наш готов! Приступ и все как положено. Мне раньше его жалко было, а сейчас прям убить захотелось. Сам себе болячки наживает, а я нянчийся с ним!

а что бандаж препятствует появлению растяжек?

Ссылка на это сообщение

Я снова ухожу)))) Отчеты не ждут, переходим к извращенным формам секса)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: лайки кончились, ну насмешила

 

Olesja84, Олеся, шо за приступ обцыкался?

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: лайки кончились, ну насмешила

 

Olesja84, Олеся, шо за приступ обцыкался?

нет, у нас эпилепсический приступ начинается, то есть сводит все мышцы и почти всегда рыгает пеной с желчью. А мне надо его на руках держать, чтобы его не мотыляло по комнате.
Ссылка на это сообщение

Оля, спасибо большое)))))

Про приметы я тоже думаю, что фигня) хотя с Лехой живот так низко не был.Правда, куда бился не помню)))

Надя, талия правда есть)))

 

Да чего говорит, девочки, мы все красавицы)))

Ссылка на это сообщение

А у меня муж сам своей маме подарок покупает, мне надо только улыбаться, когда он поздравляет и кивать)))) Пингвин с мадагаскара))))) Улыбаемся и машем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня муж сам своей маме подарок покупает, мне надо только улыбаться, когда он поздравляет и кивать)))) Пингвин с мадагаскара))))) Улыбаемся и машем)))

а мой муж не способен на такое :( вечно это моя головная боль - его родственникам подарки покупать. Мои то все в России :(
Ссылка на это сообщение

ДЕВЫ!!!!!!!!! мне МУЖ сделал подарок! кулон золотой Божей матери))))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

мы моей маме взяли тушь мейбелин и тоналку, а его маме еще ниче не взяли......пока......видно денег дадим)))

 

мой всегда переживает по поводу подарка моей маме! он без меня ниче ей не купит, боиться фигню купить! хотя моя мама душка-любой фигне будет рада!)))))

 

wpid-img_1266ea0c8ef9618e960e9e69e9471ecb.jpg

Изменено пользователем маринка25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки привет! читала все, читала... но догнать не могу, о чем вы понаписали :D

 

У меня за подарки на 8 марта отвечает муж)

И еще у меня уплывает талия(((( я превращаюсь в бегемотааааааааа.

Ссылка на это сообщение

девочки привет! читала все, читала... но догнать не могу, о чем вы понаписали :D

 

У меня за подарки на 8 марта отвечает муж)

И еще у меня уплывает талия(((( я превращаюсь в бегемотааааааааа.

Кать с твоей конструкцией бегемот тебе по моему не грозит!)) Ты наверное после родов быстренько в норму тела приходишь)

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение

девулиии, привет)) Катюш, Надюш - какие пузики офигенные!)))))))))) я тоже быстрей хочу!!))) особенно как у Нади))))))))))))))))))

Мы на узишке были, наконец то мой мегаузист из отпуска пришел) У нас всё отлично!!)))) Дочин ктр уже 9см!!!)))))) и шейку мою померял вагинально - тадааам - 47мм!!! вместо тех 33!!!! что за сучка - криворучка мне намеряла тогда((( Узист сказал, что вообще через живот шейку мерять не информативно, т.к. могут быть физиологические загибы, и т.д., надо вагинально! фуууууф, блин, камень с души!)))) Доченька пальчик сосет, пуповину колупает, танцует, моя прелесть))))))))))))))

Муж мне сегодня айфон беленький подарил!!)))))))))))))) крутяяяяяк))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Машуня. привет!)) Какие хорошие новости у тебя, радует вот такой твой настрой! Чтоб он оставался таким до самых родов!)) С подарком тебя

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...