Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Привет)))

 

у меня у ребетенка в 11 часов утренник, я собираюсь идти))) он говорит подарок я тебе выбираю)

А меня вчера вечером паника пробила. Прикиньте, пришли вчера с др, встаю я с кровати, и вот в момент вставания, у меня пардон чуток аж водички вылилось. А я не помню, было так с лехой или не было

Ссылка на это сообщение

я конечно накрутила, что воды подтекают, но с другой стороны, может матка куда давит на мочевой может, но это позже бывает. Но прям напрягает, что при вставании.

 

Привет, Катюш)))) Где же фоточки?)))

Лен, объясни мне поэтапно тупой, как их вставить

 

Я раньше просто крепила изображение и все

Ссылка на это сообщение

я конечно накрутила, что воды подтекают, но с другой стороны, может матка куда давит на мочевой может, но это позже бывает. Но прям напрягает, что при вставании.

 

Лен, объясни мне поэтапно тупой, как их вставить

 

Я раньше просто крепила изображение и все

Катюш, может к доктору?

Ссылка на это сообщение

Просто я конечно в курсе, что количество выделений увеличивается, но странно, что вставала и вылилось малек

 

Ссылки скрыты.

 

блин копировать надо ссылку чего?

 

 

так???

 

 

ура!!!

 

 

 

 

Это с подругой, с мужем, и наш Леха с подружкой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я мороженное съела(((( только что!

да ладно?видно к Б :D :D :D :D :D

Марина каждый мой чих или чес левого глаза к этому трактует))))) позитивчик))) депрессую хз почему, дел много, желания их делать вообще нет!

 

Это наша Маринка

Ссылки скрыты.

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

неа((( мороженное г..но!!! такая гадость не вкусная оказалась

ТОЧНО к беременности))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D

Девы, так пробовали?))))))))))))))))))

неа))))) жестяк)))))меня муж раздавит))

я стесняюсь спросить, это кто тут кого пачит?

:D :D

Лена, я 100% мужик! мне девки с классными фигурами нравятся, да и мужики тоже :) Одним словом, я люблю, как мужики, глазами, а не, как женщины, ушами :)

и я такая же))))))))

Лен, спасибо) нифега я не поняла по тем ссылкам, успокоилась я с поисками

надо копировать URLкартинки или фото! вкл гугл,выбрать раздел поиск по картинкам и вставить в окошко! нажать поиск! если у того,кого ты ищешь, страница в контакте открыта для всех, то ты найдешь по фоте его! а если она закрыта для вот таких поисковиков то не найдешь :(

 

 

 

ура!!!

 

 

 

 

Это с подругой, с мужем, и наш Леха с подружкой

:class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

 

девы сегодня клиент должен расплатится за окна , который у меня заказывал в рассрочку! урааааааааа))))я надеюсь все сложится и он не отмарозится :Crazy: :Crazy: :Crazy: это тот заказ,который надо было срочно поставить....мы так и не поставили до сих пор!у него нет времени......вопрос....зачем было спешить?

Ссылка на это сообщение

Катюш, классная!!!! Платье прикольное, такое нежное, милое)))))))))))) Мейк и прическа-супер))))

Я уже в бане была, собаку к доктору свозила, теперь секс с отчетами))))) ЭХ! многостоночница я))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Просто я конечно в курсе, что количество выделений увеличивается, но странно, что вставала и вылилось малек

 

Ссылки скрыты.

 

блин копировать надо ссылку чего?

 

 

так???

 

 

ура!!!

 

 

 

 

Это с подругой, с мужем, и наш Леха с подружкой

Хорошенькая такая!!))))
Ссылка на это сообщение

я конечно накрутила, что воды подтекают, но с другой стороны, может матка куда давит на мочевой может, но это позже бывает. Но прям напрягает, что при вставании.

 

Лен, объясни мне поэтапно тупой, как их вставить

 

Я раньше просто крепила изображение и все

я читала, что это нормальные выделения при Б. Но они должны быть немного как молочко, то есть не чисто прозрачные. Это из-за накапливаемой жидкости в организме и там тоже выделений больше становится.

 

Эх, Ленка)))) Молодец какая! )))

 

Мне сегодня на посту ГАИ те самые три тюльпанчика подарили)))))))

кто бы мне где три тюльпанчика подарил :)

 

А мне на Самарском)))) В реал ездила! Тоже себе формочки для мафинов купила

у вас там тоже Реал есть? прикольно! сколько заплатила за формочки? ты силиконовые отдельные купила?

 

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Что ты хочешь там увидеть/?))))

вот вот, мне это тоже интересно! :Crazy:

 

Как обычно, я пришла, а все уже слиняли отсюда :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) Катя. фотки класс ты очень хорошенькая беременяшечка! Мы сегодня ездили за покупками к завтрашнему дню затарились хорошо, на завтра в гости пригласили и на мне список был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас тут не празднуют этот праздник :( совсем тут скучно с этим.... интересно, муж чаво подарит мне?

 

Надь, мне тоже))))))))) На Павших Борцов)))

Лена, Зидан твой часто храпит, когда спит?

а то мой стал постоянно храпеть. раньше редко храпел и мы прикалывались, а теперь так часто и громко, что меня это раздражать начинает. аж телек не слышно. Может у него там что-то не так и к врачу надо?

Ссылка на это сообщение

у вас там тоже Реал есть? прикольно! сколько заплатила за формочки? ты силиконовые отдельные купила?

Да, селиконовые! 339 рублей Вот такие

.

Ссылки скрыты.

 

Сейчас покажу какой КОШМАР У МЕНЯ ВЫЛЕЗ))))

В жизни конечно это не так страшно смотрится! На фото просто получилось уж совсем крупно))))

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...