Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

mo-tya, такая же фигня)) Бывает-рассматриваю что там придумывают

 

а я сегодня фанты бутылку выпила :confusion: :confusion: :confusion: ну уж очень захотелось этой гадости)))

Ссылка на это сообщение

Надь, сходи сходи))))))))))) Я с Юлей ходила)))) скукота, мы ржали. Все что там говорят, в инете найти можно, а вот паникой заразится легко)))

Ссылка на это сообщение

Надь, сходи сходи))))))))))) Я с Юлей ходила)))) скукота, мы ржали. Все что там говорят, в инете найти можно, а вот паникой заразится легко)))

это какой еще паникой там заражают? :)

 

думаешь-не стоит? Ну не понравится-больше не пойду))))))

а что они бесплатные?
Ссылка на это сообщение

Олесь, да там приходят паникерши, начитавшись в инете страшилок, сами трясутся и всех пугают))))

 

Надь, сходи, может у вас и не будет паникерш)))) У Юльки в группе две были такие, это ужас! Юльку трясло потом

Ссылка на это сообщение

Олесь, да там приходят паникерши, начитавшись в инете страшилок, сами трясутся и всех пугают))))

 

Надь, сходи, может у вас и не будет паникерш)))) У Юльки в группе две были такие, это ужас! Юльку трясло потом

а я подумала, что преподы страху нагоняют :Crazy:
Ссылка на это сообщение

а я подумала, что преподы страху нагоняют :Crazy:

вот преподы кстати офигенно успокаивают))) но вот эти клавы, блин, они все занятие спрашивают, а какой процент смертности на родах и т.д. Я хотела долбануть чем то их, прости Господи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот преподы кстати офигенно успокаивают))) но вот эти клавы, блин, они все занятие спрашивают, а какой процент смертности на родах и т.д. Я хотела долбануть чем то их, прости Господи

ну пипец! не думала, что такие вопросы могут задавать. Внатуре Клавы!

 

а тут такие курсы только для Б бесплатно, а если даже муж хочет пойти, то надо 5 евро доплачивать. а у вас там и подругам можно, я смотрю.

Ссылка на это сообщение

ну пипец! не думала, что такие вопросы могут задавать. Внатуре Клавы!

 

а тут такие курсы только для Б бесплатно, а если даже муж хочет пойти, то надо 5 евро доплачивать. а у вас там и подругам можно, я смотрю.

А у меня дядя главврачом этого роддома работал, где курсы были)))) Мне пофигу, я и на родах была, у посторонней девушки, как интерн)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну как???

 

я бы тоже глянула на это со стороны))))

Да ниче так)))) Даже не страшно, немного неприятно, но я же брезгливая))) Не знаю,зачем мужей брать, хотя они же не с той стороны смотрят, где я стояла, я стояла со стороны врача. Конечно зрелище не из приятных.

Ссылка на это сообщение

А у меня дядя главврачом этого роддома работал, где курсы были)))) Мне пофигу, я и на родах была, у посторонней девушки, как интерн)))))))))))))))

это ты сама на роды напросилась? :)
Ссылка на это сообщение

Я, кстати, звонила дяде Андрею, он сейчас в министерстве надрывается, по поводу своей трубы, типа извитой. Он гавкнул, сказал не страдать ерундой и Б !!! И еще сказал, что мы ( это я и его дочка, мы ровесницы) дуры, детей рожать никак не соберемся))))

 

Да, Олесь, мне было 18 лет и больше всего я боялась родов, и попросилась))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Да ниче так)))) Даже не страшно, немного неприятно, но я же брезгливая))) Не знаю,зачем мужей брать, хотя они же не с той стороны смотрят, где я стояла, я стояла со стороны врача. Конечно зрелище не из приятных.

ну да, мужу это видеть не стоит. Моя подруга на вторые роды с собой мужа взяла, но на потугах выгнала его в коридор. А так, сказала, он был ей там очень полезен, то массажик сделает, то врачей сходит позовет. Моему хоть плач, но идти придется. Так как я боюсь, что мой мозг отключится и я немецкую речь пообще не буду воспринимать :)

А жена брата двоюродного рассказывала, что он на вторых родах туда смотрел и говорил, как там дела идут и типа давай давай тужься :) И ничего, вроде возбуждать она его не перестала :)

 

Я, кстати, звонила дяде Андрею, он сейчас в министерстве надрывается, по поводу своей трубы, типа извитой. Он гавкнул, сказал не страдать ерундой и Б !!! И еще сказал, что мы ( это я и его дочка, мы ровесницы) дуры, детей рожать никак не соберемся))))

 

Да, Олесь, мне было 18 лет и больше всего я боялась родов, и попросилась))))))))

так ты то собралась, а вот Б чей-то к тебе не собралась :) Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

Да он просто человек такой))) шутник))) Я мужа возьму, но только до родилки))) Пусть на схватках со мной сидит, а рожать я одна поеду, а его потом запустят, когда уже рожу

Ссылка на это сообщение

Да он просто человек такой))) шутник))) Я мужа возьму, но только до родилки))) Пусть на схватках со мной сидит, а рожать я одна поеду, а его потом запустят, когда уже рожу

а в родилку когда олтправляют? когда уже полное раскрытие и тужиться можно или раньше?
Ссылка на это сообщение

а в родилку когда олтправляют? когда уже полное раскрытие и тужиться можно или раньше?

когда уже роды, раскрытие)))

пошла я спать))

Ссылка на это сообщение

доброе!

 

Ща все расскажу))) Ленок, у меня когда колет - значит О была в Я. По поводу курсов - курсы курсам рознь. Я с удовольствием ходила. Лишнего ничего не говрили, меня физра привлекла и чай :D

Про роды - рожать отправляют, когда уже полное раскрытие и появилась голова. Тужиться начинают ДО кресла. Рожать пробуют обычно на кровати, если все путем, то на кресло.

 

А у меня токс пришел)) вчера лежала и пыхтела, пришел Серж, дыхнул зубной пастой и понеслось......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ленаааааа :D :D :D я тогда вообще помру. если он будет нечищенными зубами дышать)

 

Дети мои вчера поругались... Ваня раскидал игрухи, Настя говорит - кто убирать будет? Я или малыш может? Ваня - Насть, ты что! Малыш у мамы в животе. он не может убирать! Логично так все.

Правда потом папа вел беседы с обоими по очереди. Вроде утром были все счастливы :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...