Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Блин, бесит меня это 8 марта!!!!! пробки по всему городу, завтра вереница людей с букетиками, а мне отчеты писать надо)))) простите, девочки, я не женщина видимо

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

спасибо, девчат)))) настрой у меня отличный, даже непривычно как то - ни за что не париться)))))))))))))))) доченька моя - такая сладенькая, так выросла, прямо человечек уже)))))))) Лен, график у тебя красиииивый, ттт))))))

Ссылка на это сообщение

спасибо, девчат)))) настрой у меня отличный, даже непривычно как то - ни за что не париться)))))))))))))))) доченька моя - такая сладенькая, так выросла, прямо человечек уже)))))))) Лен, график у тебя красиииивый, ттт))))))

Машка, чихай лучше)))) В комментах))) я попрошайка, да?

Ссылка на это сообщение

Лен, да ну тебя, я готова слюнями на тебя брызгать хоть каждые 5 минут!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))) заражайся, дорогая)))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лен, да ну тебя, я готова слюнями на тебя брызгать хоть каждые 5 минут!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))) заражайся, дорогая)))))))))))))))))))

Все забрызгала))))) спасибо!!

Ссылка на это сообщение

Машуня. а я вот только полчаса назад как лазила у тя на стр и думала...ну где же ее узи новое! ТТТ все хорошо)))молодцы))))

 

Олька, спасибо))))да приятно все таки от мужа подарки получать)))какой же он все таки у меня хороший))))

Ссылка на это сообщение

Ага, Ленусь, самой приятно, что я не нытик сейчас, а счастливая беременяшка))

Мариш, спасибки, зайка моя))))))) а что муж тебе подарил?? я чё то пропустила.

Ссылка на это сообщение

Ага, Ленусь, самой приятно, что я не нытик сейчас, а счастливая беременяшка))

Мариш, спасибки, зайка моя))))))) а что муж тебе подарил?? я чё то пропустила.

подарил золотой кулон божьей матери)))
Ссылка на это сообщение

подарил золотой кулон божьей матери)))

вау!!!!! крутоо!!!!!!!!))) молодец, муженёк, респект ему)))))))))))

 

Девчат, а я шевелюшки по ходу чувствую)))) сегодня несколько раз щекотало в матке, как будто скребется что-то)))))))) может, я конечно надумываю, но такие ощущения впервые))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вау!!!!! крутоо!!!!!!!!))) молодец, муженёк, респект ему)))))))))))

 

Девчат, а я шевелюшки по ходу чувствую)))) сегодня несколько раз щекотало в матке, как будто скребется что-то)))))))) может, я конечно надумываю, но такие ощущения впервые))

Маша, поздравляю, что все хорошо! Как приятно такие новости читать!!! А в этот раз подтвердил твой мегаузист девочку?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesja84, Олесь, в этот раз мы не смотрели, потому что как раз в 14-15 недель из полового бугорка начинают только вырисовываться настоящие половые органы, и там совсем непонятно будет, смотрят в 12 и в 16 недель, так что у нас по плану узишка в 17 неделек, через 2,5 недели, там и 100% подтвердит) но он как только датчик приложил, сказал - ого, как выросла ваша девочка))))тя ему на стопроцентов верю, скоро совсем большую принцесску нашу пойдем смотреть))

Ссылка на это сообщение

Olesja84, Олесь, в этот раз мы не смотрели, потому что как раз в 14-15 недель из полового бугорка начинают только вырисовываться настоящие половые органы, и там совсем непонятно будет, смотрят в 12 и в 16 недель, так что у нас по плану узишка в 17 неделек, через 2,5 недели, там и 100% подтвердит) но он как только датчик приложил, сказал - ого, как выросла ваша девочка))))тя ему на стопроцентов верю, скоро совсем большую принцесску нашу пойдем смотреть))

ну вот, самые лучшие подарки, какие могут быть на 8 Марта! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, Машаааа... Какая прелесть))))) ТТТ на вас!!!! я тоже сразу вспоминаю то время когда эта крошка ещё совсем-совсем малявочная..... ожидание пинков... блин начальная стадия тоже прикольная! ))))

Вот видишь, всё хорошо! А ты такую панику поднимала!! Столько нервов! Столько негативных эмоций....А на самом деле всё то СУПЕР! Так что не хрен паниковать при каждом удобном случае! Всё будет чудесно!

 

Доброе утречко всем!!))) С праздником, девочки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)))) Всех еще раз с праздником!!!!!

Не теряйте меня, сейчас братья приедут поздравлять, потом отчеты,как обычно, бурно, продолжительно, извращенно))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои хорошие))

Девчули, всех с праздником весны!!!! с 8 марта))))пусть сбудутся все мечты, пусть у всех будут здоровые детки, и много-много счастья)) Люблю вас, мои дорогие)))) и праздничный АААПЧХИ на планюшечек)))))))

 

i?id=92557256-25-72&n=21

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...