Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

не уверена конечно, но может есть беременность. Молочница началась через неделю после О. Вот и думаю. Подождать М. или сейчас пойти к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

не уверена конечно, но может есть беременность. Молочница началась через неделю после О. Вот и думаю. Подождать М. или сейчас пойти к гинекологу.

а долго еще до М?

Ссылка на это сообщение

Просто чтобы хуже не сделать за это время бездействием. Там врач хоть мазок возьмет и скажет что да как.

Ссылка на это сообщение

А чего это вы капризничаете?

зубы...сразу 4 верхних лезут. У меня ребенок и так не особо спокойный, а тут вообще капец....

 

Теперь еще и молочница вроде начинается

вот те на ((( точно от а/б.

dudu0686, я бы посоветовала вам сходит к Г. Бывает такая форма молочницы, что просто так с ней не распрощаешься, приходится лечить и партнера.

Ссылка на это сообщение

ツБОТВЁнОкツ, клыки самые больнючие....у подругиной дочки ТТ 39,5 три дня из-за них держалась :(

Настюш, сегодня потеплее да?

Ссылка на это сообщение

зубы...сразу 4 верхних лезут. У меня ребенок и так не особо спокойный, а тут вообще капец....

 

вот те на ((( точно от а/б.

 

я так и подумала, что зубки у вас! да, у меня это уже не вервые, что после антибиотиков молочница вылазит! :(

Ссылка на это сообщение

Катина_Nadeжда, у доченьки не заметно вылезли, правда не ела ничего, надеюсь у сына тоже легко выйдут:) сегодня да, теплее уже, ветра нет почти, гуляли пол дня после обеда:)

 

Антибиотики эти всю флору портят.

Ссылка на это сообщение

Olesja84, она от а/б чаще всего и появляется. Мне моя Г советовала, принимать вместе с а/б флюкостат + чего нибудь для кишечника.

 

гуляли пол дня после обеда

везет, а я не могу...спина болит...
Ссылка на это сообщение

Olesja84, она от а/б чаще всего и появляется. Мне моя Г советовала, принимать вместе с а/б флюкостат + чего нибудь для кишечника.

а тут вот врачи выписывают втупую антибиотик и ничего к нему для поддержки организма не выписывают :(

Ссылка на это сообщение

Olesja84, да у нас в принципе так же, просто эта Г меня давно наблюдает и по этому ей не все равно. Вот надо идти со спиной по врачам, блин так не охота ...опять этот тупизм...

Ссылка на это сообщение

А я у меня в песочнице сидят, я рядом просто, или по двору ходят, а я просто слежу. У тебя бегать ещё не пробудет? За ручку ходит?

У нас тоже не выписывают ничего вместе с антибиотиками.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, хоть вам пожаловаться! Я так устала :(

У мужа есть друг, который меня, видимо, не любит или просто сам по себе козел. Меня он постоянно доводит, муж на это не реагирует. Друг этот ни дня тут не работал, сидит дома на социале и машины перепродает втихушку от города. То есть денег у него достаточно. Мой пашет у стра до ночи и мы живем по среднему...

Ну речь сейчас о другом. Этот друг с нами толком не общается, машинами занимается с другим парнем. А про моего мужа вспоминает, когда ему что-то нужно. То увезти его км так за 400 за новой машиной, то еще что-то взять у нас.

А меня это бесит ужасно. Тут еще друг этот женился. Так они себя считают такими крутыми, она из Москвы, но тут 3 года в универе училась, немецкий хорошо знает. Я как-то ее попросила со мной в универ сходить кое-что узнать. А она меня отшила, сказав, что мне там делать нечего, типа я там учиться не смогу. Конечно, я же тупее ее, несмотря на красный диплом о высшем образовании. Ну не повезло мне, что у моей мамы не было кучи денег, чтобы отправить меня заграницу учиться.... Я обиделась и перестала сней даже в одноклассниках общаться. А тут как-то звонит этот друг мужу и росит письмо на немецком написать, заявились в 22.00 чтобы это все делать. Им то рано не вставать, у них манера такая в гости после 22ч ездить к нам! А я мужу и сказала, что как со мной сходить, так она не пошла. Она же немка такая крутая, пусть бы сама и писала это письмо. Мой муж никак не реагирует на то, что сначала его друг меня постоянно подкалывает, а тут теперь и еще его жена меня тупее всех остальных считает :(

Но один случай меня добил, я уже писала, наверное, про это. Когда этот друг обутый по моей квартире ходил. Я ему сделала замечание. А он мне ответил, ишу дословно: Нихуя, помоешь! тебе все равно делать нечего! Я была в шоке. Муж мой просто промолчал, когда я ему это рассказала.

А сейчас друг этот позвонил мужу и попросил его в 19.00 свозить его за 200км детали забрать. Этот козел вчера купил себе там машину, а колеса от нее зимние не забрал. И сегодня он попросил моего мужа съездить туда за колесами. Мне так обидно, что я должна сидеть дома весь вечер одна, потому что тот дебил там что-то забыл!

Причем машина у нас готовится к продаже, а тут нужно будет в салон грязные колеса в дорогую машину ложить!

Я мужу сказала, что мне это все надоело и я так дальше жить не хочу! Он сказал, что ему тоже надоело и он выскажет ему. Но я уверенна, что он ему ни слова не скажет :(

Муж мой теперь приедет само рано в час ночи домой....

Прям хочется собрать чемоданы и уехать отсюда, к чертовой бабушке. Мы постоянно ругаемся из-за этого друга!

 

:cry: :cry: :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Olesja84, как то он не очень на друга похож, скорее всего ему так удобно дружить. Пусть муж правда с ним поговорит, или откажет ему, почему он должен ради него ехать далеко? Ну или хотя бы усмирит его:) Я бы тоже длилась! А на жену не обращай внимания, пусть гордится собой, не факт что она лучше:)

 

Кать, а у вас ходунков нет? Очень спасают, как раз на этот период, когда хочет ходить, но ещё не умеет:)

Ссылка на это сообщение

Olesja84, как то он не очень на друга похож, скорее всего ему так удобно дружить. Пусть муж правда с ним поговорит, или откажет ему, почему он должен ради него ехать далеко? Ну или хотя бы усмирит его :) Я бы тоже длилась! А на жену не обращай внимания, пусть гордится собой, не факт что она лучше :)

Не знаю очему они дружат. Они до нашего знакомства еще дружили. Просто когда мы познакомились, он сразу отдалился резко. Постоянно мужа одкалывал, что он со мной дома сидит и с друзьями не встречается каждый день. А ничего, что я риехала в чужую страну, у меня тут никого нет, да и жили мы с его родителями. Потом когда я несколько месяцев жила в России, сдавала немецкий и подготавливала все доки, этот друг его на блядки звал, говорил, что я же все равно ничего не узнаю.

А сам теперь женился и жена его сним везде таскается, сам никуда не ходит. Так и хочется мне его поддеть, что над нами смеялся, а у самого такая же ситуация!

Муж мой не может его усмирить, ему ругаться не хочется.

Друг этот дебил какой-то. У него есть еще один друг, раньше они все вместе общались. Так у того вообще жена с младенцем. И этому не мешает того постоянно таскать за машинами. Но у них там заработки общие, это их дела,есть смысл мататься. А моему то какой прикол бесплатно всех возить?! Да и машина изнашивается. Ремонтировать нам ее кто потом будет?

Короче говоря, я с собой такое не позволяю. А муж мой другим лишний раз ничего не скажет, зато мне гадости наговорить проще простого.....

А по повлду жены его я уже и не обижаюсь. просто я ее так ждала, думала приедет, хоть будет с кем общаться. А она тут из себя писю важную стоит, москвичка же!

Ссылка на это сообщение

Olesja84, твоему мужу сильно нужен этот друг? Он для него чего то ценного делает? Если нет, то на фиг такого друга. Если он сам не видит этого, открой ему глаза ты. Ничего себе он молчит, а ты должна сама себя отстаивать :( Я бы мужу своему сказала, если еще раз твой друг в мой адрес выскажется нелициприятно, я его пошлю на три буквы и пусть потом думает как мне это не приятно :( А его жена - фифа московская с блатными замашками (не в обиду москвичкам - ничего личного), таких обламывать нужно.

В общем не давай себя в обиду!!!! И мужа заодно :D

 

А муж мой другим лишний раз ничего не скажет, зато мне гадости наговорить проще простого.....

это они все так могут, и мой тоже :(
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

Olesja84, Был у моего мужа такой же"друг".Что я только не делала,как ни пыталась мужу глаза на него открыть,ничего не помогало.Этот друг прилип как пиявка просто.Ему было все равно,что у мужа семья,ребенок грудной...Уводил его по вечерам,а муж и отказать ему не мог.Столько нервов своих на них потратила....В итоге плюнула на это дело и расслабилась.Уж не знаю,какая кошка между ними пробежала,но разругались они сами и уже два года видеть друг друга не могут,даже не здороваются,хотя живут в соседних домах.....Это я к тому,что пока муж твой сам не осознает,что такой друг ему совершенно ни к чему,дело не сдвинется...А ты только крайней останешься.

Ссылка на это сообщение

Olesja84, твоему мужу сильно нужен этот друг? Он для него чего то ценного делает? Если нет, то на фиг такого друга. Если он сам не видит этого, открой ему глаза ты. Ничего себе он молчит, а ты должна сама себя отстаивать :( Я бы мужу своему сказала, если еще раз твой друг в мой адрес выскажется нелициприятно, я его пошлю на три буквы и пусть потом думает как мне это не приятно :( А его жена - фифа московская с блатными замашками (не в обиду москвичкам - ничего личного), таких обламывать нужно.

В общем не давай себя в обиду!!!! И мужа заодно :D

 

это они все так могут, и мой тоже :(

Кать, видимо нужен. Они типа давно вместе и все такое :)

Я ему не раз открывала на него глаза, но в итоге я виновата и мы ругаемся из-за этого друга. И говорит, чтобы я не лезла в эти дела!

Так он мне и говорит, отвечай ему сама. А я считаю, раз это его друг, так он с ним по-мужски и должен разговаривать. Что я - девушка, могу сделать против морального дебила. А жена его мне по барабану, я просто с ними не общаюсь. И мужу сказала, чтобы он их в гости не звал, я их видеть в своем доме не хочу.

Просто это равносильно, если бы я мужу сказала пойти с моей подругой разобраться! Чушь же...

 

Девочки,всем привет!

Olesja84, Был у моего мужа такой же"друг".Что я только не делала,как ни пыталась мужу глаза на него открыть,ничего не помогало.Этот друг прилип как пиявка просто.Ему было все равно,что у мужа семья,ребенок грудной...Уводил его по вечерам,а муж и отказать ему не мог.Столько нервов своих на них потратила....В итоге плюнула на это дело и расслабилась.Уж не знаю,какая кошка между ними пробежала,но разругались они сами и уже два года видеть друг друга не могут,даже не здороваются,хотя живут в соседних домах.....Это я к тому,что пока муж твой сам не осознает,что такой друг ему совершенно ни к чему,дело не сдвинется...А ты только крайней останешься.

да я это давно поняла. Я не ротив их общения, в принципе. Но вот такие халявные дальние отвези на нашей машине меня убивают. Это все поздно и я переживаю, как мой муж доедет до дому. У него проблемы со спиной. Да и он по работе и так много на машине ездит, а это все не хорошо для здоровья.

Они общаются и на фитнес вместе ходят. Просто раньше я терпела их приезды после 22ч, а теперь сказала мужу, чтобы вообще к нам не приезжали. Надо вам что-то решить, встречайтесь где-то и решайте!

 

А вообще, друг этот - очень скользкая личность. Живет по принципу "Не наебе..., не проживешь". Я с такими стараюсь не иметь дела, потому что он везде выгоду ищет во всем. Да и я не понимаю, почему я теперь должна якобы расчитываться за то, что он когда то мужу моему в юности в чем-то помогал. Сейчас у нас семья и нужно делать все для семьи, а не для друзей!

Ссылка на это сообщение

Так он мне и говорит, отвечай ему сама.

чушь, значит он тебя гнобит, муж молчит, а ты должна отбиваться от взрослого детины. Попробуй надави на его мужское самолюбие, не сильно так, а по хитрому, как можем только мы женщины.

 

я их видеть в своем доме не хочу.

это одно дело, но другое дело, он его постоянно из дома уводит, видимо все устраивает твоего мужа :(
Ссылка на это сообщение

чушь, значит он тебя гнобит, муж молчит, а ты должна отбиваться от взрослого детины. Попробуй надави на его мужское самолюбие, не сильно так, а по хитрому, как можем только мы женщины.

 

это одно дело, но другое дело, он его постоянно из дома уводит, видимо все устраивает твоего мужа :(

да я уже объясняла, что он мужик и должен с другом своим сам говорить, он молчит и ничего не делает. Видимо не умею я давить на самолюбие....

Уводит он его не сильно часто, но бывает. Но я терплю до поры до времени, а потом ВОЙНА!

Ссылка на это сообщение

А вообще, друг этот - очень скользкая личность. Живет по принципу "Не наебе..., не проживешь". Я с такими стараюсь не иметь дела, потому что он везде выгоду ищет во всем. Да и я не понимаю, почему я теперь должна якобы расчитываться за то, что он когда то мужу моему в юности в чем-то помогал. Сейчас у нас семья и нужно делать все для семьи, а не для друзей!

Вот и у моего мужа друган точно такой же был,все только ради своей выгоды.А муж мне доводы приводил,мол с самого детства вместе и дружим,как ты так можешь говорить...А теперь сам про него даже слышать не хочет...В общем ,каждый учится только на своих ошибках..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...