Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Привет :) у нас тепло, ветер, хоть не так жарко :)

Мне вот что то не идут витамины с аптеки, неделю пью нормально, потом расстройство желудка :)

Приветик! у нас тоже тепло два дня, дальше не знаю что будет. Погода здесь непредсказуемая!

А какие витамины ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

 

 

милая, с зубами вроде нормально :)

Я спросила у тебя как отмазаться от похода на ЗУБОК дочки двоюродного брата, но я уже попросила родственницу, чтобы она им сказала, что мы не придем :D

теперь поняла :))))))) самое простое, на будущее - сказать что у тебя насморк :D

Ссылка на это сообщение

теперь поняла :))))))) самое простое, на будущее - сказать что у тебя насморк :D

ну просто в этом случае такое не шло, потому что зубок аж 2 июня, а предупредить нужно было заранее, так как они еду по количеству человек заказывают :)

Ссылка на это сообщение

Мне вот что то не идут витамины с аптеки, неделю пью нормально, потом расстройство желудка

у меня так было когда пила дорогие (Витрум, Элевит) а от дешевого Компливита все норм.
Ссылка на это сообщение

А я всякие пробовала, витрум, компливит, алфавит, молочко для беременных, но иногда нормально идут, думаю когда действительно не хватает витамин, а иногда неделю нормально, потом перебор видимо:) иногда просто витамин е пью, или рыбий жир:)

Ссылка на это сообщение

А я всякие пробовала, витрум, компливит, алфавит, молочко для беременных, но иногда нормально идут, думаю когда действительно не хватает витамин, а иногда неделю нормально, потом перебор видимо :) иногда просто витамин е пью, или рыбий жир :)

Интересно :) Может и перебор. А у меня вроде нормально, проблем нет при приеме витамин.

Ссылка на это сообщение

Витамины - они еще не всем идут, у меня при Б от них (любых) была изжога. Я дотерпела кое как до третьего триместра и бросила все пить. Ела натуральные - фрукты и ягоды.

Ссылка на это сообщение

Витамины - они еще не всем идут, у меня при Б от них (любых) была изжога. Я дотерпела кое как до третьего триместра и бросила все пить. Ела натуральные - фрукты и ягоды.

а до Б у тебя часто изжога была? у меня вот жуткая, если таблетки не пью, повышенная кислотность. Хотя, сейчас пью масло примулы вечерней, поменьше стала изжога, а таблетки от изжоги я уже неделю минимум не пила. Блин, да от этого масла одни плюсы! И ЯБ появился, круто! :)

Ссылка на это сообщение

Привет

:) как дела? Как себя чувствуешь? Как ухо :)

Приветик! Спасибо, дела нормально. Ухо пока так и заложено :( Еще и голова весь день раскалывается, видимо, к смене погоды..

А у тебя как дела? Чем там занимаетесь?

Я вот второй вечер сериал Женский доктор смотрю, нравится он мне :)

Ссылка на это сообщение

а до Б у тебя часто изжога была?

я вообще не знала что такое изжога, и после Б она у меня прошла, иногда редко-редко )))

Я вот второй вечер сериал Женский доктор смотрю, нравится он мне :)

я только одну серию посмотрела, с Лизой не до телика, нельзя отвлекаться ни на секунду ))) Мне он тоже понравился, жаль так в жизни не бывает ((((

это про беременных? А по какому каналу идет?

ага про врача гинеколога - мужика ))) идет по превому в первой половине дня.
Ссылка на это сообщение

по программе передач идет он в будни в 12.20ч. Идет по первому каналу. Но я качаю в инете его и смотрю на компе, так что я немного впереди :)

Мне очень нравится сериал, хоть и простенько все, но интересно. Я вообще, люблю сериалы про больницу и чудеса :)

 

Olesja84, а мы все обгорели, теперь кремами мажемся, слушай, я же тоже рекламу видела, хотела посмотреть, это про беременных? А по какому каналу идет?

ой ой ой, что же вы так с солнцем не аккуратно? Сильно обгорели? облазить будете?

Ссылка на это сообщение

Нет :) просто плечи красные, уже получше сегодня, пасмурно весь день.:) у нас тут во дворе всё утро солнце, и спрятаться негде, а мы в песочнице сидим:)

Тогда я не буду смотреть уже, попрошу мужа скачать, он передаст мне суда с папкой, посмотрю, а то и время неудобное, у нас как раз обед под мультики, и первые серии пропустила уже:) ты наверное интернов тоже любишь:) у меня все серии почти на буке, буду смотреть пока:)

Ссылка на это сообщение

Нет :) просто плечи красные, уже получше сегодня, пасмурно весь день. :) у нас тут во дворе всё утро солнце, и спрятаться негде, а мы в песочнице сидим :)

Тогда я не буду смотреть уже, попрошу мужа скачать, он передаст мне суда с папкой, посмотрю, а то и время неудобное, у нас как раз обед под мультики, и первые серии пропустила уже :) ты наверное интернов тоже любишь :) у меня все серии почти на буке, буду смотреть пока :)

Неа, Интернов я не смотрела. Сейчас этот сериал досмотрю и скачаю их :)

Так ты мужа теперь все лето не учидишь?

Ссылка на это сообщение

Olesja84, ага, у него только в сентябре отпуск, если сможет приехать будем тут до ноября, а если не получится, то мы домой поедем .

Ну я думаю, детки тебе особо скучать не дают?! :)

Не страшно тебе мужа там одного оставлять?

Ссылка на это сообщение

Да детки это одно, всё равно скучаю, вот то лето совсем не скучала, даже отдыхала от него, но тогда и гв было, гормоны другие:) нет не боюсь почему то, но иногда мысли всякие посещают:)

Ссылка на это сообщение

Да детки это одно, всё равно скучаю, вот то лето совсем не скучала, даже отдыхала от него, но тогда и гв было, гормоны другие :) нет не боюсь почему то, но иногда мысли всякие посещают :)

Ну да. детки есть детки. Я вот без мужа недели 3 была, скучала тоже сильно. Просто как буд-то нехватает чего-то, тоска. Особенно, когда спать ложилась.

Ссылка на это сообщение

И когда погода хорошая, а погулять не с кем, одна с детьми только если не далеко, а подальше куда вторую коляску надо :)

Ну да :)

Ссылка на это сообщение

Я кстати хотела ещё тогда написать про ухо, у брата моего тоже заложило после болезни, он к врачу ходил, они его на прогревание носа отправили проходил туда без толку ухо так и заложено, поехал к нормальному врачу, там ему указали что проблема в носу, там не так что то с перегородкой, надо ломать. он говорит что всегда когда насморк ухо закладывает, сейчас вроде нормально уже, но пока не решится делать нос, так и будет. Долго у него заложено было, ну месяц точно.

Ссылка на это сообщение

Я кстати хотела ещё тогда написать про ухо, у брата моего тоже заложило после болезни, он к врачу ходил, они его на прогревание носа отправили проходил туда без толку ухо так и заложено, поехал к нормальному врачу, там ему указали что проблема в носу, там не так что то с перегородкой, надо ломать. он говорит что всегда когда насморк ухо закладывает, сейчас вроде нормально уже, но пока не решится делать нос, так и будет. Долго у него заложено было, ну месяц точно.

Сегодня мне в аптеке сказали, что есть антибиотики, которые капаются в ухо. Но на них рецепт нужен. Покакупили капли гомеопатические какие-то. Посмотрю денек, если лучше не станет, пойду к врачу за рецептом :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...