Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Olesja84, привет! Про БТ (базальная температура) думаю может она среагировать на свечку. Посмотри как будет завтра. А может градуснику каюк пришел?

 

Мы дома не сидим, щас в гостях у свекров. По этому не до инета совсем.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Olesja84, привет! Про БТ думаю может она среагировать на свечку. Посмотри как будет завтра. А может градуснику каюк пришел?

 

Мы дома не сидим, щас в гостях у свекров. По этому не до инета совсем.

Ну завтра конечно же еще посмотрю на БТ (базальная температура). А то, что каюк ему пришел, я не думаю, потому что вчера еще он нормальную БТ показывал, а вот сегодня после свечки такое выдал... :think1:

Как у вас погода? у нас опять ужасная. Дождь, 16 градусов. Хожу в куртке, как весной :(

Ссылка на это сообщение

Olesja84, у нас жара, спим раздетые, Лизе особенно тяжело, вся потненькая, в одних трусиках тусим.

 

Завтра БТ (базальная температура) будет нормуль!!!

Ссылка на это сообщение

Olesja84, у нас жара, спим раздетые, Лизе особенно тяжело, вся потненькая, в одних трусиках тусим.

 

Завтра БТ будет нормуль!!!

везет вам! я бы тоже сейчас в трусах по квартире побегала :)

Не, завтра не думаю, что БТ (базальная температура) будет нормуль, так как мне сегодня и завтра нужно на ночь еще свечку ставить.

Ссылка на это сообщение

Приветик! Да тоже высоковата для первой фазы, 36.68. Ну осталосб еще 2 денька подождать и будет видно, от свечек это или нет. Так как сегодня буду на ночь последнюю ставить, то есть завтра должна быть еще высокой.

Ссылка на это сообщение

Olesja84, приветик!!! Какие новости? Погода улучшилась?

Приветик! Были с мужем сегодня на 50летии жены дядьки моего, объелись как дурачки :)

Погода вроде улучшилась, сегодня весь день было жарко, а вот ближе к ночи дождь пошел, так что не знаю чего завтра от нее ожидать.

А у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем:) помните у нас котёнок родился, кошка дворовая а котёнок получился вислоухий почти порода:)

У нас прохладно сегодня, до этого жара была, купались в бассейне:)

Как у вас дела?:)

 

Ссылка на это сообщение

Olesja84, ツБОТВЁнОкツ, приветик!!! Что-то Леночка пропала....

Olesja84, хорошо погуляли - от пуза :D У нас вторую ночь гроза, прям страшно спать :(

ツБОТВЁнОкツ, прикольно вышло с котенком, а какой окрас малыша? А бассейн в смысле дома?

 

Мы растим зубы, теперь их 6, прям акуленок маленький :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Olesja84, ツБОТВЁнОкツ, приветик!!! Что-то Леночка пропала....

Olesja84, хорошо погуляли - от пуза :D У нас вторую ночь гроза, прям страшно спать :(

Мы растим зубы, теперь их 6, прям акуленок маленький :kiss2:

Приветик! Да, как говориться, наелись как дурачки на поминках :)

Зубы это хорошо, если без температуры и поноса :)

 

Девочки привет всем :) помните у нас котёнок родился, кошка дворовая а котёнок получился вислоухий почти порода :)

У нас прохладно сегодня, до этого жара была, купались в бассейне :)

Как у вас дела? :)

С котенком прикольно получилось :)

У меня у дядьки так с собакой раз прикол вышел. У него была болонка такая лохматая, беленькая. Однажды она ощенилась и среди щенков был один глаткошерстный, рыжий. А по соседству жил у них здоровы кобель такой, боксер что ли :). Так вот она потом когда щенков кормила, этот рыжий смотрелся как не местный, как буд-то подкинули от другой сучки :)

Ссылка на это сообщение

Кать, это к вам от нас пришла гроза. У нас тоже ночи 2 грохотало без перерыва, а ещё град был, сейчас прошло:)

Девочки котёнок в соседского наверное там кот британец вислоухий:) наш белый с черными пятнами на ушах и спине, обычный как кошка, но морда широкая как у британца почти, надеясь ушки не встанут потом:)

 

Ссылка на это сообщение

Кать, это к вам от нас пришла гроза. У нас тоже ночи 2 грохотало без перерыва, а ещё град был, сейчас прошло :)

Девочки котёнок в соседского наверное там кот британец вислоухий :) наш белый с черными пятнами на ушах и спине, обычный как кошка, но морда широкая как у британца почти, надеясь ушки не встанут потом :)

На сколько я знаю, если до 4х месяцев не встанут, то так и останутся :)

Ссылка на это сообщение

Olesja84, Olesja84, привет!!!!

Olesja84, прикол с собакой :D

А вообще не знаю как у собак, а кошка может заБ от нескольких котов, и поэтому в помете могут быть овершенно разные котята.

 

Кать, это к вам от нас пришла гроза.

у нас тоже все прошло, сегодня с самого утра жара.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Где все потерялись? Как у вас дела?

У меня все по-старому. Темпа что-то в этом цикле скачет как ненормальная, может потому что Шатавари начала в этом цикле пить :flower:

Ссылка на это сообщение

Olesja84, приветик!!ну как ты поживаешь?

Привет! да временами нормально все, а временами прям руки опускаются от того, что все не получается у меня да и здоровье порой оставляет желать лучшего :(

Как у вас дела? как погода в питере?

Ссылка на это сообщение

Olesja84, привет!!!! дел много вот и нет времени совсем на инет, только по ночам могу немного посидеть.

 

да временами нормально все, а временами прям руки опускаются от того, что все не получается у меня да и здоровье порой оставляет желать лучшего

и у меня так было, порой помогало отвлечься на что-то, ремонт к примеру или поездка к морю, а порой такой деприссняк накрывал жуть-жуть..... Все получится, и будет вам щастье, маленькое - кучерявенькое )))))
Ссылка на это сообщение

Olesja84, привет!!!! дел много вот и нет времени совсем на инет, только по ночам могу немного посидеть.

 

и у меня так было, порой помогало отвлечься на что-то, ремонт к примеру или поездка к морю, а порой такой деприссняк накрывал жуть-жуть..... Все получится, и будет вам щастье, маленькое - кучерявенькое )))))

Ой, Кать, ты знаешь, у меня сейчас депресняк, если честно, не по поводу ребенка. У меня тут с курсами и всякой такой ерундой головняки. Надоела мне эта Германия, с ее дебильными примочками по поводу образования и работы. Мало того, что с языком такой стресс, так еще и мозг выносят по другим поводам. А от стрессов начинают вылазить всякие болячки, и получается еще больший стресс от болячек. Как то так :)

Я просто устала от того, что мне тут все твердят, что мне рано еще детей рожать. Типа я должна сначала отучиться. А потом будут говорить, набери опыта профессионального. И в итоге, рожу я как тут все немцы, лет так в 40 первого :(

И все мне тычют, что я тут никто без образования, а мне так обидно, что я в России столько училась и опять никто :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Olesja84, дорогая, не унывай....ты в чужой стране, вот так и тяжело все дается, нет рядом родственников и старых друзей. А когда рожать решать вам с мужем, и не позволительно кому то еще указывать вам на это.

 

Я так поняла немцы не любят русских да? или всех приезжих?

Ссылка на это сообщение

Olesja84, дорогая, не унывай....ты в чужой стране, вот так и тяжело все дается, нет рядом родственников и старых друзей. А когда рожать решать вам с мужем, и не позволительно кому то еще указывать вам на это.

 

Я так поняла немцы не любят русских да? или всех приезжих?

да руссских больше всех не любят :(

дебилы потому что! как тут одна сказала бабушка, я ненавижу русских, потому что мой брат во время войны погиб. Как будто это русские на немцев пошли. Вот сидела бы да и ненавидела Гитлера, дура старая. Ну часть вины и русских в таком отношении есть. Бухают тут многие и что поапло тут творят. А немцы думают, что все русские такие :(

Ссылка на это сообщение

А немцы думают, что все русские такие :(

Такой же принцип у нас в России, вот живут у нас соседи, таджики, свиньи самые натуральные, шумные и вонючие. Но ведь не все такие, есть и нормальные, которые ходят на работу и одеты чисто и вежливые. жалко конечно, что немцы так думаю про великую отечественную, кто затеял войну тот и виноват, а как же лагеря и пр.пр.....прям обидно стало за наших дедов, скоро умрут все ветераны и не кому будет правду рассказать внукам....
Ссылка на это сообщение

Такой же принцип у нас в России, вот живут у нас соседи, таджики, свиньи самые натуральные, шумные и вонючие. Но ведь не все такие, есть и нормальные, которые ходят на работу и одеты чисто и вежливые. жалко конечно, что немцы так думаю про великую отечественную, кто затеял войну тот и виноват, а как же лагеря и пр.пр.....прям обидно стало за наших дедов, скоро умрут все ветераны и не кому будет правду рассказать внукам....

так о чем и речь! проще же русских выставить виновными, чем признать, что среди их наци нашелся моральный урод такой, который столько ужаса людям устроил!

Как у вас погода? у нас опять похолодало и дождь :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...