Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

annettee, правильные носочки, с "тормозами". Это актульно очень будет, если у вас паркет или ламинат. Мы в обычных носках падали на ламинате первое время. Впрочем, нас и сейчас заносит :D

 

У нас плитка, тоже скользко) А я наоборот смеялась, думала зачем там эти штуки? Ведь в таком возрасте (0-3 мес рпзмер написан) малыш еще не будет ходить))

 

jone4ka, да, мне кажется будет девочка! ну я думаю мальчик тоже не будет против походить в красных носочках с минни :D

 

Anitka//, классный пузик, надеюсь скоро тоже дорасту до такого в ближайшее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))) У всех будет))) У меня сегодня пуз немного меньше, чем вчера :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот моя пузяка..

 

584f8c12fce9.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jone4ka, прикольно, на таком маленьком сроке, а уже намек проглядывается)))

я вот тоже стала больше почти на 3 см, но мне кажется, что все это от жора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Ой, ну у тебя такой остренький бугорок, прям мне кажется это уже точно беременный пуз)))))))) У меня в общем круглый везде)))) шарик))) А по фоткам пузов, которые тут на БП выставляют, такой пуз похож на беремемчатый уже))))

 

клевый такой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну у тебя такой остренький бугорок, прям мне кажется это уже точно беременный пуз))))))

ну у меня животик там слегка был остренький всегда был :m0591: мой жирочег :m0591:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jone4ka, никаким жирком там не пахнет!))не наговаривай)))

очень аккуратный домик для пузожителя! ТТТ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jone4ka, очень красивый беременный пузик!

 

мой, заплытый жиром :confusion: и джинсы еле напялила и застегнула

61ebf5c57f54.jpg

Изменено пользователем Alice10
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки красивые такие аккуратные пузики! а я вот свой боюсь показывать он и вправду заплыл жиром :cry: Мы еще никому не говорили, а пуз вперед меня лезет, хотели после узи, всем и сказать, но боюсь разговоры раньше пойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lm17, ну да пойдут разговоры, что ты поправилась, с кем не бывает? ;)

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты поправилась, с кем не бывает?

Второй номер может уже не пройти. Я в первую Б родственникам мужа сказала(и) только в 17 недель, им все говорили, сноха беременна чтоли, а они нет она просто на гормонах поправилась, вот с чего взяли я в жизни гормональные не пила. Тут смотрю уже косо посматривают, завтра поеду свободную одежду куплю, может скрою еще на недельки 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй номер может уже не пройти. Я в первую Б родственникам мужа сказала(и) только в 17 недель, им все говорили, сноха беременна чтоли, а они нет она просто на гормонах поправилась, вот с чего взяли я в жизни гормональные не пила.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то никто пузики не выкладывает :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не фотографирует)

Вчера на работе мне девочка сказала, что у меня начал животик быть заметным. Впрочем, может ей особенно видно, у нее уже 17 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня пока нечего фотать. )) С утра и не видно почти, а после обеда раздувает весь живот, впереди шарик, по бокам - валик. )) Только там конечно больше моего жирка, чем самого пузика. Меня вчера гиня на кресле смотрела, так я как-то и не зафиксировала, где она там матку щупала... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровушка, ааааа, так на авке ты сама?!!!! Классно. Такие фотки нежные, супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на аве я, конечно :) я не шифруюсь :)))

за фото нашему фотографу Юрию Киму спасибо большое, он замечательно все сделал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровушка, очень красивые фотки,молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой пузик)) Коечно, там еще "остатки" предыдущей беременности, но живот явно подрос

9a89c965ebc6.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, хороший домик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, У меня почти такой же) Славный домик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свой пока не фоткаю, там как-то непонятно, живот вырос, но то ли это матка, то ли жирок. просто в мои неполные 12 неделек еще рано. Сама похудела на 3 кг, а тали и животик только увеличились

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже тоже начали расти, на всех узи сказали что малышуля прикреплен к передней стенки и пуз будет большим :)

eaaa09b93e6b.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soyl, какой хорошенький пузик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soyl, какой симпатичный пуз!!! А тату настоящая? У меня на пузе тату страшно подумать, что с ней будет....В 14 лет меня это не особо заботило, надо ж было такое место выбрать, теперь переживаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...