Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Tiksan, :D спасибо, только это не купальник )) это бодик просто ))

kathyyy, у вашей модели тоже всё как раз на месте!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вправду все детишки такие взрослые уже! Очень все хорошенькие. А мне,кажется,Дашулька с Глебом -разные!что -то ,конечно , общее есть,но все равно Даша больше папина,а Глеб- мамин)))

Смотрю на девчонок и тоже девчушку аж захотелось-заколочки,купальники-красотаааа! Очень красивые девочки у нас в группе))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , а похоже очень на таких советских сладких моделек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, :D

Я всё еще надеюсь что папин рост не возьмет свое! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , да ладно, высоких женщин мужчины любят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, зато не все высокие женщины любят невысоких мужчин.)) Говорю, как женщина с ростом 180 см + каблук.))) Мне вот как-то не хотелось рядом шпендика иметь.

 

у мужа 192 см, у меня 180 см, вот какая дочь будет - вопрос??? у мужа родители оба - метр с кепкой. Мои - оба выше среднего.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, когда оба родителя очень высокие,то потомство стремится к норме,то есть по идее, должна быть тоже высокой, но чуть ниже вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вырастет, проверим. Я сама выше мамы, но ниже папы. Если Ксю будет выше меня и моих 180 см - это трындец будет! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, со мной в универе училась девочка ростом 187 см) Очень красивая, всегда обращала на себя внимание окружающих. Но это в вузе. А в школе, как она рассказывала, была ходячим комплексом, всегда сгибалась пополам. Кое-как исправить осанку получилось уже в студенчестве. Сейчас второй раз замужем, оба мужа высокие, но ниже ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, иметь большой рост у нас трудно во всех отношениях, начиная от кавалеров)))), заканчиваю подбором одежды. Ведь 90% пошив обуви и одежды - Китай, маломерки, коротыши, одежда на пионеров. У меня вечная проблема с обувью, 41 размер шьют только для бабушек, пойди найди каблуки приличного вида, плюс сейчас размер увеличился, белье и одежду молодежного типа тоже оооочень сложно выбрать. Так что мне от роста одни минусы. Ну а внимание - да, этого не отнять, но это вещь второстепенная, как по мне. Лишь бы человек хороший встретился! А потом на внимание будет приятно, но фиолетово.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, эх, у меня тоже проблема с выбором хорошей одежды - только из-за веса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, замечательные детки! У Насти суперские хвостики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, спасибо! Мы без хвостиков вообще лохматули, хорошо, перестала стягивать резиночки, только когда спать хочет стягивает и говорит спаа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, хорошие детки!! Саша всё так же серьезен.)) Мне кажется, он с твоим старшеньким чем - то отдаленно схож....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, старший прям очень старший, молодец))

Настя Сашу очень любит, да? Смотреть на них душа радуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ага, Саша сама серьезность)) Но только на фотках он так получается, а так шило в попе, и мне кажется у него сейчас кризис 3-х лет начался, чуть что не по его начинает истерить. Вот реально не знаю, что делать, уговариваю. отвлекаю, бесполезно, хочется иногда по попе надавать, не могу, его мне почему то жалко вдвойне...

Многие говорят про сходство между Никитой и Сашей, а кто не знает, то вообще сомнений не вызывает, говорят Саша похож на маму)))) Вот на маму бы посмотреть по настоящему.

 

zaznae4ka, да, он очень Настю любит. Да н вообще очень добрый, ко всем прижимается, целуется. А помню, когда мы его забрали, он вообще не мог обниматься и целоваться, выгибался назад и был натянут, как струна. Учили..

Изменено пользователем irrischka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka,  посмотрела на твоего Сашу, такая грусть у ребенка, ужассс:( а потом уже видно на душе у сына счастье и спокойствие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, какие вы красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,такие у тебя детки хорошенькие! Тебя с пузякой на фотках не хватает...

Жду ребенка-оч красивая вы семья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Tiksan, спасибо девочки! :):confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууххх,Андрюха-спортсмен! Долго так может держаться? Молодец вообще!

Женя,а ты вообще девочка-девочкой!!! Хорошенькая такая. Последняя фотка красивая очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, спасибо. не засекала. но секунд 10-15 может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...