Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

лалала, ну это да, таскать легче.))

olesushka, та худышка, за руку взять страшно иногда, особенно если тащить ещё надо, или поднимать, когда она вставать не хочет, у нас штаны 62 размера, как капри носятся до сих пор.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, зато таскать не тяжело! Тут 14 кг когда просятся на ручки у меня коленки дрожат :D Так что не плачь ))) во всем есть свои плюсы! У нас рост 91 см! точно в папу пойдет.... Буду я одна с ними коротышка! :Crazy: Шапку нам подружка вязала, таких не найти! ;) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже еще 11 нету)

 

И такая шапка у вас классная! я тоже подобную искала, но у нас таких нет, или мне не попались...

на кидстафе валом кто вяжет такие ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, надо глянуть. Я маму уговаривала, но она не рискнула - говорит давно не вязала.Сейчас жилетку теплую ей вяжет. Тренируется.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, попробуй по ссылке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Умная Надя и рыбачка Соня - супер! А мне в очередной раз кажется, что все детки выглядят значительно старше Жени))

Кстати, мой племяш-декабренок так вытянулся. До года Женя его опережала и по росту и по весу, потом сравнялись. А сейчас у него ножки дрищевые))), но сам высокий, сантиметров на 4-5 от нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну я б не сказала, что прям младше.... Может прическа так взрослит? Мы с волосами покороче когда были, тоже младше казались. А сейчас хвосты завяжу, так постарше выглядит... не знаю прямо...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою решила на лысо обстричь. У неё волосы сзади сваливается в колтуны, что не расчисать. Волосики тоненькие.

 

 

У меня Соня тоже около 11 кг :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, ты чо на лысо!!!!! (( не надо! моя тоже в колечки запутывает, раздирать иногда приходится... НО на лысо?! Никогда! Это в тебе гормоны играют и нервы шалят. У меня и сейчас волосики тонкие, но густые. И никакая стрижка или бритье не утолстит мой волос. И у Ксюхи такие же - светлые и тонкие. Даже мысли такие в голову не приходили. Не уродуй ребенка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, ты чо на лысо!!!!! (( не надо! моя тоже в колечки запутывает, раздирать иногда приходится... НО на лысо?! Никогда! Это в тебе гормоны играют и нервы шалят. У меня и сейчас волосики тонкие, но густые. И никакая стрижка или бритье не утолстит мой волос. И у Ксюхи такие же - светлые и тонкие. Даже мысли такие в голову не приходили. Не уродуй ребенка!

К лету отрастут. У неё даже не в колечки путаются, а такое ощущение что у неё репье в волосах. Я её никогда не стригла и родовые волосики не состригала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в год постригла и норм. Ща по длине по плечи уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, настоящая русская красавица - румяная да пригожая! ))) косы только через плечо не хватает.)))

Аля11, ну так ты в год остригла ребенка, а уже 2. Я понимаю, что детям всё по фиг, но всё же.... У Алиски же твой волос, а у тебя он явно не тонкий и не редкий. Так что тут больше генетика, а не стрижка роль играет.

netts, я имела в виду колечки на палец малая накручивает, когда засыпает, потом узлы спутанные на волосах.)) ага , отрастет коротенький ежик будет. Смотри сама конечно, дело ваше. Но подумай ещё раз хорошенько - на кого будет ребенок похож через 3 - 4 месяца, как шапку снимите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Глеба в августе на лысо подстригла, но причиной была потница - у нас весь затылок был в потничке, но у нас и на голове три пера было - один пух. Так вот сейчас все отросло до прежних размеров, но как был пух, так пух и лезет. Ничего волос после стрижки грубее не стал, ну не может это повлиять на генетически заложенное.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, какие классные)) не поняла сначала,думаю,с кем это я там развлекаюсь))

Кристинка такая кучеряшка,первая и вторая фотки вообще супер,так заливисто хохочут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, милахи такие! Весело им вместе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух как, Варюшу упаковали!!!! Эт сколько у вас минус? Красавица она такая)))

"Сладкая парочка"так выросли!!! У Тимы потом отбоя от девчонок не будет-глаза горят,улыбка обворожительна! Мамочка,держись! Кристинка-лапочка ,кудряшка. Очень у нас детки красивенькие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, спасибо :confusion: :isnegzima: у нас по-разному, в основном -10-15 сейчас. Это мама моя упаковывала. :freez: :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, какие клевые!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа Кристина с Тимой!!! Ну класснючие же!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, две шкоды озорные! Третья фотка - ваще отпад! )))) А Кристи - кудряшка Сью прям.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...