Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Nika 0202, подскажи еще по своему фотику: объектив покупали дополнительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, подскажи еще по своему фотику: объектив покупали дополнительно?

 

неа, объектив родной, с фотиком шел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот присмотрела пока такую же модель, но они еще есть в комплекте с объективом 75-300, правда дороже. Вот думаю, нужен ли мне этот объектив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы брала 75-300 думаю. А ты посмотри на разных сайтах где тестируют эти объективы и посмотришь какие фотки больше нравяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, так там идут в комплекте 2 объектива 18-55 и 75-300 и цена дороже на 1000 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, хм тады не знаю. Мож более знающие посоветуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ууу какой аккуратный...а мои надо мной издеваются...говорят у меня двойня поэтому такой пуз :malicious: .один говорят за другого прячется сюрприз сделать хочет нам..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ууу какой аккуратный...а мои надо мной издеваются...говорят у меня двойня поэтому такой пуз :malicious: .один говорят за другого прячется сюрприз сделать хочет нам..

Да вроде аккуратный, но как-то расплылась моя талия ещё недельке на 6-й, наверно.....

 

Хорошенький у тебя пуз! Просто у всех по разному растёт)))))) У меня бёдра широкие, наверно там ребёночек и прячется, хотя "шишки" по утрам иногда появляются....

 

через эту программу http://pixs.ru/

 

Терезка, стройненькие)) ТТТ!

пасиб))))) :reverans:

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, и где там целых 15 недель прячутся?))) супер стройная мамочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки, отвечаю по поводу фотоаппарата подруги: у нее Canon EOS 20D (тоже не новая модель), сейчас вместо нее вроде бы 70D. Объективов у нее несколько.

 

\NataLeon//, а зачем тебе такой дальномер? ты собираешься из кустов кинозвезд снимать? :)))

если тебе для того, чтобы снимать ребенка, мужа, котов и родственников (хорошие портреты, общие семейные фотографии, люди на фоне достопримечательностей), то надо брать объектив с не очень большим фокусным расстоянием; для тебя идеальным был бы вариант типа 18-200 (и портрет снимешь, и приблизить достаточно отдаленный объект сможешь).

18-55 - более подходящий для "домашних" целей, хотя второй значение (55) все же маловато... это будет именно портретник, для съемки с близкого расстояния хороших портретов

 

посмотри еще варианты, желательно, чтобы второе значение было в пределе от 100 до 200 - в этом случае тебе на долгое время (если не насовсем) хватит одного объектива

а если брать два разных - ты задолбаешься их менять, вот честно :) в процессе съемки - особенно, детей и животных - совершенно некогда это делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, спасибо огромное за совет. Я на модели вроде уже остановилась, выберу значит к ней подходящий объектив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за качество, сама себя фоткаю как могу)))

Это мой животик лежа в 16 нед и 5 дней

2012072716_3753969_5375644.jpg

 

Терезка, животик у тебя будет очень аккуратненький :)

Изменено пользователем Унесённая ветром
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за качество, сама себя фоткаю как могу)))

Это мой животик лежа в 16 нед и 5 дней

2012072716_3753969_5375644.jpg

 

Терезка, животик у тебя будет очень аккуратненький :)

Я надеюсь)))))

У тебя бугорок такой постоянно? У меня по утрам бывает...каждый раз всё больше и с разных сторон))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя бугорок такой постоянно? У меня по утрам бывает...каждый раз всё больше и с разных сторон))))))

Во-во-во, именно по утрам такой или когда долго лежу. Если хожу и просто ложусь, то бугорка нет практически. Видимо, матка там как-то премещается чтоли... Еще постоянно то справа то слева выпирает больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мм хочу))

Nika 0202, котэ красавец! обожаю кицек. Вот наш

f86a90041d59.jpg

cffee529bd41.jpg

а вот кот у меня очень похож на твоего, тоже белоснежный, но на голове пятнышко)

у меня парочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проснулась на спине, руки сразу к пузу потянулись...опять есть! на работу попозже...и по совету одной девочки уложила ладошки на бугорок, лежу - жду..... хоть бурлений, хоть лягушонка, хоть пузыриков....ни фига!)) Так уже хочется хоть что-то чувствовать, но малышь не спешит меня обрадовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже пока молчит, папу ждет, недеюсь, тот разговорит его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже пока молчит, папу ждет, недеюсь, тот разговорит его)))

Аналогично))) 7-го вылетаю к мужу....наконец-то отпуск :girl_dance: ...ещё недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой вчерашний. Стоячий и лежачий. Лежачий выглядит внушительней. И вообще на бассейне проблема - пытаешься на людях выпячивать, чтобы было видно, что беременная, а не толстая!=) но по-моему еще на грани. А еще лифчики от купальников малы стали

2jpg_9346978_5386075.jpg

 

1jpg_8203775_5386080.jpg

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, аналогично я вообще вместо верха купальника ношу бесшовный бюстик...а то титьки вообще не помещаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой вчерашний. Стоячий и лежачий. Лежачий выглядит внушительней. И вообще на бассейне проблема - пытаешься на людях выпячивать, чтобы было видно, что беременная, а не толстая!=) но по-моему еще на грани. А еще лифчики от купальников малы стали

и не надейся, совсем ты не толстая, а очень беременная!

такой лифчик от купальника как у тебя я даже не смогла натянуть грудь(((, и из треугольничков она вываливается. зато есть чему вываливаться - хоть какая-то радость))).

кстати, знакомый бассейн, как отдохнули?

 

мой пузик в 17+4 недели, пояс одела, чтоб хоть как-то талию обозначить)))

f4863a6ca4ba.jpg

 

замечают пока только мужчины, официантка в ресторане подробно рассказывала мне где места для курения)))

Изменено пользователем Alice10
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его с трудом натянула, и подушки вытащила. Муж все кричал, чтобы бретельки нацепила и не светила сиськи всем=) Какие там бретельки=)

Alice10, только сейчас поняла, что у тебя есть точно такая фотка точно в этом месте=))))

Отдохнули хорошо, двое суток были. В пятницу одни на бассейне, в субботу-воскресенье уже тесновато. Но все равно в сто раз лучше, чем в душном городе

 

Аля11, а не просвечивает?=)

 

Alice10, наверное поясок ее и сбил!=) отвлекает от животика!

 

Alice10, а у мужчин - да, у них наверное чуйка какая-то=) меня друг мужа на первых недель уже спросил - ты что беременна? как вообще догадался - до сих пор не понимаю! из подруг никто не спалил. Мы наверное пахнем как-то по-особенному=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, меня тоже знакомый уже несколько раз спрашивал...я ему говорю с чего ты взял...а он говорит что хорошо выгляжу...(хотя я зеленая от токса...прыщи по всему лицу...волосы не крашенные и не стриженные)

а он у меня черный поэтому не просвечивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foto454jpg_7434161_5392353.jpg

это 15 и5

 

Foto455jpg_5210191_5392356.jpg

это лежа каждое утро . у меня так деть вылазит почему то :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Ух ты!!!!! :applause: Какой настоящий беременный пузик!!!!

А я все смотрю на свой - такое чувство, что и не вырос с 12 недель :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...