Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Всем привет :))) У нас вторую ночь подряд протекают памперсы.Вчера два и сегодня один, а утром еще и какахи протекли,может подделка попалась? Памперсы вобще подделывают? :))

 

Мы вчера дали картошечку попробовать,буквально на кончике ложечки.Выплевывает и смеется :)))У нас в Израиле такая программа, от 4мес до 6мес. говорят давать деткам пробовать продукты и когда он уже знаком с продуктами можно заменять 1-2 кормления в сутки.Мне такая схема понравилась :)

 

мы сейчас тоже памперсы слип анд плей и актив беби используем. Первые че-то плохо впитывают, и иногда какахи до пояса протекают, актив беби вроде ниче...

 

Интересная схемка, можете ее подробнее в темке Прикорм описать? Какие уже продукты пробовали и какая реакция была у ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamelella, нас у мамы элипс, иногда занимаюсь на нем, очень иногда :D последний раз года полтора назад :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого...

 

как будто речь не о подгузниках а типа "мы никогда не давали ребенку цианистый калий" :D

 

ага, типо того :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, расскажи поподробнее, в каком виде знакомить? что давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элиптический тренажёр,скамейка спец и набор гантелей с блинчиками и силовая станция

у вас три вида тренажеров?? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, Эсперанто, ок )) Только чуть позже, найду листик и напишу все в темпу про прикорм)

Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а фотку покажи?Почему негде поставить?Я хотела вело....но он вроде не на все мышцы....блин полный чайник в тренажерах я короче.

 

у меня уж как года 4 велотренажер, как очень удобная вешалка для одежды. :) Сейчас мы его вообще оставили у родителей, там собственно на нем тоже никто не ездит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, ехооо! ждем!

 

Сфотала свои растяжки, это будет фото ДО, начинаю мазать Мумие и сфотаю после, если результат будет покажу вам, если нет, то фигушки :P

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, еще не время? мы уже 7 лет вместе, т.е. дальше веселее?

мы почти 8 лет вместе, 5 из которых женаты. Я особо не заморачивалась никогда на тему халатиков, смс и фото, а тут просто стала вспоминать, какая я была, когда познакомились с мужем, вспоминала все - как красилась, как одевалась, вплоть до нижнего белья. Т.е. тогда ему этот мой образ нравился, понятно, что образ образом, не только этим привлекаешь мужчину, но я же ТОГДА мужу понравилась ТАКАЯ, почему бы сейчас хоть иногда не возвращать этот образ.... Вообщем, такие мысли, к тому же мне самой понравилось. Фотку свою отправила ему совершенно спонтанно, мы обмениваемся различной информацией в течение дня в скайпе, то он мне приколы шлет, то я ему, думаю, эффект неожиданности получился, т.к. он явно не ожидал увидеть мое соблазнительное фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, ехооо! ждем!

 

Сфотала свои растяжки, это будет фото ДО, начинаю мазать Мумие и сфотаю после, если результат будет покажу вам, если нет, то фигушки :P

 

мумие в таблетках или настоящее заказывала? Пару дней назад в программе "О самом главном" Бидина гель Контрактубес рекламировала от растяжек. Там Женщину до и после показывали, но ей помимо этого геля животик лазером "жарили", эффект впечатлил! Животик ровненький и главное за месяц все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, надо тоже повспоминать!спс!

 

Amka85, настоящий заказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Amka85, настоящий заказала!

 

сколько стоит и где заказывала, напиши пожалуйста в личку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты в группу выложила свои фотки ДО? я не зарегина вконтакте. Здесь будешь выкладывать-дублировать? Мне тоже интересен результат, я ж тоже заказала мумие с того сайта, на неделе получу, уже дошел до нас. Растяжек не много и они еле заметны, но все равно хочу попробовать, контрактубекс не помог мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamelella и Лизонька))))) я вас обажаю))) придем с прогулки отчитаюсь о получении подарочка)))) нам все это нужно было))))

:confusion: мы очень рады! Тк переживали, понравится ли и нужно ли!!!! :kiss2:

 

PolinkaPolinka, поищу в инете похожий, у нас стоит , разобранный на две части и запечатанный в коробки:) велик и правда не на все группы:)

Эсперанто, я занималась ежедневно, когда купила. Тк в командировках отъелась одно время сильно, вот крутила печалька под музыку полчаса, потом еще пресс качала мин 7. Итог-за недели 2-3 очень хорошо пришла в форму;)

 

Замучил т9: не печалька, а педальки:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин ты ленту к шторке пришила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телек не смотрю, так показалось, "Бидина гель Контрактубес" это ведущая какая-то :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, мне тоже контратубекс не помог, когда буду выкладвать свистну ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телек не смотрю, так показалось, "Бидина гель Контрактубес" это ведущая какая-то :hohot:

 

:D я дома одна не люблю находится, вот телек фоном включаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, я когда изредка все же смотрю, поражаюсь, сколько рекламы (тк в фильмах с компа ж ее нет), сколько новой продукции, кто все эти люди поющие (звезды типа) и тд:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, лично для меня сомнительный метод укладывания спать что ты описала. У наших друзей сын 2,5 года так успокаивается, повсюду таскает с собой любимую пеленку, нюхает ее, когда пеленки нет - дикие истерики, ну и пальцы до сих пор сосет. Его с рождения к режиму приучали, как в кормлении, так и в укладывании спать. Я не хочу сказать, что все дети могут стать такими, это от многих факторов зависит, но я так не хочу, уж лучше я рядом, на руках или у груди ребенок.

Я ведь тоже укладываю у груди, а что делать мужу? и это не связано с режимом на мой взгляд, это просто ритуал, кто то качает, кто то поет песни, кто то кладет любимую игрушку. Я уже писала, что сын у меня был на смешанном вскармливании грудь он сосал только по ночам, всё остальное время я сцеживалась и давала с бутылки, смесью докармливала. Грудь была не вариант, увидели, что его пеленка успокаивает и когда он хотел спать я ложилась с ним давала пеленку в руки, гладила по головке и пела песню - он за мин 10-15 засыпал, а качать моя спина не выдерживала, хотя он и худенький был. Доче тоже нравится касания пеленки и муж когда её укладывает, ложится рядом, поет песню, а пеленка у неё в руках. А что в этом плохого? Сын потом заменил пеленку на плюшевую собаку, да мы таскали её повсюду, если планировали ехать куда то с ночевкой собака ОБЯЗАТЕЛЬНо должна быть с нами. Сейчас немного проще, но дома он спит с собакой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я тож не сммотрю телек по причине отсутствия кабельного,цифрового и прочего телевидения.Считаю что ничего не теряю.

Полин ты ленту к шторке пришила?

нифига,суп тока сварила вот .Теперь Василек меня хочет...то есть титьку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я тоже думаю, ничего не теряю :) может, кабельное будет, что-то и заинтересует :) тренажер негде ставить будет, для него площадь нужна 1,5x0,7 м примерно.

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, ничего плохого, если всех устраивает. Я написала, что это для меня сомнительно. Конечно, если муж укладывает, другой разговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вы тут всего про секас наговорили, пока мы с Антоником в бассейне были, посмешили )))

побольше таких разговоров и желание появится :)

 

Alisa_a, поздравляю с посылкой! ждем отчет о подарке

 

Lysleg, у знакомых у дочки мышка была с которой она спала, они как-то "потеряли" ее на отдыхе , два дня вспоминала и забыла, но ей 3,5 тогда было

я в детстве сама с медведем любила спать, но и без него могла уснуть, т.е. не было в нем необходимости. а вам с сыном надо смотреть по ситуации, чтобы отлучение собачки не стало травмой, может пусть сестре подарит, так как она маленькая. ты сама знаешь своего сына , поэтому лучше сориентируешься

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила врач. Легкие без хрипов, горлышко не красное. Предположила, что от зубов у нас такое. Т.к. кашель у нас несерьезный -только утром и вечером, решила, что слизь собирается...назначила по 5 капель 2 раза в день внутрь Геделикс. Надеюсь, что обойдется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...