Перейти к публикации

Аллергия на крема!


Персик --

Полезные сообщения

у меня тоже аллергия и на запахи и на крема и чешусь и чихаю и лицо сразу прыщиками покрывается- очень меня спасает крем НЕВЕЯ в такой синей железной баночке!! и детям подходит оба взяли мою дурную кожу :(

Нивея ???

Он же пахнет отдушками , очень резкий запах. Может ни нивея?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМЕННО ОНА... ЗАПАХ ЕСТЬ ЧУТЬ НО ОНА ПОЛНОСТЬЮ МНЕ ПОДОШЛА.... САМА УДИВИЛАСЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМЕННО ОНА... ЗАПАХ ЕСТЬ ЧУТЬ НО ОНА ПОЛНОСТЬЮ МНЕ ПОДОШЛА.... САМА УДИВИЛАСЬ

Странно :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лет 10 только этим пользуюсь :)

а ты детские крема гипоалергеннные не пробовала??? может подойдут!!??? но только не джонсенс.... они последние года вообще плохие :(

а вообще у нас в реанимашке детей кожу мазали ВИТАОН-это один из бальзамов Караваева он чисто на травах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лет 10 только этим пользуюсь :)

а ты детские крема гипоалергеннные не пробовала??? может подойдут!!??? но только не джонсенс.... они последние года вообще плохие :(

а вообще у нас в реанимашке детей кожу мазали ВИТАОН-это один из бальзамов Караваева он чисто на травах....

Нее детские гипоалергенные не пробовала, ну они наверное то же с запахом, все что пахнет к сожалению мне не подходит. Недавно купила гель для умывания Ля рош(они дорогие)и считаются гипоалергенные ,то же не подошел,после него начала кашлять,может мне подделка попалась уж не знаю . Кремами вообще не могу пользоваться а умываюсь только банным мылом ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть детские без запаха..... к сожалению не помню названия.. :think1: .

ты сходи в детские магазины там где самообслуживание и постой у полочек почитай и аккуратно открой понюхай :sorry: по другому никак тогда... я тоже так делала когда выбирала :) в основном там девочки адекватные работают может и они сами что то посоветуют тебе без запахов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть детские без запаха..... к сожалению не помню названия.. :think1: .

ты сходи в детские магазины там где самообслуживание и постой у полочек почитай и аккуратно открой понюхай :sorry: по другому никак тогда... я тоже так делала когда выбирала :) в основном там девочки адекватные работают может и они сами что то посоветуют тебе без запахов :)

Ок ,попробую так сделать , ты права а больше никак :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие мы девочки :princess: все нам не так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие мы девочки :princess: все нам не так

Да уж , дааа скучаю по тем временам ,когда не было никакой аллергии , не было никаких проблем с выбором крема , геля для душа ну и т.д ((( откуда она взялась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда взялась :D

точно все нам девочкам не так :Crazy: :Crazy: а когда первые морщинки появляются и откуда они зараза у нас красивых появились :malicious::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда взялась :D

точно все нам девочкам не так :Crazy: :Crazy: а когда первые морщинки появляются и откуда они зараза у нас красивых появились :malicious::)

Вот вот ,откуда они лезут ,да и зачем они нужны нам :) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если серьезно то врачи говорят что аллергии появляются от грязного кишечника.....эх прощай молодость :bye2:

когда на взрослых операциях стояла кишечники знаешь какие грязные у взрослых :toks2: а у маленьких(когда в реанимацию новорожденных перебралась) прямо красота---розовенькие!!!!!!! вот и аллергии наши от нас самих и появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если серьезно то врачи говорят что аллергии появляются от грязного кишечника.....эх прощай молодость :bye2:

когда на взрослых операциях стояла кишечники знаешь какие грязные у взрослых :toks2: а у маленьких(когда в реанимацию новорожденных перебралась) прямо красота---розовенькие!!!!!!! вот и аллергии наши от нас самих и появляются.

Даа согласна ,я то же читала что при аллергии нужно начинать с кишечника,очищать его ,знаю что гомеоапатия в этом хорошо помогает . Интересная у тебя работа )))) можно все внутренности рассмотреть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

часовой механизм))))))

а работа моя пока в отпуске :bye2: или я от работы в отпуске....... в другой стане живу- вот выучу язык и сново на работу побегу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

часовой механизм))))))

а работа моя пока в отпуске :bye2: или я от работы в отпуске....... в другой стане живу- вот выучу язык и сново на работу побегу!!!!!

Отпуск это хорошо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Даа согласна ,я то же читала что при аллергии нужно начинать с кишечника,очищать его ,знаю что гомеоапатия в этом хорошо помогает . Интересная у тебя работа )))) можно все внутренности рассмотреть :)

так от кишечника при любой болезни нужно плясать. там все ответы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

у меня тоже аллергия, но не на все крема, наверное пока, сейчас пользуюсь японским с гиалуроновой кислотой, самое для меня все же страшное, что не могу пользоваться краской для волос, седина начинает появляться. может есть у кого вариант решения?

Изменено пользователем Julyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...