Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Девочки не расстраивайтесь. кто ещё не чувствует шевелюшек)) Срок пока ранний) В 17-19 недель точно почувствуете!))

 

Alice10, спасибо!) ты тоже скоро буш чувствовать, комплекция одна у нас с тобой) Хотя бы более накаченная))

 

что врач сказал? может в отпуск пора? у меня из-за этого дурацкого кишечника по ночам таааак живот болит, что спать не могу

а что у тебя с ним?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Спасибо,дорогая! А что ты чувствуешь,какие-нибудь "очучения" есть? У меня стабильно вечером часов в 8-9 уже 3 дня волны гоняет и как змейка один раз было,а пнул первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня фигня какая то... вчера вечером обнаружила небольшую мелкую сыпь на верхней части живота.... у меня паника. у тром проснулась ее практически нет, а щас у нас обед и смотрю опять появилась и чешется((((((((( что это такое?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня :) а мы вчера лежим с мужем, и даже лежа у меня уже живот приличный, я говорю, что малыш бултыхается вовсю, прям на ночь так расплавался (вот бы пиночки были!), муж лежит рядом, живот надул и говорит "я похож на беременную?"))) потом смотрит на мой живот и надул там, где у нас матка, вот я вчера посмеялась, лежим 2 беременных)))

 

девочки, у меня фигня какая то... вчера вечером обнаружила небольшую мелкую сыпь на верхней части живота.... у меня паника. у тром проснулась ее практически нет, а щас у нас обед и смотрю опять появилась и чешется((((((((( что это такое?????

 

у меня на руке такая была, в пол-руки, но не чесалась, потом загрубевать стала, Г сказала отменяем все, что пью (кроме дюфа,его постепенно), я перестала пить магне и фольку, и сыпь почти прошла после этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне куда бежать??? к гинекологу или дерматологу? а вдруг это опасно(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне куда бежать??? к гинекологу или дерматологу? а вдруг это опасно(((((((((

 

сходи к Г. я думаю если опасность есть. тебе дадут направление к дерматологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, с хорошим узи тебя! Ну ты и правда терпеливая :D

У меня тоже холестерин чуток повышен, врач сказала, что почти у всех беременнх так. А еще у меня фибриноген чуток повысился, велено курантил пить, больше воды и кушать малину :)

А я так нанервничалась с этим скрином, что сегодня забила на всех, поехала кататься по москва-реке на теплоходике. Сначала хотела подругу позвать, потом решила, что хочу одна. Целых три часа релаксировала на верхней палубе на диванчиках :D Там же и пообедала вкусненько :) Потом со спокойной душой поехали к генетику

 

Да еле терпения вчера хватило, еще мама жмет - посмотри да посмотри :) Ты знаешь, у меня не только сам холестерин, а вся его формула повышена. Ну да ничего: скоро пост, как раз на овощах посижу, почищу сосуды.

 

А фибриноген - это, я так понимаю, что-то со свертываемостью? Малина - да, хорошо помогает, я много ее ела, пока коагулограмма в порядке.

 

А как результаты похода к генетику? Это здорово, что ты именно одна покаталась. Мне кажется, очень полезно устраивать для себя такие разгрузочные дни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, фибриноген да, свертываемость повышена на 1 единицу у меня. рач говорит, что из за того, что я мало пью воды. Есть у меня такая беда, не могу я много воды пить. Ну сейчас жарко очень, думаю наладится, когда жара спадет.

А к генетику сходили хорошо, вернулась спокойная, как танк. Я в темке про узи написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа. вообще тишина.. я аж переживаю. а до узи еще 2 недели((

сегодня приснилось, что мне осталось 2 недели до родов. и я хожу в каком-то парке (почему-то лето) вокруг дерева и присидаю, что б быстрее родить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера такой крем опробовала, только для ног - от отеков и варрикоза - надеюсь хоть немного поможет))) а то к вечеру ноги просто гудят((

тоже самое.

 

обясните, эти смеси из оливкового масла - очень жирные. потом вытирать что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы в чем спите? мне кажется без бюстика как то спала и растяжки как бы от этого мне кажется появились...так как размера на полтора титьки стали больше

 

Вот-вот, у меня тот же вопрос. Я вчера пошла в магазин, купила "утягивающую" маечку, аж на 5 размеров больше, чем я ношу. Но даже в ней дышать невозможно! Среди ночи сняла нафик. В лифчике спать неприятно... что же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Не переживай,всё будет хорошо.Это ты за масика беспокоишся вот и снится ерунда всякая. Может на днях почувствуешь,а может через недельку-другую.Он наверное у тебя просто очень спокойный или стесняется мамку тревожить :P Представляю,как будем потом жаловаться на боль в ребрах и просить малыша посидеть тихонечко :j

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, мне наш батюшка сказал, что поститься во время беременности - грех. :) Впрочем, это дело каждого, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, мне наш батюшка сказал, что поститься во время беременности - грех. :) Впрочем, это дело каждого, я думаю.

 

я тоже это слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверное у тебя просто очень спокойный или стесняется мамку тревожить

или у меян толстый слой жира на животе, не может пробится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сплю в обычной маечке, что и до Б, но у меня грудь не выросла совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сплю в обычной маечке, что и до Б, но у меня грудь не выросла совсем

и я так же. грудь только стала тверже. Хотя в лифчике с пуш-апом оч даже ничего смотрится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выложила фото своего пузика,фоткала 2 дня назад.Можете посмотреть,кому интересно,заодно и прокомментировать если не сложно :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) сегодня мне в руку постучали 4 раза с утра))) первый раз)))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, Поздравляю! Растите большими и здоровенькими! А кто стучится уже известно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, хорошенький пузик)))И похож на девчачий)))

ВсеСлучится, поздравляю с шевелюшками!!!

А я сплю просто в сорочке, без лифчика - не могу в нем спать, мне все давит и вообще не советуют спать в лифчике и трусиках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька,

 

я тебе там первой написала))

 

как в лифчике спят - не могу понять, мне кажется это так неудобно. и сорочки не люблю, мне они мешаются :)

 

\\NataLeon//,

 

а в трусиках-то почему не советуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выложила фото своего пузика,фоткала 2 дня назад.Можете посмотреть,кому интересно,заодно и прокомментировать если не сложно :P

классно как)))

у меня такой же)))) а мне все на работе говорят,ого какое пузо большое, то что оно должно гораздо позже появляться-засранцы такие....

Изменено пользователем Olly85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне вообще тетя мужа сказала "я думала вам в октябре уже рожать" хотя пузик не такой большой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, считается, что в трусиках резинка давит, а лучше вообще без ничего спать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...