Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

viki-tori11, я пыталась на прошлой неделе обычным стетоскокоп услышать, но так ничего интересного и не услышала, кроме урчания моего кишечника ))

annettee, какая хорошая идея! Теперь точно не пропустим именинников )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня локтем ударилась, какой-то болезненной точкой, как будто током ударило... И тут же кто-то мстительно пнул меня в живот))))))) Отреагировала малышка, не понравилось ей) Так четко первый раз!

А так только что-то типа пузырей, и то когда долго лежу не двигаясь и прислушиваюсь :)

 

Ну вот, вроде новость добавила! Только она полностью не поместилась и создалась автоматически новая тема :)

Ну ладно, пусть будет! А то здесь сообщений много, список может потеряться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, я уже неделю мажусь кремом от растяжек на какао-масле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,теперь я тоже с линеечкой :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мажусь детским, только забываю периодически :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, о у нас почти одинаковый срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ишь ты какая мстительная маленькая колбаса поселилась, комфорта требует :) настоящая принцесса! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я про шевелюшки: начались в 15+5... и первое ощущение было именно микро-толчком изнутри, сначала не придала этому значения (мол кишечник, хотя у него звуки и движуха другая :D ), а на след.день тоже самое ощущение повторилось, потом еще и еще... порой было даже по нескольку раз, сначала это было в разных местах - в самом низу, где-то сбоку... А ныне этих слабых пиночков очень редко чувствую, в основном другое - ЩЕКОТИТ!!! И есть любимое место - чуть ниже и левее пупка, вот всегда там.. щекотание это похоже как-будто от газировки пузырьки изнутри, или как мелкие пузырьки пробираются в воде на поверхность! :m0591:

Даже муж уже пару раз чувствовал, попадал на такие моменты (именно на пиночки) и был вопрос: это ты делаешь?)))))

 

Про крем - подруга посоветовала и я сейчас им пользуюсь: крем "9 месяцев", очень довольна! Запах обалденный, впитывается моментально без жирного следа. Мажусь каждый вечер)

Изменено пользователем -=Stasya=-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

ни у кого ноги не крутит?

у нас дождик, а я не могу уснуть от неприятных ощущений в ноге :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyuchi85, я от такого иногда страдаю. У меня на одной ноге перелом был, на второй-связки рвала. Раньше я растирала спиртовой настойкой и носок теплый одевала, а сейчас даже не знаю можно ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем ....давно не заходила!!!Смотрю все растут все здоровенькие!!!!Я очень рада за вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, о у нас почти одинаковый срок)

Да,я кажется уже писала тебе об этом,может ты просто забыла...Ну не важно,будем дружить! =) =]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ну почемууууууууууууууууууу я ни хрена не чувствуюююююююю...толстокожая блин что лиииииииииииииии :cry:

я тоже хочу :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня с обеда тонус, прям чувствую его! Уже два папаверина вставила и магний выпила, но че-то все есть.... во- первых, запор был, но уже прокакалась. Сегодня еще в поликлинике в очереди сидела к гинекологу, уже вот думаю- может посмотрел кто не так... первый раз такое, обычно через 5 минут проходит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, я такой видела в аптеке у нас (крем от растяжек), у меня зубная паста этой фирмы, мне нравится)

 

и еще от растяжек, тут девочка недавно блог создавала, про масла, я решила попробовать, может к то со мной: Рецепт масла от растяжек во время беременности: 4 стол. ложки оливкового масла, 2 капли лаванды, 2 капли герани, 2 капли апельсина. Или приготовьте такую смесь: 40 мл растительного масла (оливкового, кунжутного, миндальноего или персиковоего), 2 капли лаванды, 1 капля нероли, капля апельсина. Для лечения и профилактики растяжек во время беременности приготовленную смесь необходимо ежедневно наносить на кожу проблемных зон.

 

Примерно со второго триместра беременности начинайте ежедневно выполнять массаж для профилактики растяжек. После нанесения приготовленного масла от растяжек, рецепты которого приведены выше, легко массируйте бедра и грудь легкими пощипывающими движениями.

 

Особая массажная смесь от растяжек на груди во время беременности: 1 столовая ложка жирного масла жожоба, 2 капли эфирного масла герани, 1 капля эфирного апельсинового масла. Как только грудь начнет увеличиваться, используйте эту смесь для ее нежного массажа.

 

Я сделала: масло жожоба 15 мл+витамин Е 2 мл+ нероли 1 капля.- это все девочка писала, я завьра пойду за маслами, когда определюсь какую смесь сделать :) и все-таки куплю крем "9 месяцев", попробую. хотя от кожи все-таки зависит, подруга ни разу не мазалась, ни одной растяжки за Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, точно! беременный склероз. а у меня сегодня радость : пообещали зп поднять ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ну почемууууууууууууууууууу я ни хрена не чувствуюююююююю...толстокожая блин что лиииииииииииииии :cry:

я тоже хочу :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

Тебе рано еще, не расстраивайся :love: Я вот только-только начала чувствовать, и то совсем не четко) Все будет :yes:

 

Про растяжки, месяц как мустеллой 9 месяцев мажусь)) Запах нравится, про эффект не знаю - вообще читала что фигня это все, если калогена не хватает или еще чего (могу ошибаться) все равно растяжки вылезут. Ну ладно уж, раз купила - мажусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы в чем спите? мне кажется без бюстика как то спала и растяжки как бы от этого мне кажется появились...так как размера на полтора титьки стали больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня и вчера весь день чувствую шевелюшки))) Если раньше это было один раз в день - пузырёк, то сейчас пузырища, от каждого такого пузырика я улыбаюсь))) В общем, я весь день лыблюсь))))

 

Ура! Поздравляю!!! а ты обещала что мы последние почувствуем;) я пока жду, гинеколог как раз обещала что с моей комплекцией что если лежать и не дергаться в 18 недель могу уже почувствовать очень легкие шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, с хорошим узи тебя! Ну ты и правда терпеливая :D

У меня тоже холестерин чуток повышен, врач сказала, что почти у всех беременнх так. А еще у меня фибриноген чуток повысился, велено курантил пить, больше воды и кушать малину :)

А я так нанервничалась с этим скрином, что сегодня забила на всех, поехала кататься по москва-реке на теплоходике. Сначала хотела подругу позвать, потом решила, что хочу одна. Целых три часа релаксировала на верхней палубе на диванчиках :D Там же и пообедала вкусненько :) Потом со спокойной душой поехали к генетику

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем лечить цистит? Это я так, если вдруг...

сдать анализ мочи и бакпосев, есть антибиотики кот. разрешены Б. еще можно канефрон.

 

Девочки у меня с обеда тонус, прям чувствую его! Уже два папаверина вставила и магний выпила, но че-то все есть.... во- первых, запор был, но уже прокакалась. Сегодня еще в поликлинике в очереди сидела к гинекологу, уже вот думаю- может посмотрел кто не так... первый раз такое, обычно через 5 минут проходит

что врач сказал? может в отпуск пора? у меня из-за этого дурацкого кишечника по ночам таааак живот болит, что спать не могу

 

ВАЖНО! мне гинеколог сказала в дни предполагаемых месячных ставить папаверин - начать за 1 день до месячных и продолжить дней 5.

 

кто-нибудь слышал что плацента может перемещаться? у меня оказывается была по задней стенке, в 16 недель уже по передней. на днях опять ее будут смотреть и измерять, а то следующая встреча с малышом аж в конце августа - почти все узисты в отпусках

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ну почемууууууууууууууууууу я ни хрена не чувствуюююююююю...толстокожая блин что лиииииииииииииии :cry:

я тоже хочу :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

ты не одна такая))) Мне кажется, что вот сейчас мы ждём, ну когда уже, ну когда....а потом ТАК будем получать, что мало не покажется)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про крем - подруга посоветовала и я сейчас им пользуюсь: крем "9 месяцев", очень довольна! Запах обалденный, впитывается моментально без жирного следа. Мажусь каждый вечер)

я тоже вчера такой крем опробовала, только для ног - от отеков и варрикоза - надеюсь хоть немного поможет))) а то к вечеру ноги просто гудят((

 

Терезка, вот и мне муж также сказала, когда я ему пожаловалась, что ничего не чувствую. Говорит: "подожди, еще надоест тебе потом своими пиночками, будешь еще передышку просить" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, точно! беременный склероз. а у меня сегодня радость : пообещали зп поднять ))

Поздравляю! Это всегда кстати =) У меня тоже радость- я вчера вечером первый пиночек почувствовала! Такой легкий,но явный.Я аж подскочила на диване:)Муж спугался,говорю карапуз меня пнул.Так у него лицо так прикольно вытянулось,а потом в улыбке расплылся весь...Говорит,чё лыбишся? На себя посмотрел бы =}

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька,  ой как классненько. поздравляю! а мне кажется у меня толстая кожа еще не скоро почувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...