Перейти к публикации

Безопасность измерения бт или.. уснула с градусником!))


Полезные сообщения

Девочки, вот такой кашмар - уснула с градусником в интересном месте!!! Смотрела на часы, 06:35, закрыла глаза казалось на секунду....7:20!!!!

Как представлю чтобы было если б перевернулась во сне неудачно и он мог треснуть... Ужас!!! Отпало желание в принципе мерить дальше... Наверно, этот цикл домучаюсь потом возьму электронный. Теперь вообще хреново сплю :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут скажешь :) бывает :) треснул бы он вряд ли, а вот травмировать тебя в интересном месте мог.. попробуй ставить градусник допустим в 6.35 и заводить будильник на 6.40..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного нет, я просто вечером заранее ставлю два будильника: время, кода нужно поставить и время, когда вынимать. Электронный градусник не такой точный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, буду теперь 2 будильника ставить... спасибо, отличная идея :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня электронный и обычный, температуру показывают одинаковую совершенно, и держать примерно одинаково надо по времени) Поэтому если нет разницы, лучше электронный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного нет, я просто вечером заранее ставлю два будильника: время, кода нужно поставить и время, когда вынимать. Электронный градусник не такой точный.

Я тоже так делаю, потому что постоянно вырубаюсь с ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на мобильном есть функция повтора звонка будильника через 10 минут,даже если засыпаю,через 10 мин. он опять звонит... :)

И я также поступаю. А повернуться с градусником - это мой кошмар)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного нет, я просто вечером заранее ставлю два будильника: время, кода нужно поставить и время, когда вынимать. Электронный градусник не такой точный.

делаю также так как измеряю в 5,50, ставлю 2 звоночка на 5,50 и на 6,00!!! удачи вам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было тоже такое дело. Идея с будильником - то, что надо в этом случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и измеряла электронным, разницы в БТ (базальная температура) не было между обычным и электронным, хотя электронный в разы быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот измеряю во рту и тоже однажды заснула, проснулась в ужасе: приснилось ,что я его перекусила. теперь меряю с включеным светом, чтобы не уснуть. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронный в этом плане лучше. Я точно так же засыпала с ртутным. страшно становилось. А с этим не успеваю заснуть, прислушиваюсь к сигналу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронный после сигнала надо ещё несколько минут подержать, тогда точный будет результат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на 2 время завожу будильник на телефоне, ставлю и засыпаю на 10 минут. Один раз прикол был по этому поводу, проснулась в ужасе что градусник потеряла, умом понимаю что "туда" он уйти не мог, мужа тормошу в ужасе типа ищем градусник(ну типа пока на кровати :) :) :) :) ), он в шоке. А оказалось, что это первый раз будильник зазвонил и я градусник-то еще не ставила :) :) :). Муж до сих пор подкалывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

мерила температуру подмышкой в 6 утра, 2 раза в выходные просыпалась в 11.-13.00 с ртутным градусником где то в районе ног :D. Решила,что буду мерить в интересном месте, крепко заснуть не удается, инстинкт самосохранения срабатывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такой кашмар - уснула с градусником в интересном месте!!! Смотрела на часы, 06:35, закрыла глаза казалось на секунду....7:20!!!!

Как представлю чтобы было если б перевернулась во сне неудачно и он мог треснуть... Ужас!!! Отпало желание в принципе мерить дальше... Наверно, этот цикл домучаюсь потом возьму электронный. Теперь вообще хреново сплю :(

у меня так е ситуации почти каждый день. Со сл цикла буду пользоваться электронными, если Б не случится в этом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ну вот,а с меня муж смеялся, что как можно заснуть с градусником, радует что я не одна такая)) буду мерить электронным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, вот такой кашмар - уснула с градусником в интересном месте!!! Смотрела на часы, 06:35, закрыла глаза казалось на секунду....7:20!!!!

Как представлю чтобы было если б перевернулась во сне неудачно и он мог треснуть... Ужас!!! Отпало желание в принципе мерить дальше... Наверно, этот цикл домучаюсь потом возьму электронный. Теперь вообще хреново сплю :(

я ставлю и завожу будильник через 7 мин:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А восколько утром точно надо мерить БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...