Перейти к публикации

Девченки кто из Тирасполя, Молдавия


@@@/

Полезные сообщения

ага точно...

я вот сижу вся в бумагах..... :read: :write:

всем привет. я из кишинева. примите меня в свой круг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

niusa, Приветик :Hello:

давай к нам, мы тут всем рады :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мы тут всем рады, но лучше бы мы на другие темы общались.....

Что то мне сегодня так грустно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок27, ты чего ... :friends: а ну ка прекращай это дело...все будет хорошо...

 

986f3c2fb954052affbe8cd4f0098e3f.gif - это для поднятия настроения :)

 

я вот сегодня с утра на градусник не посмотрела выбежала на работу, пока доехала замерзла.... смотрю погоду а там +4... ои как не хочется холодов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, всем привет :wave:

как приятно, что нас становится всё больше и больше :friends: niusa добро пожаловать к нам :Hello:

Ирок27, хотела тебя спросить про анализы в ЦМиРе - ты туда сама ходила или тебе гинеколог дала какое-то направление?

И чего это ты вздумала грустить? Будущая мамочка должна быть в хорошем настроении ;) всё обязательно будет у тебя именно так, как ты мечтаешь!!!!

lorenL, я вообще так закопалась в бумагах на работе, что не успеваю вообще ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daizy, ооо....приветик ... приятно видить тебя тут :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorenL, я решила выползти из своего завала и отдохнуть :hug: как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daizy, у меня тоже завал :tease: :)

была у Г сказала что ГСГ (гистеросальпингография) делать не буду,

она назначила проити ГСС, но времини нет пока думать об этом, так что у нас пока

таймаут:)..

 

а ты ГСГ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorenL, ГСС - это что такое?

нет, я ещё ничего не делала. вот жду, когда закончится этот цикл и пойду к врачу. правда пока ещё не знаю к какому.

у меня вообще после моря вылезла молочница и цикл сбился((( я так расчитывала на О на море...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, привет. вы извините если что не так. еще не разобралась что к чему на этом сайте. и вообще я новичок в этом деле. замужем уже 3 года и ничего. правда была операция на яичник. врачи говорили еще не время. а так хочется маленького сейчас. у нвс в поликлинике гинеколог не нравится. при каждом посещении всем поголовно прописывает антибиотики. и все. хочу поити в цпс. посоветуйте с чего начать и к какому врачу лучше обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Daizy,

ГСС насколько я поняла, обследование полости матки под общим наркозом...

(до конца не разобралось, потом почитаю что это такое).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, спасибо вам за поддержку, буду стараться не раскисать.

Daizy, я в ЦМиР поехала сама, попала там к гинекологу и уже она мне давала направления на все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок27 а у какого г вы обследуетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niusa, :Hello:

посмотри в нашем форуме на первых страничках, там что было про врачей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с окончани рабочей недели :)

буду в понедельник, дома комп поломался и инета нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niusa, я обследуюсь у Мунтян Анжелы, но я от нее не в полном восторге, но пока я сдаю всякие анализы, и никаких процедур мне не выписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок27, спасибо. я просто просмотрела кучу форумов в интернете по поводу врачей в цмир. очень много разных мнений. а если уже начинать лечение так у одного врача, а не бегать то к одному, то к другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niusa, ты права на сто процентов, просто я поехала в Кишинев спантанно и даже не знала к какому врачу, единственное знала точно, что нам надо попасть к андрологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок27, niusa, вот и я не знаю к кому в Кишинёве обратиться - сколько людей, столько мнений :pardon: Одного и того же врача один человек хвалит, а другой ругает и как среди них всех выбрать своего я просто ума не приложу!

Вот хочу посоветоваться с одной своей кумой - у них тоже детки не сразу получились и она у нас в Кишинёве по-моему всех обошла, может она мне посоветует кого-то.

lorenL, ниодному мужчине даже не снилось в страшном сне никогда то, что может делать гинеколог с женщиной - все эти анализы, мазки, ГСГ (гистеросальпингография), ГСС... звучит как пытки инквизиции))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик...

настроение сегодня не очень...

вот почему так получается кому то много, а кому ничего...

тут мне моя подружка с России сообщила новость что ждет третиго ребеночка, я конечно за нее очень безумно рада... причем они таже не планировали, просто получилась... как это у них так получается :confused: :confused: :confused: вот не задачка...

 

 

еще сегодня была у стоматолога пломбу поставили процедура неприятная во

все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я редко к вам захожу! Вот смотрю что вы тут раскисли! А ну ка не расстраивайтесь! все у нас получится! Верить нужно! И все получится! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorenL , я себе тоже часто задаю такой вопрос, почему одним все другим ничего. Смотрю на друзей, они детей нарожали и спихнули бабушкам, а сами гуляют, и детям своим внимания толком не уделяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрвствуйте дорогие девченки, я тоже из Тирасполя, вот собираюсь беременнеть, ездила недавно в диагностический центр сдавала гормоны, но не все, надо будет ехать на этой неделе еще раз...есть небольшие отклонения по щитовидной железе, очень хочу найти хорошего врача гинеколога-эндокринолога в Кишиневе, прочитала весь ваш форум, но так и не определилась......У нас в Тирасполе проходить какие-либо обследования бессмыслено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidia81, Привет я тоже сдавала гормоны на щит. железу

честно говоря у нас в Тирасполе я не нашла хорошего гинеколога-эндокринолога, хотя мне посоветовали двоих врачей, я к ним на прием пошла

и впечатления не очень.

В Кишиневе наблюдаюсь у одного врача но она только эндокринолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorenL, привет :wave: как твоё настроение сегодня?

Ирок27, lorenL, мне кажется, что на вопрос почему одним всё, а другим ничего мы никогда не найдём ответ :pardon: Сколько раз я тоже так злилась и возмущалась, почему некоторые пьют, гуляют, болячек целый букет, аборты и всё равно рожают как кошки. При этом дети им и не нужны по большому счёту. А кто-то ждёт годами чуда...Я не говорю, что я идеальна и безгрешна, но всё равно нет слов просто как обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...