Перейти к публикации

Молитва по соглашению


Полезные сообщения

(изменено)

Молитву по соглашению я больше не читаю, не потому что я в ней разочаровалась или ещё чего подумаете

Танюшка, да даже мысли такой не возникло! Я поняла тебя абсолютно правильно и по той же самой причине о даровании детей тоже больше не молюсь... Теперь за всех нас тоже молюсь только о прощении грехов и за здравии...Просто моя совесть мне подсказывает, что ДЛЯ МЕНЯ так правильно вот все...

Изменено пользователем //mandarinka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 445
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я , наверное, больше не планирую...

Наверное, уйду с форума... Не с нашего православного, а вообще с БП.... Думаю, что со временем смогу не заходить сюда.

Дай Бог всем девочкам долгожданных, здоровых лялечек...

За меня не молитесь

С Богом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yendy, Натусик :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: делай так как считаешь нужным... Помоги тебе Боже справиться со всеми мыслями, терпения, сил тебе дорогая и много много любви..... :heart: :heart: :heart: :heart: И конечно же того самого заветного, призаветного :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Бог в помощь!!! Мы будем скучать и думать о тебе... Забегай просто к нам в темку минуя все БПие блоги :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yendy, помоги тебе Боже во всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, удалите меня из общей молитвы по соглашению. Маловерна я, перестаю читать молитву. Простите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, я бы тоже хотела молиться с вами и за вас.

Но я вот только сейчас начинаю понимать насколько я заблуждалась и была далеко от Бога. Я прочитала все что вы здесь написали, и так и не поняла все до конца. Я девчат, 31 буду у батюшки, помоги мне в этом Господи, поговорю с ним об этом, и попрошу благославления на совместные молитвы. Мне отец Александр сказал молиться Иокиму и Анне

Прошла по ссылкам на молитвенник....как заново азбуку открыла....у нас дома есть молитвослов...и единственное что я понимаю, это то, что я ни чего не понимаю....что за чем читать..как читать когда и пр....стыдно..но факт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Свет, молитву по соглашению у нас сейчас почти никто не читает... Все молятся просто друг за друга, кто как, в основном своими словами :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//mandarinka//, это не важно наверное...главное что нас объединяет и чтоб мы были услышаны...все равно хорошо...я думаю...а с батюшкой все равно поговорю.....ну, может кто то захочет из девчат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки. Я новенькая. Расскажите мне подробнее. Где список тех за кого молится? Как все это происходит?Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fyfka, У нас пока временно нет списка, потому что девочки сейчас молитву по соглашению не совершают... Просто молятся друг за друга о прощении грехов, по собственному желанию...

 

Хотя если соберется больше трех человек желающих молиться о чадородии по соглашению, то можно будет снова составить списочек... Сейчас в общей теме у девочек спрошу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

//mandarinka//, приветик))) Ну как на счет списочка? есть одна желающая вступить в молитву- это я!)))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы...видимо пока нет...не благословили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А мне духовник сказал, что молитва по соглашению - настолько благое дело, что на него и благословение специально брать нет необходимости, "но раз уж ты спросила об этом", - сказал духовник и благословил. :) Одно "но": включиться в молитву (если будут еще желающие) смогу после праздников, т.к. уедем в отпуск и там проблематично будет читать молитву в одно и то же время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
(изменено)

Девочки, после прослушанной проповеди у меня возникло желание снова начаться молиться молитвой по соглашению, вот в таком варианте:

 

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена девочек читающих моливу) согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения - прощение грехов, исцеление болезней телесных и душевных, а также благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля твоя. Аминь.

 

Девочки, если кому-то из вас это тоже интересно, то берите благословение и добавляйтесь в молитву. ;)

 

Данную молитву будем включать в утреннее и/или вечернее правило, кому как удобно. Если у нас насобирается хотя бы 3 человека, то я внесу исправление на первую страницу (в том числе впишу имена в молитву). Ну что, кто со мной? ;)

Изменено пользователем //mandarinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует насколько важно принимать участие в молитве по соглашению с благословения батюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: Я, Я хочу. Но сначала прочитаю-ка я, что к чему и как правильно молиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotik28, Ну вообще-то желательно взять благословление.... Оль, у тебя с этим могут трудности возникнуть? :confusion:

 

Я предлагаю добавить еще следующие строки в нашу будущую молитву:

 

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена девочек читающих моливу) согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения - прощение грехов, исцеление болезней телесных и душевных, здравие мужей наших, а также благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля твоя. Аминь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благословение только на выходных смогу взять. Не пишите меня пока, значит. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте все же благословление на молитву брать, потому что молиться мы будем не только за себя, но и за других... Молитва наша будет все таки общая, а враг людской не дремлет, могут начаться искушения, поэтому лучше заречься поддержкой священника и взять благословление.

 

Reks, Я тоже раньше не возьму, ну ничего. начнем пока народ подкапливать ;) А как возьмем благословление, так и начнем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//mandarinka//, я буду читать. Запишите меня. Спасибо, мои дорогие.

Анна.

Изменено пользователем Белл@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Белл@//, Как твое имя в крещении? Уже увидела, Анна, в молитву добавляю. Только не забывай про благословение! ;)

Изменено пользователем //mandarinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! ))

Мариш, я с вами!

 

Мариш, а молитву по соглашению не обязательно всем в одно и то же время читать? Просто, кто во сколько творит утренние/вечерние молитвы, тогда и молитву по соглашению добавлять, на личное усмотрение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.BELLka, о, только что хотела это уточнить :) Мне тоже нужно это знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мариш, а молитву по соглашению не обязательно всем в одно и то же время читать?

нет, не обязательно, тем более у нас такой временной разброс! :girl_wacko: Просто молитву будем вставлять в молитвенное правило и всё, кому в какое время как удобно, главное чтобы каждый день и стараться не пропускать ;)

Изменено пользователем //mandarinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//mandarinka//, Марин, чтобы благословение получить, надо священнику эту молитву показать? Или можно на словах рассказать что к чему :m0591: Наверное распечатать лучше все-таки, и с собой взять. Вдруг спросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...