Перейти к публикации

А давайте знакомиться!


Катюня С.

Полезные сообщения

Irian, ааах, красавцы!!! Ты такая хорошенькая, Ирин!!! И счастливая! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  я всегда радикалом пользуюсь... Рысик наша пользуется каким-то из других сайтов... Она 8 Марта кидала сынулину фото в Мамскую, глянь, может через этот сайт получится...

Irian,  какие вы гармоничные, влюблЁнные, щастлиииииииивые :love: :love: :love: Прехорошенькие жених и невеста :flower:!!!! Балдею от твоего взгляда:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, такая вы красивые, чтож вы с букетом то делали??)))у меня не разу так не разваливался))

 

люблю бебика, как классно, такая стройная красоточка, отличная съемя,и сестранка какая просто заглидение!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика,  красивая и счастиливая вы семья!

 

Ален, меня этот букет вообще раздражал, из-за того, чтобы был полегче, в него изначально мало листев вставили, от юбки я отказалась, а просила намотать ленту, но тетка тупой оказалась и намотала ленту не на весь микрофон, а только на ручку... Я как увидела... Эмоции не передать... К тожу жара была +30 или больше и мне постоянно хотелось жрать :))) а не таскать с собой букет. Одна умная особа сказала букет до свадебного стола не выпускатт из рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, какая ты красавица!!! :flower: На Жасмин похожа чем-то... :) А сколько лет старшенькому??? :) Лайков нет, увы, но я исправлюсь!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Irian, MARIKOSHA80, спасибо девочки , как всегда вы очень милы.

 

А сколько лет старшенькому???

в апреле будет 8 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы :))

getImage?photoId=480589175506&photoType=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика большие уже совсем. а нам в апреле 9 будет. :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика,  Лилечка, какие вы красивые:flower:!!! Сынулька вообще прелестный мальчик:) У тебя пузик ну прям девчачий (:D), кругляш такой!!!! Стооооолько тепла и доброты в твоем взгляде!!!! С сестричкой вы прям милашки;)

#Amets#,  Хде фотка??? Причём тут одноклассники????

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, я тоже не вижу, написано "фотография находится на одноклассниках"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  тааааакие счастливенькие:love: Чего это не гномик на переднем плане, а папка???? Всю красоту закрыли:)

А ты ну такая довольная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, там два фотографа было, вот так получилось, что папка на переднем плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Лилечка, какие вы красивые!!! Сынулька вообще прелестный мальчик У тебя пузик ну прям девчачий (), кругляш такой!!!! Стооооолько тепла и доброты в твоем взгляде!!!! С сестричкой вы прям милашки

спасибо огромное,очень приятные слова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Иришка, какая ты красивая и счастливая, прямо такая любовь и нежность во взгляде

люблю бебика, Лиль,ты настоящая восточная красавица...

#Amets#, я тебя вообще другой представляла, а ты такая трогательная и нежная

 

smba28, Юля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я жду твоих фоток!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ой интересно какой же представляла?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, почему-то полненькой и невысокой, и рыженькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, хи-хи забавно. ну вообще то я не высокая, вес до беременности был приличным, А вот цвет волос не совпал :)) блондинка я :))

вот таким хомячком была год назад

c99c74ee83ba.jpg

Изменено пользователем #Amets#
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю бебика, спасибо за ссылочку, щас исследую. А вот через расширенную форму я всегда и добавляла, а сейчас даже на килобайтные фотки пишет нельзя загрузить изза того что они якобы метрами весят, глюк какой-то! Я почему радикалами и не польщовалась,мне через расширенную всегда так легко было все вставлять. Ой, а вы такие милые всей семьей! А ты такая нежная, и глаза такие, мне кажется как кошечка, очень ласковая! Красивая семья!

Ириш, классная фотка, правда, такой взгляд у тебя, надо же было так передать через фото ваши чувства, здорово!

 

Иришка-трио, я обязательно выложу наши фотки:)) и чего я раньше эту темку не исследовала, так классно здесь:) !!!

 

Амест, а я тебя тоже немного другой представляла:)) как твоя ава, задорной малышкой, но вы с авой похожи-таки чем-то, да ведь?:))) хорошенькая!:)

 

пробую! :)

 

блин не получилось:(

 

6433526289c47d17c1b5211ab17c296c25ccf0146019723.jpg

 

а вот так видно?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Ну бывают заскоки могу и побаловаться, особенно когда с подругой встречаемся.

Ага видно:))

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, лайков все еще нет!!! Ладно, как появятся всем налеплю!

 

Ирин, а сейчас, как чуня :))) волосы не расчесаны, в косе, не накрашена, брови тоже чё попало... Приведение отдыхает!

 

Аметс, на хомячка вообще не тянешь!!! Вы очень подходите друг другу!

 

Юля! Так приятно на вас смотреть!!! Дело в том, что я не умею позировать, снимал нас мой друг сказал встаньте так букет сюда, а я сам все сделаю. Вот, сделал :))

Изменено пользователем Irian
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ага щекастик такой была, сейчас кто видит первым делом говорят, что на лицо похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! какая ты классная!!!! я почему-то думала, что ты блондинка. а ты у нас женщина-вамп........прямо хороша

 

#Amets#, блондиночка......нежненькая такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...