Перейти к публикации

Свадебные кольца. Какие?


gasmin

Полезные сообщения

когда кольца искали, свекровь заявила "а кольца-то зачем??? вот поживете лет 10, и тогда муж тебе подарит дорогущее кольцо".... Это нормально вообще? И, главное, искренне так удивлялась. Мы купили себе платиновые, вообще без украшений и одинаковые. Мы оба золото не любим, поэтому и выбрали такие. Дороговатые, конечно. А мы не говорим никому. Иногда спрашивают, из чего колечко? отвечаю - железное, и глупо хихикаю :sorry: Их же и на венчание взяли, новые не покупали.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня в первом браке было простое кольцо, и у мужа тоже, желтое золото средней толщины, недолго я его поносила :D А второй раз замуж выходила, купили мне кольцо двойное, белое с желтым золото и 5 фианитиков, а мужу простое белое золото, еле нашли, размер 19,75 оказался. Он хоть руками и работает, носит не снимая, правда жалко, колечко уже все в выщерблинках и сколах, один раз спасло палец - какая-то острая деталь соскочила прошла по пальцу, если б не кольцо, была бы травма, а так только щербинка на колечке....А я свое прихожу домой и снимаю, дела домашние без кольца делаю, потом ищу, куда положила :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я сначала хотела белое золото или платину. Муж настаивал на классике (желтое золото). В цвете мужу уступила, благо в остальном наши представления об идеальных для нас кольцах - у нас совпадали - купили в первом же магазине - гладкие, одинаковые, пухленькие такие + сделали гравировку внутри - наши инициалы и дату росписи.

И еще - мое кольцо прямо впритык помещается в его - прикольно )))

 

А вообще всю жизнь жила с убеждением, что чем глаже кольцо, тем глаже будет жизнь!!! Надеюсь, так и будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а как быть, если бюджет не позволяет? Весь инет облазила, искала магазины, где кольца подешевле, но все бестолку. Может, вы подскажите? Пермские есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела лимонки (желтое золото), а муж хотел с белой вставкой, которая крутится. В итоге купили обычное красное, у меня с камушками, у него просто гладкое пошире, на обратной стороне сделали гравировку на его кольце начало From this day forward на моем продолжение Never to part. Нравится.

Natalia 23, подешевле - насколько? Мы покупали полтора месяца назад, цены начинаются от 6 тысяч за одно кольцо и до бесконечности, дешевле не видели, были много в каких ювелирных. Не обручальные женские есть и от 3-4 примерно, но не знаю можно так нет и есть ли такие мужские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши колечки муж выбрал в первом же магазине, в который пришли. Нам очень нравится, золотые с вставками бриллиантиков))))

 

Froся,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас обычная гладкая русская платина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быть, если бюджет не позволяет? Весь инет облазила, искала магазины, где кольца подешевле, но все бестолку. Может, вы подскажите? Пермские есть?)))

Наташ, очень красиво и значительно по-моему будет, если твой жених подарит тебе кольцо, доставшееся ему от своей мамы или бабушки. Но тут не ясно как с размером-то быть. Хотя если мало - ювелиры растягивают. А можно последовать совету моей свекрови, и вообще без колец обойтись ;)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем вместе ходили покупать кольца,только он не захотел обычное,выбрал перстень,а мне купил бублик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подруга с техникума была повёрнута на "крутых вещичках"

В итоге взяли кольца из какого-то материала, который почти как алмаз прочный и не царапается, но выглядит как золото.

Еле сняли - не скупитесь на настоящее!

(повезло что кольцо не сильно застряло, так его не раскусить и не распилить)

Изменено пользователем Sess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и говорят, что кольцо должно быть гладким, но есть доля того, что всё зависит от любви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взяла себе с камушками,а муж обычное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купили кольца обычные , без всякой гравировке, ковке, камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирал муж...сказал. Что где вычитал. Что для гладкой жизни должна быть обычная пара...без камней и без рисунков. Взяли простые гладкие золотые кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы взяли обычные гладкие кольца) мы оба обручальные кольца воспринимаем только так)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У нас серебрянные, у меня аллергия на золото, да и как металл мне больше серебро по душе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было единое мнение - золото, гладкие, без камушков/резки, тонкие (3-4 мм.. мужу с широким кольцом было не удобно.. у меня пальцы длинные тонкие - широкие кольца мне не нравятся). Ношу вместе с помолвочным и даже не помню, чтобы снимала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю массивные украшения и кольца мы однозначно не хотели как у всех...А по поводу гладкости жизни, так мы не ищем легких путей!!! Сначала хотели Булгари кольцо, потом золото с черной эмалью, но потом сделали наши любимые "Болтики " на заказ.Мое весит 8гр, а мужа 9,5гр. Летом, если руки отекают бывает тяжело снять, но у меня на этот случай "сменка" есть, тонкое с камушками, муж его раньше дарил, до свадьбы его носила, но всем уже было ясно, что дама я занятая)))

 

 

Изменено пользователем irusya1986
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У нас обычные гладкие обручальные кольца из золота 585. Мы с мужем даже не обсуждали другие варианты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня с камушками, у мужа обычное. Я не парюсь и не считаю, что должны быть одинаковые или стандартные, а иначе жить будете плохо. Миф да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас первые были гладкие ( но муж не любитель колец и только так для вида серебренное купил, а у меня золотое), а вторые кольца из саудийского золота - рельефное и широкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кольца мы выбирали основательно т к этот аксессуар приемлим и мне и мужу, поэтому не экономили. стандартную классику мы не любим, для нас это как инкубатор. хотели чего-то особенного. приметами мы не заморочены так что выбирали то что душе мило. в итоге муж купил себе рифленое кольцо белое золото+обычное золото а я с гравировкой и тремя маленькими бриллиантиками из обычного золота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня аллергия на золото, даже белое. Потому кольца серебряные. Искали очень долго, у меня пальцы тонкие, 15,5, тут и золотые сложно найти, а серебряные, так и совсем почти ничего нет. Но все-таки нашли, причем оббегали пол-города, а нашли рядом с домом в маленьком магазинчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

мы брали с брилиантами. по цене мое 32 и мужа 28

Изменено пользователем mikhina.kristina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у нас обычные) Гладенькие, широкие кольца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...