Перейти к публикации

Свадебные кольца. Какие?


gasmin

Полезные сообщения

Мы с мужем долго выбирали колечки, причем долго выбирали именно ему:) свое я быстро нашла) у меня тоненькое из белого золота с бриллиантиками в один ряд по кругу...помолвочное кольцо тоже из белого золота... А вот на муже колечки из белого золота вообще не смотрелись, в итоге он выбрал из желтого золота, а в центе из белого золота с резьбой... А вот в примету, что кольца должны быть обычные без камней и резьбы не верю.. Так как разводятся и с обычными кольцами.. Дело не в них, а в отношении друг к другу.. Нам наши кольца нравятся и приносят радость, так как мы выбрали их именно для себя и на свой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

взяли самые-самые простые и сделали внутри гравировку, чтобы они стали особенными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем, мое кольцо выбирали тщательно, оббегав все ювелирные Москвы, а в предсвадебной поездке - ювелирные Парижа. Мужу очень нравились кольца Булгари, мне нет, слишком грубые на мой вкус. Пересмотрели миллион колец с камнями, с узорами, с камеей, антикварные, микс разных металлов... Потом чуть не переругались)) плюнули, купили обычное широкое 1см золотое. Ему вообще купили кольцо позолоченное где-то в переходе метро))) Правда, через год он поменял на красивое, на заказ.

Изменено пользователем Hanahime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Мы заказывали такие. Очень довольна, хотя по мужу видно, что ему как то "параллельно"))) спам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем кольца одинаковые, гладкие, без камней. Но тут как говорится на вкус и цвет. каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много читала о том, что и как. Запомнила для себя, что чем меньше там всяких бороздок-выемок, тем лучше. Купили обычные, без наворотов. Тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самое стильное это классика, всегда будет в моде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

У нас самые обычные. Правда, платиновые (не люблю золото) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирали специально самые простые - гладкие, тонкие, белое золото. ЧТоб на надоедали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Гладкие из жёлтого золота, покупали вместе в санлайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Мы кольца делали на заказ в ювелирке, с надписью снаружи, получились красивые, выбирали из каталога предложенного нам ювелиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные золотые кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А мы вообще сдали слиток золота и нам сделали ровно то, что мы задумали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот всегда так кольца, свадьба, показуха, а о главном все забывают, а потом разводы сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...