Перейти к публикации

Выбираем баННер для нашего домика!


M@nuny@

Полезные сообщения

Логотип - это маленькая картинка возле надписи Январята 2012,

Банер - это уже большая картинка, размещается под логотипом и может быть установлена и в качестве фона по всей ширине страницы

Фон - картинка используется как подложка под баннером и заполняет всю ширину экрана как мозаика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я растерялась за что голосовать, пошла смотреть опять!

 

Я за смеющегося малыша или за малыша с ложечкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за карапузов с бабочками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравились малышастики с крылышками :) на моих похожи, один побольше другой поменьше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился санта-гном у Hohotulya, и фото №2, где малыш в белой шапочке с мишкой у Bukavi4ka...хорошо будет смотреться как логотим на зеленом фоне сайта...ярко выделяться будет!!!!!!!!!! :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут подвела итоги по картинкам, которые получили хоть какие-то голоса:

20 голосов за: e56a878e3317.jpg

по 5 голосов за: 78fa293c1eee.jpg

и 7f3cf0f0d840.jpg

4 голоса за: dbd1f532e1de.jpg

по 3 голоса за: f399ae7969cf.jpg

42e9987c2e1e.jpg

и 464e6b3c1702.jpg

и по 2 голоса получили картинки: de2eef73511b.jpg

95ed4e2befb6.jpg

8b60cbd181f6.jpg

7a10837ea559.jpg

и 7ec0b961cab1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, нам же две картинки нужны? Может одну Малыши с бабочками и одну Санта(Landa)? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может одну Малыши с бабочками и одну Санта(Landa)? :sorry:

здорово

присоединяюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам, по сути нужны 3 картинки: логотип, баннер, фон. Только баннером и фоном может быть одна и та же картинка.

Поскольку ФОН должен быть ненавязчивым и как можно более светлым, то лично я предлагаю вот эту картинку: Да и формат у этой картинки как раз нужный для фона. кто за?

Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, а фон это разве не длинная такая картинка, которая на самом верху отображаться будет? А так мне нравиццца!!!!! Я за! Да и вообще фон можно менять по настроению, по времени года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, а фон это разве не длинная такая картинка, которая на самом верху отображаться будет?

неа. "Фоновая картинка используется как подложка под баннером и заполняет всю ширину экрана как мозаика"

Да и вообще фон можно менять по настроению, по времени года

да, Таня, я тоже об этом думала)))))

 

Девочки, я бы хотела обратить Ваше внимание на то, что картинка-логотип должна быть квадратной.

Т.е. по сути у нас ничего не остается как взять "с бабочками", но я так понимаю, что не всем они нравятся :sorry: я хотела еще в прошлый раз Вам предложить вот этого малыша, но почему-то забыла его загрузить он как раз зимний малыш и не бледный :malicious: как Вы на него смотрите?

А банер будет прямоугольный! Размеры картинки 1152 на 150 px он будет отображаться на главной странице группы под логотипом.

Еще я бы хотела поддержать идею Тусики - фото деток дракончиков (на логотип), если интересно, могу загрузить фотки у меня их много. Это как раз соответствует нашей тематике - первый месяц в году - начало ового года) Но вот только у нас же в темке не все дракончики....... :think1: Так что давайте и это обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воть воть, мы зайчики и мы против дракош))) Но а если серьезно,Юль, делай на своё усмотрение, думаю ярых противников твоего творчества не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш,да видишь дело в чем: я не хочу гнуть свою линию :sorry: Хочется, чтобы всех все устраивало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, Юля, я тоже думаю, что мнение нашего модератора устроит всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, нас всех все устраивает, что то я не вижу что бы кто-то яро отстаивал право на свои картинк :sorry: Так что,Юлька, бери все в свои руки и оформляй наш домик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, нас всех все устраивает, что то я не вижу что бы кто-то яро отстаивал право на свои картинк :sorry: Так что,Юлька, бери все в свои руки и оформляй наш домик :D

:plus1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравился мальчик в новогодней тематике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...