Перейти к публикации

Выбираем баННер для нашего домика!


M@nuny@

Полезные сообщения

Я на секунду зашла, опять работу работаю :girl_wacko:

Санта, приветик!!!!! Мы тебя помним и верим, что скоро мы тебя будем поздравлять!!!

 

А я по такому случаю предлагаю поставить картинку №3 у Санты, которая была у нее на авке, пусть ей это поможет быстрее прийти к цели!!! Кто за??

У Санточки обязательно всё будет отлично!!!

Я уже раньше писала, что когда задумалась о баннере, то в голове держалась картинка с малышом аля Санта, так вот именно авка Санты мне представлялась!!!!

Так что я ЗА, но так же хоцца уйти от ассоциаций зима-санта, весна-подснежники... Короче мой голос за малого с газетой!

 

а что если спросить наших профессиональных фотографов ??? может у нас будет авторский банер?! а не то что в инете все видали :sorry:

Поддерживаю идею, но думаю им не до этого ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и правда пора уже определиться))) Девочки, это всего лишь картинка возле надписи Январята 2012 :) , а то как корову, чес слово :D

Да... Чувствую мы так до лета выбирать будем,,....

А это кто тут рассуждал? :hohot: Мне все равно уже :D, давайте еще повыбираем! Идею наших профес-х фотографий поддерживаю, но (тоже думаю, что им не до этого! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не да этого, так нам и скажут :D . Просто помню, что кто то их них выкладывал отличную фотку, где мужские руки и малыш... очень трогательно было. Так что может у них из старых запасников что то есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не да этого, так нам и скажут :D . Просто помню, что кто то их них выкладывал отличную фотку, где мужские руки и малыш... очень трогательно было. Так что может у них из старых запасников что то есть!

Это kuptan выкладывала. Мне тоже очень эта фотка понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что я либо за бабочек либо за пару которая целует.

Но если что мне еще вот такие приглянулись

e32c3596538a.jpg балерина,

a7282094dee2.jpg гномик

93a965b982f3.jpg санта-гном!

Изменено пользователем Hohotulya
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз еще выкладывают, то я тож добавлю

x_48959db2.jpg

 

 

x_d23dde60.jpg

 

 

x_7fe75864.jpg

 

 

x_a79a0523.jpg

 

 

x_89b2c912.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ха-ха-ха!!!! Видно не суждено нашему домику баННер иметь :cool:

Изменено пользователем Manunya100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха!!!! Видно не суждено нашему домику баННер иметь :cool:

:malicious: :malicious: :malicious: А это я всех снова растеребила!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санта гном прикольный и как раз к январятам подходит)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне пухлый ангелочек у Bukavi4ka понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще нашла:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа, я совсем растерялась уже!!! :D ! Девочки, может хватит уже новые добавлять, а выберем из того что еть? :)

Мне нравится где мама и папа целуют малыша, у Hohotulya санта-гном под номером 3, и у Юли голубоглазый малыш под номером 3.

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что же мы всетаки выбираем: БаННер или Логотип?

"Что такое логотип и как его поменять

 

При создании группы для нее устанавливается стандартная картинка (логотип) в виде стилизированного профиля женщины на зеленом фоне. Вы можете заменить стандартный логотип на собственный для придания уникальности Вашей группе. Это может быть любая фотография (картинка), отражающая тематику Вашей группы. Поддерживаемые форматы файлов: .jpg, .jpeg, .png или .gif. Загруженное изображение будет автоматически уменьшено до размеров 80х80 для каталога групп и до 50х50 для главной страницы группы.

 

Что такое баннер

 

Для персонализации своих групп есть возможность добавить баннер, который будет отображаться на главной странице группы под логотипом. В отличие от логотипа, это уже большая картинка, которая может быть установлена и в качестве фона по всей ширине страницы. Поддерживаемые форматы файлов: .jpg, .jpeg, .png или .gif. Размеры картинки 1152 на 150 px

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или и то и другое? или они будут одинаковыми? и кто будет у нас модератором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или и то и другое? или они будут одинаковыми? и кто будет у нас модератором?

выбрать надо походу и то и другое, а модераторы у нас из вне уже есть по-моему))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модераторы у нас из вне уже есть по-моему))

из правил форума: "Из нововведений - у каждой группы будет модератор. Поэтому выберите, и пусть кандидат пишет в личку супермодераторам ( не всем, кому-нибудь одному) wink.gif"

согласна: выбрать надо и логотип и банНер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, тогда думаю модератором должен быть доброволец, т.к. на это нужно много времени тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что же мы всетаки выбираем: БаННер или Логотип?

"Что такое логотип и как его поменять

 

При создании группы для нее устанавливается стандартная картинка (логотип) в виде стилизированного профиля женщины на зеленом фоне. Вы можете заменить стандартный логотип на собственный для придания уникальности Вашей группе. Это может быть любая фотография (картинка), отражающая тематику Вашей группы. Поддерживаемые форматы файлов: .jpg, .jpeg, .png или .gif. Загруженное изображение будет автоматически уменьшено до размеров 80х80 для каталога групп и до 50х50 для главной страницы группы.

 

Что такое баннер

 

Для персонализации своих групп есть возможность добавить баннер, который будет отображаться на главной странице группы под логотипом. В отличие от логотипа, это уже большая картинка, которая может быть установлена и в качестве фона по всей ширине страницы. Поддерживаемые форматы файлов: .jpg, .jpeg, .png или .gif. Размеры картинки 1152 на 150 px

"

:girl_wacko: че то я ничего не поняла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, :hohot: одним словом: мы можем АБГрейдить свой домик просто СССУУУПЕРСКИИИ!!!! :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ну давай ты и бушь модератором)))) Как тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ну давай ты и бушь модератором)))) Как тебе?

:think_1: не, ну я конечно могу, но я из тех людей, которые в АКТИВЕ, но не ГЛАВНЫЙ АКТИВИСТ)))))))) Может кто-то реально хочет быть модератором нашего домика??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, я за тебя голосую :Crazy: Будь нашим модератором! И баннер и логотип выбери сама какие тебе нравятся, иначе мы к январю 2013 будем определяться :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, я за тебя голосую :Crazy: Будь нашим модератором! И баннер и логотип выбери сама какие тебе нравятся, иначе мы к январю 2013 будем определяться :D

Полностью поддерживаю!!! Юлия!!! тебе, как говорится, флаг в руки! :D
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, ЯЖенька, IraIrochka, Ой, девочки, спасибо, что ВЕРИТЕ В МЕНЯ :D:confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираю ангела с бусами, ну или на крайний случай карапуз с ложкой. Хотя мне с бабочками все равно нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...