Перейти к публикации

Почему не лопается фоликул?


Полезные сообщения

Raduga

 

Правильно, потерпи еще, тем приятней будет подарочек :)

 

Девочки, а я уже с ума схожу - бедные титьки уже скоро в синяках будут :grin: У меня перед М всегда грудь сдувается и перестает болеть. Вот и сейчас тоже самое. Но верить в это не хочется - и я продалжаю их тискать и если не больно - жму посильней, пока не заболят. И довольная хожу дальше. Уже девочка напротив косится на меня - чего это я периодически титьки жмякаю :) Умора! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Hobya6ka, у тебя темпа ещё держится, а моя грохнулась совсем...так что жду следующий цикл...эххх...и всё по новой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Asya~, такая же фигня...я свои тоже периодически мну...пытаюсь разницу найти между болевыми ощущениями в прошлом Ц и в этом...разница может и есть, только конец всегда одинаковый... :scratch: МОНСТРЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga, у меня тест отрицательный сегодня абсолютно, перестаю пить утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а мне Г сказала Дюф до последнего пить пока не придут М...на следующей неделе пойду опять на приём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пытался лопнуть фолликул Прегнилом 10 000 и через день еще 5000?

Когда фолликул был 20мм, уколола прегнил 10 000, сегодня на узи - ДФ того же размера, т.е. не лопнул, но уже и не растет. Врач сказала вечером уколоть еще 5000 ед. Прегнила. Господи, хоть бы все получилось на этот раз. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, стресс действительно есть, это учеба заочная, вобщем я на все плюнула, здоровье дороже... 9 числа закончила прием Дюф, вчера пришли наконец М., крутило целый день, хорошо что не на работе была, ребенок затемпературил, сижу сейчас с ним на больничном, немного отсыпаюсь хоть утром... завтра к врачу, расскажу что и как...

 

может в этом месяце вдруг получиться Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Девочки подскжите пожалйста, вчера была на УЗИ 15ДЦ ДФ 30мм!!!!!!!, врач сказал что очень хороший! Я же начиталась в инете что такие уже не лопаются... а врач почему то не сказал про это и ничего про уколы не сказал которые помогают его лопнуть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки подскжите пожалйста, вчера была на УЗИ 15ДЦ ДФ 30мм!!!!!!!, врач сказал что очень хороший! Я же начиталась в инете что такие уже не лопаются... а врач почему то не сказал про это и ничего про уколы не сказал которые помогают его лопнуть :glare:

Действительно, пишут, что 30 мм, это очень большой, некоторые врачи это уже считают фолликулярной кистой, которая потом с месячными выходит.

Спроси сама у своего врача за укол Прегнила?

У тебя только в этом месяце перерос фолликул, или всегда такая история?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, это первый месяц когда я пошла на УЗИ, поэтому не знаю всегда у меня так или нет. До этого принимала год ОК, прошло пол года как прекратила. Врачи сказали в течении полу года даже не приходить т.к. в этот период можно заБ, а если уж не получиться то уже идти сдавать все анализы. И вот я пошла а там такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, это первый месяц когда я пошла на УЗИ, поэтому не знаю всегда у меня так или нет. До этого принимала год ОК, прошло пол года как прекратила. Врачи сказали в течении полу года даже не приходить т.к. в этот период можно заБ, а если уж не получиться то уже идти сдавать все анализы. И вот я пошла а там такое....

Понаблюдай в следующем цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,приветик всем я тут новенькая многого не знаю.у меня вопрос.на 17 дц фнлик доминантный 14мм,в этот же день сделали укол хгч.в этот день тест на овуляцию отрицательный,а на следующий 2 яркие полоски.как думаете есть шанс забеременеть в этом цикле?может к овуляции фолик подрастет?эндометрий хороший.помогите,места себе не нахожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мулька, все будет ок. давайте ПАчтесь! ;)

 

не знаю поздно или нет, но советуют делать упражнения на пресс, чтоб помочь фолику лопнуть. я сама в этом цикле опробовала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете 14 мм не маловат фолик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мулька, почему 14? ты же писала 17 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 17 дц 14мм фолик,вот и переживаю.но эт он такой позавчера был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю может подрастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мулька, растет фолик 1-2 мм в день. может и дорасти за пару дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо успокоили,я сильно надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мулька, тебе б шалфей в первой фазе попить, если фолики маленькие, но сейчас наверное уже не особо смысл есть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот кто бы знал.я вот тока вчера это прочитала.если в этом цикле пролет в следующем обязательно буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вообще не знаете минимально какой фолик должен быть чтобы колоть укол хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чет извелась я вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите что пишу так поздно послее начала темы но у меня похожая проблемма интересно узнать чемвсе кончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коолоть мне говориили если будет больше то ли 17 то ли 21 мм фоликул это врач должна сказать а по узи подтвердить и можно узнать что вы там про шалфей вычитали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...