Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Девочки-мамочки, а поделитесь, пожалуйста, соображениями насчет весенних комбезов, или не комбезов, размеры, призводители и прочее...и про обувь тоже. Сейчас такие сезоны...зимний холод, потом резко теплынь...а хорошо бы комбеза еще на осень хватило))

 

А еще, у ваших деток есть столик и стульчик? а какие? используются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

s.enchantress, у нас остался с осени комбез на синтепоне, его и будем донашивать. Стульчик для кормления только, он же и для рисования, стоит низко, т.е. я его верхнюю часть сняла и на пол поставила. Вот такой от старшего остался

7256d69f0d7a0cf91ba51cd1ef0ce1185f463f174949864.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, у нас точ такой же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, у нас такой, только модель немного другая . на фото (только стул без качалки внизу)

очень удобно

c1ffea61bf7128446ad93c6465bcaa935d7c4e175040375.jpg

9ce97e7031d29713ff1bebc7263747015d7c4e175040375.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

К лету готовы, пришла наша посылочка!

 

977225b75ab4.jpg

 

1. На маленьком салатовом Puki вчера катался. Но пока особо не отталкивается, совсем чуток. В общем, освоить надо. По размеру - самый раз. Ближе к осени уже мал будет. Причем у нас идет 1,5+.

2. Самокат микромини. Немного великоват, но кататься можно. Думаю, к лету будет самое оно. Покатали Вову на нем, сам отталкивается плохо. Ну может от того, что юзали его всего минут 10.

3. Беговел Puky голубой. Не ездили еще. На вид - пока великоват. Кажется, к лету самое оно будет.

4. Микромини скутер для всей семьи, до 100 кг - вещь! С папой дрались за него :D

5. Шлем Puky. Размер подошел, это радует, так как шлем не из дешевых.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа выбрал вот этот велосипед.

758e70ca3821f30df8df68040827831cbc862e178737278.jpg

Скоро поедим за покупкой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, классный мы тоже такой хотели))) но у нас он в копеечку влетает...выбрали вот такой мне очень нравиться тоже на след недельке поедим покупать)))

 

!

Изменено пользователем @Marishka@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marishka@, Я читала про велики. Мне показалось, что разницы между фирмами нет. Они все одинаковые. Ваш очень хорошенький, еще и с капюшоном от солнца летом в самый раз и поспать можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для чего нужны велосипеды с ручкой? Хочу понять, нужен ли он нам. Мои мысли: до площадки можно и на коляске доехать, кататься самому на нем не удобно и рано, мне каж. А с другой стороны, их многие покупают, значит они несут какую-то незаменимую функциональную нагрузку? Объясните мне, пож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, вот и я не пойму зачем, мне всегда было жалко детей в таких великах мне кажется в коляске ведь гораздо удобнее чем в велосипедах простите это моё мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, вот и я не пойму зачем, мне всегда было жалко детей в таких великах мне кажется в коляске ведь гораздо удобнее чем в велосипедах простите это моё мнение.

Многие дети после года категорически отказываются от коляски, но при этом с большим удовольствием ездят на таких великах. Ручка нужна, пока ребенок неуверенно еще едет сам и надо где-то быстро или внимательно что-то проехать (например, дорогу), маленький ребенок быстро устает крутить педали, чтобы не тащить на себе и ре и велик. Ну и плюс пока ребенок учится, не в 1 же день ребенок научится хорошо кататься. Ну вот примерно так со слов моих подруг :)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила присмотреть столик и стул, никто не выбирал еще?

Думаю, может такой взять? Не на один год, растет вместе с ребенком. В пластике тоже есть положительные моменты - должен хорошо отмываться. Или все же дерево смотреть, как считаете? Но дерево сразу сильно дороже.

 

Это Evolife.

 

a89b8c143a60.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо брать то, что нравится, а не клиниться на всем деревянном или еще каком-то эдаком. На картинке выглядит хорошо, если растет с ребенком-еще лучше. На картинке выглядит очень прилично.

Мне самой все-таки хочется деревянное, но мне именно что хочется, может еще и потому что приличного из других материалов пощупать за последнее время не довелось. В итоге будем брать в икее стол и стул с таким расчетом: летом попользуемся на даче, если все нравится, возьмем такой домой, если нет, будем знать что нам конкретно не понравилось, куда смотреть:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat,  я икеевские тоже смотрела, знаю многих девочек, которые пользовались ими. Хорошо отзываются, говорят только отмываются тяжеловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо за информацию... У нас в округе ничего путного не продают:( либо икеа, либо металлический складной, но мне они не нравятся, сама не знаю почему, хотя отзывы по ним очень неплохие, либо с хохломской росписью. тоже не хочу, че-то меня в простые формы и цвета потянуло:)

Ну, будет повод покрасить стол в новый цвет со временем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, будет повод покрасить стол в новый цвет со временем:)

 

:D точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

makromir, мы взяли черный, я вот сейчас смотрю на золотой и думаю надо было его брать)))

 

На счет стола со стулом склоняюсь с икее, у подружки такой, отмывается и правда плохо, но отмывается, и наши 60 кг маленькие стульчики с легкостью выдерживают. Они одноцветные, а я раз раз сторонник минимализма)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы довольны. Они немного высоковаты, но ребенок в этом проблемы не видит прекрасно забирается без посторонней помощи. Краски и карандаши крайола отмываются хорошо, биковские восковые мелки похуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а велосипедистки у нас есть? Хотим детское велосипедное кресло купить, кто-нибудь может что-то подсказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, а ты стол и стульчик серии маммут заказывала? я их не вижу в каталоге(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы такой вел с февраля юзаем

415539a211ea.jpg

малому очень он нравится, да и мне тоже. Единственный бок - если он в режиме каталки, то блокируется переднее колесо (не поворачиватся и не крутится назад), т.е. если надо повернуть или сдать назад, то приходится откидывать вел на задние колеса. Немного напрягает после очень маневренной коляски.

 

к столикам тоже уже присматриваюсь. Пока на журнальном себе кабинет устроил))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, вот это вел! Все продумано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня акция проходила в "Детском мире". Покупаешь две вещи (можно обувь) и две в подарок. Я купила два комбеза и получила 2е туфлей в подарок.

376204ed6710.jpg

acec89f50ec7.jpg

68ddaed01dc4.jpg

63dc6844c0af.jpg

 

Комбез салатовый Рейма (весна-осень) мне понравился, а надо было еще что то взять, я решила второй комбез купить (и продать его). А двое туфлей в подарок. Туфли тоже дорогие, очень удобные.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...