Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Инь@, хм.. а разве они не в роддомовскую одежду одевают? В случае, если у мамы отсутствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот не знаю, но я брала список в РодДом в своей ЖК, то там одежка для ребеночка входит в список. Но может у них есть свои казенные для таких случаев, ну или если мама без одежек приедет, не будет же детенок голяком валяться, ведь всякие ситуации бывают. Хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, я не собиралась утилизатор брать. В мусору выкидывать буду. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, у нас так обычно- малыша сразу после родов одевают в казенное, а потом когда маму в после родовое переводят, малыша отдают, медсестре отдаешь их пеленки, и одеваешь в свое во что хошь

 

Это в роддоме где можно свое.

 

Где то только больничное можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и у нас так... Скоро узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, переноску тоже не брала. Не пойму, куда ее применить. Так как планирую в автокресле таскать дите на раме от коляски. А врач будет домой приезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, почитай ваши местные форумы о роддомах, мне очень там помогают девочки, кто недавно рожал. Что брать с собой, какие палаты, какие врачи и тд. Поищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какой папа нам прикол привез:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, хехе))прикольно!а я все с зубами найти хочу))))чтоб вредные бабуськи во дворе попадали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! Собрали кроватку!! И я отстирала основную часть вещей, еще перестираю пеленки и простерилизую молокоотсос. Останется купить коляску только, может займусь на следующей неделе.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрала аптечку малышке.Только не стала травки брать. Видела у "наша мама" есть бутыль такая литровая со средством для купания из трав,как думаете сойдет? Или лучше все ж самой заваривать их?

post-136107-0-29815100-1350595209_thumb.jpeg

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, я вот тоже такую бутыль хотела купить)мама отговорила-говорит,особого труда травку заварить не требуется,а все-таки пользы побольше будет.мало ли,чего там в той бутылке кроме трав.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, думаю сойдет) только если там расход не сильно большой, а то так и не напастись этих бутылок) но я сама заваривать буду, ромашку с чередой уже приобрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, я тоже купила в аптеке траву ромашки и череды - буду раз в неделю купать. А еще купила зверобой, хочу попробовать сама масло сделать для протирания складочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли сегодня, купили еще один подарочек нашей бусинке)))

Ткань нежнейшая)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, гардеробчику вашей бусинки уже можно позавидовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Клёвенькая такая кофточка))) Мне очень нравятся вещички для малышей, как на взрослых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто купил переноску, похвастайтесь, а? Никак не могу выбрать, а время идет(( хочу нежную в аккуратных кружавчиках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Мы купили вот такую переноску :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

И еще купили вот такую ванночку, толко не знаю, нужна ли туда еще подставочка для малыша?

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, зачем в такую ванночку подставка?она жеж есть уже там)))а переноска прикольная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, ой какое чудо)) а что за фирма?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, даже не знаю что за фирма :) купили в обычном магазине :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка, красотища!

У нас такая же ванночка! Только у нас она идет в столике пеленальном, так что, получается, что с подставкой. Здорово, конечно, но констукция большая, так что подойдет, если в ванной много места. И еще Neonato высокие подставки, не на маленький рост.

А вообще мне Neonato и понравился тем, что все бооольшое, пеленальная поверхность самая большая среди подобных складных пеленальных столиков с ванночкой, удобнее и дольше хватит.

 

аааа, неправильно прочитала про подставку для малыша, что внутрь... мы не покупали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

о вот глянула на розовую переноску красота))) а куда ее носить то??? у нас что типа такого есть оказывается, все думала что это люлька) она у нас с кроваткой была в комплекте, цепляешь ее за борта и качать можно) на весу получается, а еще действительно есть ручки для ношения)))

только куда носить ума не преложу) когда в гости? или просто по комнатам, по комнатам везде будет холодно кроме детской)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что в переноске очень удобно в поликлинику ходить, чтобы с ребенком на руках не сидеть. В автолюльке он все равно скрючившись сидеть, а тут поспать нормально может.

Но мы сразу не будем покупать, все равно первый раз в поликлинику в месяц же вроде? Да и пойдем в первый раз с мужем или с мамой, не одни точно. А там посмотрим.

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...