Перейти к публикации

Наши беременные УЗИ


AnnaMary

Полезные сообщения

Катюня С., А сердцебиение у вас сколько? Я на этом же сроке ходила, было 180 уд/мин

180 уд/мин!!! ого какие вы шустрики! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне в этот раз врач по каким-то своим причинам не написала сколько сб, просто отмечено что присутствует. А вот в 6 с небольшим недель у нас сб написали 167 ударов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера поставили 144 ударов а до этого просто +

и срок ровненько 7 неделек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, очень хорошо :) так здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ага вот панику зря поднимала теперь все только на скриниг а то замучаю свою кроху УЗИ этими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ни у кого зрение не начало снижаться? последние дня 2-3 чувствую, что ухудшается зрение, и так 0,5 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышка, у меня и так оно не очень не могу сказать, но вот линзы носит сложно они раздражают глаза, а может их менять же пора))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветик, 5 мая мы были на УЗИ :confusion: Малыш наш прикрепился по задней стенке матки, наверное, именно поэтому у меня крестец и копчик болит, ЧСС 178 ударов в минуту, КТР 16 мм, желточный мешочек стал поменьше 4 мм, длина шейки матки 36 мм. Беременность 8 недель. Пригласили на скриниг неделек в 13 сказала лучше :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ни у кого зрение не начало снижаться? последние дня 2-3 чувствую, что ухудшается зрение, и так 0,5 было

 

А я уже ходила к окулисту. У меня было 0,5 и 0,6 зрение. А тут стали проверять говорят у тебя 0,8 и 0,9. Я говорю не может быть. Проверили линзами, действительно я права. Затем смотрели глазное яблоко и сказали что сосуды видны, это связано с низким давлением. Машину вожу без проблем.

 

Первое УЗИ я побежала делать в день задержки (вот глупая), ничего не нашли, только кисту желтого тела в ЛЯ. Муж узнал по УЗИ чуть не прибил и сказал ходить только планово (незнаю где начитался что Узи вредно, но пристально стал за мной следить). Теперь малышку увижу 30 мая, плановое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Можно к вам присоединиться? :)

Была на УЗИ от последних М. 6нед.4дня, 4 нед. и 1 день от зачатия

По результатам СВД 22,3мм, КТР 4,5мм и 150 уд./мин. (Мы не маленькие?) Посмотрела по таблице как будто не укладываемся.. :think1:

размеры желточного мешочка не написали...и я вся в раздумьях теперь, это нормально? есть снимок, как он должен, мешочек, выглядеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки отмечюсь тоже была на узи внутри вагинально делали в 7.3 недельки видела крошку свою и сердечко стучало очень обрадовалась спасибо Боженьке :molitva: :molitva: :molitva: Параметры не скажу так как мне их не говорили просто сказали соотетствует сроку а результат направили моему доктору которого я увижу уже на скриненге!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rkyb1, в 4 нед 4 дня эмбриональных КТР мне намеряди 2,5 мм. Вот уж я переживала что маленький :Crazy: . Через две недельки мы уже были 19 мм, что соответствует сроку! Так что отличные у вас размеры. А желточный мешочек мне тоже не смотрели на таком сроке. Может они его еще не видят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, ну, немного успокоилась))) теперь ждать следующего узи! а вы почему через 2 недели снова на узи ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rkyb1, Потому что я неспокойная мамаша :Crazy: Ну вот надо было мне убедиться что все хорошо, тем более у нас КРИО ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно) удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки) А мне делали УЗИ (не по собственному желанию, а врач направила) в 6 недель (они столько поставили) и я такая дура, даже не запомнила ни КТР, ни других показателей (как удары). Но я помню слушала сердечко, оно очень отчетливо стукало и было так приятно, потом долго в голове это "тухтухтух" сидело)) И поставили,что есть киста желтого тела, почитала, что это даже хорошо, мол за сохранение берем. отвечает и рассасывается к 20 неделе. А у кого ее тоже обнаружили?)

 

п.с. делали тв..

а еще врач назначила сдать анализ на ПЦР, вот я и думаю, как бы откосить попозже сделать, а то мне на 6 неделе и так ковыряли уж больно много,хотя последствий ТТТ не было никаких. А вам туда лазили с соскобами и мазками всякими уже?

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже киста желтого тела. В начале б. тянула слегка, а сейчас уже даже ничего не чувствую.

Мне взяли все необходимые мазки в 10 неделек. Ничего страшного. Мне, в принципе, не понятно почему все так боятся осмотра на кресле во время б. Там же не экскаватор ковыряется.... г. все делает очень аккуратно и на нормальную б. осмотр никак не повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, ну, в 10, а не в 6 ...я думаю, что разница все-таки ощутимая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, ну, в 10, а не в 6 ...я думаю, что разница все-таки ощутимая))

в первую б. мне мазки взяли почти в 5 недель. Разница небольшая что в 5, что в 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а мне кажется, что там все еще только начало закрепляться, а уже лезут..к 10 всё уже попривыкнешь и ты и организм и ребеночек. Может я ошибаюсь и не права!это чисто имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, аккуратный осмотр ничему повредить не может. Чем он отличается от вагинального узи? А ведь некоторые ходят на очень маленьком сроке и ничего. По крайней мере, я еще ни разу не слышала, чтобы осмотр мог повредить при нормальной б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня были на УЗИ, срок поставили 8 неделек, КТР=15, СБ+, остальное просто не запомнила, растерялась совсем там от радости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светлана8829, Скажи,а акушерский срок тебе по УЗИ поставили? просто посмотрела твой график у нас последие М в один день начались и у меня срок получается 7 недель и 3 дня, вчера была на УЗИ и сердечко не услышали, я сильно расстроилась, но врач сказал еще через недельку прийти, а эмбриончик соответствует 5 неделям от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как я лежала в больнице, мне делали узи через каждую неделю, начиная с 4 недельки. Я очень сильно переживала из-за этого, теперь даже на скририногове узи идти не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отписалась в основной, наслежу и здесь ))

Ктр 2см, сердечко послушали. Есть небольшой тонус по задней стенке и приоткрыт внутренний зев шейки.

Слава Богу, малыш растет!!! Фотку мужу принесла, рассматривает и умиляется :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...