Перейти к публикации

Наши беременные УЗИ


AnnaMary

Рекомендованные сообщения

kissa273, повторюсь - хорошего тебе узи и лялечку увидеть в самом лучшем месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне УЗИ делали уже по животику - ктр 7,1 - срок поставили аккурат как и мой по месячным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встала на учёт и сходила на УЗИ.

плодное яйцо 16мм. соответствует 6 недель 3 дня :) сам эмбриончик 4-5 недель. эмбрион не визуализируется (сказали надо подрости, нет ещё 5 недель.) находится в полости матки. Следущее плановое УЗИ в 12 недель. У нас всё замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kissa273, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я знала, что у вас все хорошо ;):flower: :flower: :flower:

Мы тоже были 16мм, и срок тоже 4 недели ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Были сегодня на УЗИ! СБ+!!! ПЯ 20мм, КТР 3мм (странные размеры, по-моему). Желточный мешочек в норме, ЖТ в правом яичнике. Акушерский 6-7 недель, по зачатию 3 нед 6 дн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, ничего не странные!!!))) У меня на таком же сроке точь-в-точь такие же были, и КТР, и ПЯ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПростоМама, ой, ну слава Богу!!!!!!!!!!!!!! Ты меня успокоила))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marasa, kissa273, Юли@, девочки, поздравляю вас с хорошими узи!!! пусть детки растут здоровенькими и радуют своих мамочек :flower::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут отпишусь

 

 

Нам срок по замерам поставили 6н5д. На день больше моей линеечки.

 

Сердечко бьется - 167уд\м

Копчико-теменной размер 8мм

Желтое тело в ПЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюня С., а как тебя смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюня С., поздравляю с :kiss2: :kiss2: :kiss2: Классненько!!! Вы уже такие большие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kissa273, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я знала, что у вас все хорошо ;):flower: :flower: :flower:

Мы тоже были 16мм, и срок тоже 4 недели ставили.

я запуталась. плодное яйцо 16мм. соответствует 6 недель 3 дня. это эмбриональный срок или срок от М? если от М тогда мы почему то ещё маленькие. Ведь у нас уже 7 недель! а тебе ставили 4 недели эмбриональный, а от М сколько было?

Изменено пользователем kissa273
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюня С., а как тебя смотрели?

по пузику датчиком. я на всякий случай пошла с полным мочевым :) читала, что на пустой иногда не видят

 

mammyLove, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kissa273,Было 5 недель от О! От М 9 гдето))) Но я от М вообще не считаю, ибо разница в 4 недели.

Не переживай ты! Малыши щас скачкообразно растут, потом еще перегоните все сроки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Спасибо,Оля! Надеюсь и верю,что всё так и будет. хотя от О она мне правильно поставила. у меня сейчас 4недели и 2 дня :) значит у нас всё хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Были сегодня на УЗИ! СБ+!!! ПЯ 20мм, КТР 3мм (странные размеры, по-моему). Желточный мешочек в норме, ЖТ в правом яичнике. Акушерский 6-7 недель, по зачатию 3 нед 6 дн

 

Все очень индивидуально. В прошлую б. у меня на сроке 4 акушерских недельки ПЯ было 20 мм, а эмбриончик 2 мм. В эту б. на сроке 6 и 1 пя 19,5 мм, а ктр 8,4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем девченкам. Я вот собираюсь завтра сходить на УЗИ. Переживаю увидят ли мою кроху. От М. у меня 5 недель, а О я не знаю когда была. Прога мне ее нарисовала на 16 ДЦ, но я сомневаюсь в правильности. :pregnant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда82, Идите смело - у меня все увидели на этом сроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня не удалось записаться, пойду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда82, отпишитесь о результатах.. Тоже хочу сходить, чтобы спокойней быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня пошла на узи, убедиться, что детка жива после температуры 39 градусов. По месячным нам 5 неделек и 3 дня. По узи нам 4 недельки ровно! А еще гиня разглядела пульсацию и поставила СБ+!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dымка, ой, правда?? Как классно!! Поздравляю! Рада за вас). Значит и нам можно идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам срок поставили 4-5 недель, ПЯ в матке, а вот эмбриончика еще не увидели. В следующий раз пойдем в 12 недель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, спасибо! И да, уже можно идти! Но у нас СБ очень рано распознали, я вообще не рассчитывала на это. :)У нас получается 4 узишных и 6 акушерских недель.(если две недели прибавлять)

Люда82, с хорошим узи! И со встречей с малышиком! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое УЗИ, по графику БТ 6+6

Матка - 72*57

Плодное яйцо - диаметр - 21,5 мм

КТР - 10 мм

Сердцебиение +

Заключение: беременность 7 недель!

23c0688cc6c8t.jpg

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...