Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, у меня Панасоник на 4,5 л, 181 модель, солить и пр. Правильно написали можно открывать крышку, с этим пробоем нет:-)

 

Девочки, мы сегодня забрали из салона мужа подарок мою нрвую машинку автомат:-) муж шутит ключи дам, когда родишь:-) такая классная она, цвет супер, я довольна:-)

 

Трио, врачи перестразовщики 100%, вспомни мою историю, решать конечнр тебе, но я думаю ты модешь прекрасно родить ер.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девчата, принимала сейчас душ и....вобщем у меня какие то выделения немножко и как-будто с ниточками крови темно-коричневой, но она не как сопельки (как на курсах говорили) И вот что это????? :(:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки! всем хорошего дня :flower: :flower: :flower:

Недельных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

пыталась вас перечитать, но не смогла, опять поздно легла встала в 7! и разбитая вся ужас....спать хочу...

вот пытаюсь Мишустрика уложить и вместе с ним задрыхнуть...пока не получается :malicious:

 

alena07, Ален, на счет ватных дисков! в РД мочили их в теплой водичке или в растворе (на ромашке) и глазки после сна протирали ну как от "сонок" очищали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, это может быть и пробка, могут быть последствия молочницы, вообщем, многое, если ты волнуешься - лучше ко врачу, однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, клааассс! Что за машинка! Какой цвет? ФОто в стууудиЙЮЮЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, машинка моя:-)

Лачетти седан, цвет туманное озеро:-)

 

Марьям, похоже на пробку, но лучше к врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, может пробка начала отходить? вроде она недели 2 может отходить

,если не больше.так что не переживай,но врачу по любому скажи.

trio5551, у меня подруга родила с двухкратным обвитием,нормально все прошло.главное чтобы акушерка была хорошая (это я про ЕР)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, :D и у меня лачетти, если что, только хетч бэк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, это может быть и пробка, могут быть последствия молочницы, вообщем, многое, если ты волнуешься - лучше ко врачу, однозначно!

молочницы у меня не было ни разу за беременность, может и правда самые первые признаки пробки, что то рано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, с покупочкой!!! как говорится ни гвоздя ни жезла вам!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, моя нынешняя машина механика, вот теперь на автомате буду:-)

Еще старую надо продать теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, с покупкой вас!!!!а счет мультиварки , я как раз такую и смотрела))))

М@рьям, звони врачу, может и права пробка!!

MishutkinaM, а спасибки, буду знать, я то на курсы не как не дойду, хочу пойти на уроки по уходу и грудному вскармливанию, а то вообще не чего не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лачетти седан, цвет туманное озеро

поздравляяяши))) а что красненькую не заказала?)))))

М@рьям, тоже к родам подарочек?

 

Блин, тоже что ль машинку попросить)) Шутка))) меня устраивает пока наша скромняга на двоих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, даже не знаю, увидела этот цвет и влюбилась:-)

 

alena07 мультю бери, думаю не пожалеешь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вами не успеваю :26_obmorok:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, неее, к родам вообще не знаю получу ли что то, я сама не прошу и об этом мы не разговаривали. Да это не так важно для меня, т.к. знаю, что муж мне ни в чем не отказывает, в пределах возможностей конечно. Машинку сама покупала, на кровно заработанные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата, принимала сейчас душ и....вобщем у меня какие то выделения немножко и как-будто с ниточками крови темно-коричневой, но она не как сопельки (как на курсах говорили) И вот что это????? :(:think1:

иди к врачу!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите, у кого какая ВДМ была в 34 недели? Сегодня была на приеме, померили - а она 37см! Про ОЖ вообще молчу, 103 см((( В общем, не знаю, куда еще дальше расти.. Сказали, будут наблюдать меня, еще и прибавка опять 2 кг(( Если до понедельника не сброшу, положат(( Большая вероятность, что крупныый плод, блин, я Матвея то еле родила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, а 2 кг за какое время?

я вот 1800 прибавила за 14 дней тоже так сказали, вот 2-е дня на разгрузке, и есть охота пипец.

а ещё дождик идет за кефиром с яблоками не дойду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот после кс потом только кс светит при последующих б.

Не обязательно, сейчас многие сами рожают после первого КС.

Юлёхонька, классная сушилка, я таких не видела ни разу, у нас обычная горизонтальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, может, ты поела перед приемом?! :) Когда сытая, бывает, что желудок давит и вдм больше... У меня ВДМ всю дорогу ровно столько сколько неделек беременности. Два раза было меньше на 1 см. Вообще, не стоит особо ориентироваться по ОЖ и ВДМ, они не могут достоверно о весе ребенка свидетельствовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, у меня на последней явке, как раз в 34 недели ВДМ 32, ОЖ 96

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, за 2 недели... У меня стабильно за 2 недели - 2 кг. потом разгузка, максимум 1 кг уходит.. Я не могу разгружаться, есть хочу ужасно(( И так ничего соленого не ем, и сладкое сократила..

MARIKOSHA80, неееееее)), перед приемом я даже не пью)) Чтоб весы меньше показали)) Я просыпаюсь, одеваюсь и бегу в ЖК, потом прихожу домой и заааааавтракаю)))

Как они достали со своим весом, прям сил нет(( Я уже есть боюсь, виноград нельзя, мандаринов много тоже нельзя, надо есть груши и яблоки, а в меня они вообще не лезут(( Ем мюсли на завтрак, так их тоже не надо, там типа добавки (хотя в составе даже ароматизаторов нет), черный хлеб, белый уже давно не ем(( Просто кошмар, а вес прет(

 

Ольга Тимченко, вот я слон((( По-другому не скажешь((

 

Единственная приятность, вчера покупала белье, оказался мой размер А неожиданно для меня стал С :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, неееее, слон это я - +13кг при росте 167см, было 61, стало 74(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...