Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

mila186, какая у вас суперинтернациональная семья! А между собой как разговариваете?

:confusion: :confusion: :confusion: Ага это точно между собой на английском конечно общаемся я выучила пару фраз на турецком ну потому что мы ездили к родственникам а вот сейчас они к нам приезжают но я больше не учила блин напряжно английский турецкий ну с английским проблем как то нет но турецкий кто слышал тот меня поймет это пипец а не язык :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вобщем я Украинка муж Турок и амереканец а дети будут американцами вот симейка прийдется детям все языки осваивать :D :D :D а что делать повезло зато будут полиглотами вот очень хочу что бы знали все языки на которых мы общаемся!!! :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, я пью по 1 табл дюфа на ночь. Когда у меня тянуло низ живота на маленьких сроках, мне назначили 2 таблетки, а вот с 11 недели перевели на 1. Все ок тьфу тьфу тьфу. А покалывает. У меня сегодня тоже покалывает весь день (на одну секунду кольнуло и все...через час или два опять и так весь день) и мне кажется это нормально, матка растет я читала... :confusion:

mila186, круто, конечно :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну зато интересно новое учить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прийдется детям все языки осваивать :D :D :D

конечно, это же здорово!!!

у меня дети ходят в англиский сад, учат чешский после обеда и русский дома, уже читает старший по русски. А в школу пойдут английскую (с чешским), русский будут знать полюбому и читать и писать (писать хоть как нибудь но научим). Сейчас старший в 5 лет по английски говорит предложениями, просто отлично, младший пока меньше, но тоже говорит здорово. Языки сейчас дются им легко , учат два языка с двух лет, ну и русский само собой))

 

я кстати пришла со скрининга, все у нас отлично!!! риски минимальные, ДЕВОЧКА!!! будет в нашей семье две девочки Я и ДОЧКА!!! УРА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я кстати пришла со скрининга, все у нас отлично!!! риски минимальные, ДЕВОЧКА!!! будет в нашей семье две девочки Я и ДОЧКА!!! УРА!

ой как классно!!! наши поздравления!!! :flower: :flower: :flower: так рано и пол сказали!!! с принцеской в пузике :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне кто знает, вот прошла скрининг первый, врач сказала, что второй скрининг не нужен , делать не будем, это нормально? Мне кажется в РФ в любом случае делают второй или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да меня на первом на второй сразу записали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,

спасибо! да, пол сказала врач, говорит, точно конечно в 20 недель скажет, но она уверенно видит девочку и сейчас! мы так рады, с мужем ходили. Нам девочка нужна для наших братиков. А еще я сегодня встала на учет в роддом и познакомилась с врачом, он предложил перейти к нему сразу на всю беременность, но я не хочу, мне моя врач больше нравится, я к ней привыкла, какая разница думаю!

 

да меня на первом на второй сразу записали

ну вот я тоже помню по первым Б, предложила я врачу сделать второй скрин, она отказалась, говорит, абсолютно точно не надо, даже не знаю , что и думать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну с одной стороны никакой , а с другой с тем врачом у кого будешь рожать "сблизится" тоже не плохо. Я ту беременность паралельно и в ЖК и в ПЦ при роддоме наблюдалась! в эту не смогу так конечно не всегда обладаю временем. но это мое мнение, ты конечно как удобней и лучше тебе поступай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого будешь рожать "сблизится"

я думаю, успею с ним сблизиться в конце беременности еще, тем более планирую платные роды всетаки :D , мы договорились, что с октярбря буду к нему захаживать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я кстати пришла со скрининга, все у нас отлично!!! риски минимальные, ДЕВОЧКА!!! будет в нашей семье две девочки Я и ДОЧКА!!! УРА!

 

поздравляю))))у вас уже есть защитники пора и принцессу себе родить))

 

а я завтра кровь сдаю на скрининг не поздно?и сказали на 3 июля только приходить, вот буду ждать результатов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина как я вас поздравляю с дочуркой какая прелесть теперь полный комплект :Crazy: :Crazy: :Crazy: !!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: )))Блин так рано и сказали у меня даже и не смотрела сказала смысла нет рано еще в 20 недель узнаем тут боятся ошибится вот и не говорят!Поздравляю с хорошими узишкой :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, аааа ну тогда конечно!!! :) я просто из личного опыта...

 

alena07, не поздно! главное чтоб разница между узи и кровью была не более 7 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, понятно все с твоими негритосами! ))) да, в мутной воде смотреть это не дело. оно ниче и не видно, купи им очки плавательные или маску, здоровее будут! ))

In50L3nT, привет, красотка! и я тебя поздравляю с Днюшкой, пусть все идет лесом, а у тебя в душе всегда весна, цветут цвету и поют птички!

Ссылки скрыты.

 

А вы сколько планировали малыша?

 

Кристина*, Кристиииии!!! аааааааа!!! какое счастье!!! ю-ху!!!!!!!! 3-я все же доця, класс-класс-класс!!! обнимаю, поздравляю!!!! у нас с тобой одинаковый срок скажи вес и рост малявочки. мы тоже с узи, с первых секунд мужу сказали: у вас сын! вобщем мальчика я ношу как и чувствовала с 1 дня задержки, не было и доли сомнения.

Изменено пользователем Platina 555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, круть и вас поздравляю модные все такие всем пол говорят одна я кукую в щастливом не веденьи :cool: :cool: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра кровь сдаю на скрининг не поздно?и сказали на 3 июля только приходить,

нет, все впорядке думаю, не переживай, все в срок!

Поздравляю с хорошими узишкой :flower: :flower: :flower:

спасибо!

Кристина*, аааа ну тогда конечно!!! :) я просто из личного опыта...

ты правильно говоришь, абсолютно, это я не сразу объяснила)

срок скажи вес и рост малявочки. мы тоже с узи,

:confusion: стыдно мне, я не помню, забыла все от радости, а док с УЗИ мне не дали, потому как узист и гиня - это одно лицо у меня, она сложила все в карту, а в обменку только печати ставит. КТР 67 мм, вот что помню, срок по УЗИ 13 недель :girl_bye:

Поздравляю с мальчишкой!!!

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, круть и вас поздравляю модные все такие всем пол говорят одна я кукую в щастливом не веденьи :cool: :cool: :cool:

ты не одна такая я тоже вневедении до июля))) так что интрига сохраняется :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, я сегодня узи делала завтра кровь.

Platina 555, моя и не стала смотреть. хотя врач хорошая нам все показала сердечко , голову , ножки и ручки но малышня так вертелся и уплывал от неё)))

вот я поражаюсь носик 3 мм они видят, а причиндалы то больше могла бы и сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, ну наверно не сам нос а носовая кость, это что то с потологиями связано, если она не просматривается то плохо. по мойму как то так ...может и ошибаюсь :Crazy:

 

alena07, ну тогда все в срок даже не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Да я думаю не лохи они и видят все естественно тут лохов не держут просто есть вариант ошибки аи м проблемы не нужны вот и говорят уже когда конкретно не возможно ошибится!!!

ты не одна такая я тоже вневедении до июля))) так что интрига сохраняется :m0591:

Зачит будим вместе ждать розоблачения :friend::malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачит будим вместе ждать розоблачения :friend::malicious: :malicious: :malicious:

согласна :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас пишу для противников узи, допплеров и прочих процедур.

Я понимаю, что вы заботитесь о здоровье Вашего будущего малыша, но у меня к Вам вопрос, что еще Вы делаете для того, чтобы малыш родился здоровым, кроме того, что избегаете УЗИ и допплерометрию (или как её там)? Вы не пользуетесь мобильниками, не разогреваете еду в микроволновке, около холодильников долго не стоите, за компьютером не сидите (ведь все вышеперечисленное это электромагнитные волны, а это капец как плохо), покупаете себе еду в экомагазинах, ведь во всех остальных то генномодифицированное, то с консервантами. Если верить Малышевой с первого канала, то фен это тоже очень вредно, ведь он излучает радиацию. И вообще лучше сразу застрелиЦО, чем в таком мире жить.

Может тогда переехать жить в экодеревни? Где дома из сена, своя скотина и безотходное производство? Не читать интернет, не ходить ко врачам, пусть все идет своим чередом, ведь беременность это так естественно, все женщины для этого рождены. Будем в полях рожать, как наши прабабушки делали.

Вы что сами проводили исследования по поводу вредности или полезности разных процедур? Вы ведь сами соглашаетесь, что в инете пишут бред и сами же в этот бред верите!

Я не говорю, что УЗИ или допплер это полезно, и давайте все бегом на УЗИ, но как Ваши категоричные сообщения читать девочкам, кто сделал много процедур? Ждать появления больных детей?

А когда дети родятся мы закидаем друг друга статьями о прививках, ужасах и полезностях пеленания, кто будет на ГВ, тот будет писать, что смесь это практически яд, и все кто кормят смесями враги своим детям и не важно, что мало молока, ты хоть башкой об стену бейся, но увеличь собственные удои!

Короче, это я к чему, давайте не будем категоричными и не будем пугать друг друга статьями и рассказами о том, что кому какой доктор сказал, ведь у всех разные мнения и мы никогда не сойдемся во в них на 100%.

 

Я через это прошла. До ругачек и ссор доходит иногда. Я за позитивное общение.

Короче, обидеть никого не хотела, пардоньте если что. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И он у нас уже есть!!! такой же невозмутимый как папа!

ох класс, еще раз подравляю!!! а у меня дети в пузе прыгали оба (мальчишки), и третья туда же, при узи зашла медсестра, смотрит и говорит, ну точно не девочка, явно пацан, а врач ей, нет, это у них такая девочка активная. Моя девочка, на всех узи супер активна, как и мы оба с папой, мальчишки у нас тоже такие, их только спорт усмиряет)

А вы сколько планировали малыша?

мы 8 месяцев, но в общем никаких препаратов не пили, анализы были впорядке и у меня и у мужа.

Зачит будим вместе ждать розоблачения :friend::malicious: :malicious: :malicious:

у и среди тех кому сказали пол будут сюрпризы, сейчас же не 100 проц. результат пола виден)

 

Короче, это я к чему, давайте не будем категоричными и не будем пугать друг друга статьями и рассказами о том, что кому какой доктор сказал, ведь у всех разные мнения и мы никогда не сойдемся во в них на 100%.

полностью согласна, каждый пусть решает сам для себя , пугающие статьи точно никчему тут, да и доктора у всех разные и утверждать , что мой лучше и моя приведенная статья умнее - не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, мне тоже второй делать не будут... ;) С дочуркойЙ :flower: Я, кстати, тоже до 20 недель буду в неведении ( относительном.. :D ), только тогда на УЗИ пойду..

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шейку смотрят трансвагинально. причем ждет три минуты, наверное раскроется или нет шейка от воздействия датчика, а потом только делает измерения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...