Перейти к публикации

Наши пузики


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

девочки, скажите у кого-нибудь есть такая полосочка на пузике?

ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елешка87, ну значит я не одна такой арбуз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, да ладно тебе,арбуз!)))))такой красивый и аккуратный животик еще поискать)у меня нет такой полосочки.....вроде......у меня есть полоска из волос :D ,за ней не видно)и пупочек у меня не прячется так))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, да ладно тебе,арбуз!)))))такой красивый и аккуратный животик еще поискать)у меня нет такой полосочки.....вроде......у меня есть полоска из волос :D ,за ней не видно)и пупочек у меня не прячется так))

У меня тоже из-за полоски волос не видно есть там на коже полоска или нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на фотке плохо видно, но эта полоска под грудью начинается и в низ ниже пупка уходит...волос нет.. правда возле пупка пару раз вырастало несколько черных волосков (у меня от природы волосы светлые, а эти прям чернущие вырастают)

 

Nadya Salt, да ладно тебе,арбуз!)))))такой красивый и аккуратный животик еще поискать)у меня нет такой полосочки.....вроде......у меня есть полоска из волос :D ,за ней не видно)и пупочек у меня не прячется так))

я все жду когда пуз сбоку будет круглым смотреться, а то он в центре (если в профиль фоткать) приплюснут :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, ну не знаю,где он там приплюснут-на фотке очень даже кругленько смотрится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть животики! У меня полоска от лобка до пупка, выше пока нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, ну не знаю,где он там приплюснут-на фотке очень даже кругленько смотрится))))

завтра сфоткаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет такой полосочки... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож пока полосочки нет, но живот волосатый :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, )))) на мой пуз похож, нас с тобой пупки глубокие я думаю такие не вылезут)))) а верхняя полосочка у меня кривая :D не посерединке почему-то идет а левее. И кстати в центре тоже немного приплюснут.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и волосатая и полосатая)))) но полоска не ровная, не через пупок идет. То ли пупок кривой, то ли полоска :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Класс!!!Такой серьезный пузорост,а мамуля как была стройненькая так и осталась стройной!!Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, аккуратненькие такие) и да стройняшки красивые) и подросли серьезно)! мне уже не хочется чтоб пузик рос) уже тяжко спать, а можно сказать " то ли еще будет") :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888

 

lady_lady*

 

Спасибо:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я у себя разглядела тооненькую бледную полоску, и волосня тоже на животе

ито же начинаю испытывать некоторые неудобства. до этого пуз не замечала особо. не хочу большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, )))) на мой пуз похож, нас с тобой пупки глубокие я думаю такие не вылезут)))) а верхняя полосочка у меня кривая :D не посерединке почему-то идет а левее. И кстати в центре тоже немного приплюснут.
фото пуза в студию!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Вчера забыла скинуть на ноут и фото уехало в телефоне мужа с ним на работу :( вчера специально сфоткалась. Только у меня пупок такой страшный, там пирсинг был, который тааааак растянулся, уж незнаю как я буду его потом обратно стягивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не растет живот почему-то, малышня растет, соответствует сроку, а живот нет....непонятно...как был в 20 недель в обхвате 98-99 см, такой и сейчас в почти 25 недель. Стоя это я намерила дома сантиметровой лентой)) лежа у врача другие размеры - меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у меня тоже было такое ощущение)))пару раз уже)))а потом так получалось,будто пузик за одну ночь больше становился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Ничего себе пуз не растет...он и так большой у тебя :D щас ради интереса пошла свой замерила ровненько 100см, так я себя бегемотиком чувствую с таким пузенем, так что у тебя хороший объем :flower: места там малышу много...

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не растет живот почему-то, малышня растет, соответствует сроку, а живот нет....непонятно...как был в 20 недель в обхвате 98-99 см, такой и сейчас в почти 25 недель. Стоя это я намерила дома сантиметровой лентой)) лежа у врача другие размеры - меньше)

Ого,у меня в первую Б максимальный обхват 97-98 был.Так что вам уж переживать нечего о размерах ;)

просто места ему хватает вот и распределяется по всему маминому животику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как живот меряете? Я вот стоя, по самой выступающей части. Получается пока 97 см. Лежа, соответственно меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как живот меряете? Я вот стоя, по самой выступающей части. Получается пока 97 см. Лежа, соответственно меньше.

у меня лежа всегда Г меряет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...