Перейти к публикации

Наши пузики


°•. .•Purity•. .•°

Рекомендованные сообщения

Акилина-счастливая мамуля Дани, ну и Титюшки у тебя))) у меня конечно тоже ничего, но ты прям Памелла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 839
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Акилина-счастливая мамуля Дани, отлично выглядите.

 

Спасибо!

 

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, ну и Титюшки у тебя))) у меня конечно тоже ничего, но ты прям Памелла :D

 

Да уж.. природа и до родов не обделяла, а сейчас и подавно 75J максимум что нашли (из существующих в магазах и складах СПб) ношу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, О-Б-О-Л-Д-Е-Т-Ь....Какая ты умница..Такая фигурка мммммм..А грудь просто шикарна я бы не справилась с таким грузом!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, О-Б-О-Л-Д-Е-Т-Ь....Какая ты умница..Такая фигурка мммммм..А грудь просто шикарна я бы не справилась с таким грузом!!! ;)

 

Спасибо! =) да уж =))) сама обалдеваю =))) на одной гречке с кефиром не мудрено =)

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла фотку - за 6 часов до роддома:

 

EucJ4P6wLHY.jpg

 

:D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, а у тебя маленький аккуратный пузик смотрю...недель на 25 тянет!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до беременности 60кг, на последнем сроке 73,200

в 1й день выписки из Р.Д. 66кг

сегодня 12й день как мы с дочей - 63,900

Кроме чая с молоком, пареного мяса, гречки рис кукурузной крупы, кефир 0% пол стакана в день - ничего не ем, врач запретил чтоб аллергии избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до беременности 60кг, на последнем сроке 73,200

в 1й день выписки из Р.Д. 66кг

сегодня 12й день как мы с дочей - 63,900

Кроме чая с молоком, пареного мяса, гречки рис кукурузной крупы, кефир 0% пол стакана в день - ничего не ем, врач запретил чтоб аллергии избежать

 

у меня похоже и того строже - молока с чаем не пью, рис и кукурузную крупу не пробовала..кефир вот тоже пью и гречку =) позволяю только себе ещё печенье самое простое без добавок пару шт. с чаем на полдник... вроде не реагируем...

 

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, а у тебя маленький аккуратный пузик смотрю...недель на 25 тянет!! :D

 

спасибо =) правда нам тут как раз 40 =) ну он у меня всю б-ть масенький был =)

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня похоже и того строже - молока с чаем не пью, рис и кукурузную крупу не пробовала..кефир вот тоже пью и гречку =) позволяю только себе ещё печенье самое простое без добавок пару шт. с чаем на полдник... вроде не реагируем...

Свинину постную можно, на нее точно алергии не будет, все таки белок нужно получать :)

У меня тоже строгая диета была: свинина, картошка, кабачок, цветная капуста, гречка, печеные яблоки.

По результатам анализа на алергены нам разрешили: говядину, кукурузную крупу, рис, свеклу, тыкву, по половинке банана и груши раз в несколько дней, а вот запретили: пшеницу (и все изделия из пшеницы, включая всю выпечку и макароны), ВСЮ молочку (включая творог, кефир, йогурт и т.д.), рыбу всю и яйца, ну и общеизвестные алергенные продукты (красные, цитрусовые, шоколад и т.д.).

Так что ты попробуй мяско и овощи добавить, а то сама ноги протянешь, да и малыш совсем ничего не получает с твоим молоком, а еще лучше сходи к алергологу и сдай кровь малыша на алергены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот - составила =)

 

50ZQDa8DyGE.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, обалдеть.... как быстро пуз ушел....у меня еще висит, зараза((( но у меня и в 40 он огромный был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, обалдеть.... как быстро пуз ушел....у меня еще висит, зараза((( но у меня и в 40 он огромный был....

 

да я сама удивилась, но видимо потому что и правда маленький животик был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
d02a79352b63t.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вес до Б был 55 в 6 недель, рожать пошла 75, домой приехала 69, а сейчас 63 и замер, зараза....

о! все прям как у меня :) а рост какой? я 174см. Живот не висит, но мягковат еще. Начала крутить жимфлектор, результата пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...