Перейти к публикации

Фемостон


Полезные сообщения

Svetik-S, нам очень нужен свежий положительный пример! ;) Держим кулчачки @@! )) Держи в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady in red //, я понимаю))хотела уж когда наверняка вас подбодрить.А пока саму подбадривать надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady in red //,

да думаю надо узнать где делают может в частном кабинете узи.

ты пишешь что поздняя овуля, у меня даже при стимуляции овулька была на 19 д.ц. очень поздняя и я так понимаю ниче не успевает происходить. Хотя в первую стимуляцию была задержка 2 недели БТ (базальная температура) высокая и вообще чувствовала себя не понятно, но потом начались менстрики, врач сказал возможно не прикрепилось. Потом нашли инфекцию лечились оба от нее и вот сейчас фемостончик, не знаю что получится после отмены или нет, но главная цель конечно снизить гормоны перед ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! делюсь опытом по поводу ФЕМОСТОНА...)

Два месяца назад начала пить фемостон.... заранее подготовилась к ановуляторным циклам - морально- так как начиталась всякой инфы по инету.

До приема фемостона на узи эндик 8,1 доминантного фолликула не было... много маленьких в обоих яичниках.

Начала пить его: первый цикл сократился до 26 дней. ПМС почти не было....

Стала пить вторую пачку.... и моя гинеколог сказала прийти на узи на 20-24 день цикла.... сказала увидим или отсутвие ДФ или желтое тело.... ну и фообще контроль.... и представте мре удивление, когда я сегодня прихожу на УЗИ а у меня там желтое тело.... правда маленькое....уже почти рассосалось.... и жидкость позадиматочном пространстве...... и это с учетом , что у меня сами по себе циклы длинные до фемостона были... т.е. овулька если и была то поздняя..... а тут получается была чуть ли ни на 13 ДЦ....

Гинеколог сказала продолжать пить.... раз у меня так хорошо пошло.... а и кстати... эндик вырос до 10-12мм.....

Вообщем я РАААДДДААЯЯ))))))

Вот моя положительная динамика..... будем продолжать дальше.....)))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпка,

УРА!!!!!!!!!!

как замечательно!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь на днях тоже сходить и посмотреть что там у меня, ощущений неприятных нет, просто тянет живот и все как перед этими делами :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Staf;, как я поняла, поздняя овуля не препятствует зайчатию, лишь бы вторая фаза была 2 недели, не короче, иначе вот как раз всё обламывается... Давай на УЗИ топай - интересно ж! ;)

Терпка, я тоже была вне себя от радости - овули и не ждала, тоже начиталась))) Спасибо за позитив! Я вот согласна с твоим Г - контроль УЗИ при приёме гормонов должен быть, мало ли как организм отреагирует, не витаминки ж пьём, особенно первый цикл.

Svetik-S, как самочувствие? полёт нормальный? ярчает? :girl_bye: Мы ж с ТАКИМИ кулачищами за тебя тут сидим!)))

 

ой, девочки, а у меня 8 ДПО, последняя таблетка из первой пачки осталась (27ДЦ), а БТ (базальная температура) 36,6. Может зря мне Г дюфастончик к фемостончику не присовокупила, хотя на 7ДПО прогик у меня итак на верхней границе нормы, но что-то темпа долго растёт, а уж об овуляционном скачке и не мечталось.

Наверно неспроста организм сразу после овули инкубатор-теплицу организует, БТ подстреливает вверх, а у меня холодно, поэтому может и не происходит имплантации или даже самого зайчатия... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady in red //, спасибо!тесты дргие делала,они побледнее пока,надо купить сегодня опять такой же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Разные производители конечно по-разному сроки Б определяют, это нормально. А какие мочишь? Насколько знаю, Эвитест хвалят - быстрее реагирует, Фрау - тормознее...

А как ты овулю на 9 ДЦ определила? И как думаешь, что повлияло на такую раннюю овулю? Тоже такую хочу))) Быстрее результат виден))) А я вся изведусь пока её дождусь, да потом ещё 2 недели до развязки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady in red //, теста Эви,но разные,т.е тот который из упаковки с 1 шт более яркий.А вот из где 2шт - побледнее.Фрау еще бледнее.

Я колола овариум композитум с 3 д.ц кажется,а вообще его с 5 д.ц колят.

Определила по своим ощущениям,но тогда не поняла еще(соски чувствит и мерзнуть начала)а БТ (базальная температура) измерила и поняла.

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Главное что вторая полоска есть! :girl_bye: У меня вот никогда даже намёка на неё не было. Так что остаётся твоей только ярчать и крепнуть! А я б уже на ХГЧ побежала б - не терпеливая жутко! Ты не планируешь? ;) Мужа ещё не обрадовала?

Читаю про чудеса Гормеля, Гинекохеля (гомеопатии), а тут ещё овариум такие чудеса творит - надо на неё плотно переходить, эффект что надо и вроде без побочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady in red //, муж догодался,он на смене,я по телефону не смогла норм разговаривать))но до него видимо еще не совсем дошло)))либо боится радоваться.

У нас хГЧ 2 дня делают,поэтому не охота на него идти,а потом нервничать ждать рез-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, у нас город гораздо меньше Самары, а ХГЧ утром сдал - в обед результат. Неужели у вас так долго? :girl_mad: Может "места знать надо" - поспрашать? ;)

Какой муж догадливый и сообразительный))) Конечно ему переварить ещё Новость надо - мужчины не так импульсивны в эмоциях.

А что из беременных симптомов? :confusion: ЧувствуеЦЦа? Жду раздачи ЧИХов ))) МОЛОДЕЦ!!! Ты на новой ветке ХЭ по-мойму ПЕРВАЯ?! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Девочки, чем больше читаю про Гормель (эстрогенопродуцирующая гомеопатия), тем больше хочу изменить с ним Фемостону :confusion:. Там на его Форуме столько Б.!!! Причем много с первого цикла и с не самыми простыми случаями...

 

И опять-таки, многие его принимали самоназначением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady in red //, фемостон не стоит отменять,Гормель очень легкий препарат,мне не помогал.

Ну у меня ХЭ под вопросом все же,только один узист мне его ставил.

ХГЧ в одном месте делают,но ехать далеко,не хочется, живот тянет постоянно,нормально ли это?завтра на работу не выхожу,буду лежать дома.Чихи обещаю после узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот тянет постоянно,нормально ли это?

У кого-то колит в матке, у кого-то тянет по первой - наверное перестраивается под домик малышу! Усиливается кровообращение, размеры увеличиваются - чувствительно получается.

 

Lady in red //, фемостон не стоит отменять,Гормель очень легкий препарат,мне не помогал.

Ну надо же... А почему же у многих на нём ранняя крепкая овуля прям с первого цикла, а на том же Фемостоне у многих она исчезает вообще? А ты его долго принимала? Эндик пышнее не стал? Овуля была? А какой свой эстроген с нормами лабы (из последнего)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady in red //, 3 месяца точно принмала.Анализы дома,надо глянуть.У меня и без них было понятно про недостаточность,матка маленькая,эндик тоже.Хотя сейчас врачи говорят,что матка просто нерожавшей,поэтому и размеры такие.

 

Из гомеопатии мне овариум только и помогал, а др ноль эмоций.

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, ты делай что хочешь, но на тебя смотрит весь форум и ждет чиха. Реально всех обнадежила. Так что мы вместе с тобой запасаемся терпением и замираем в ожидании :girl_bye:

Изменено пользователем росиночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

росиночка, :) ой,девочки,вот когда доношу тогда реально обнадежу!значит фемостон эндометрий мой долечил и гормонами насытил меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  Слава Богу!!!!! Фемостон приносит первые положительные результаты! Держим кулачки!

 

Девочки, а что означает ХЭ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby_dream, спасибо))ХЭ- хронический эндометрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, шепотом, тестик поярчал :tectik::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,

шепотом поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! :love::applause::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, :girl_bye: А кто бы сомневался?! :Crazy: Мы уже в очереди за Беременными эстафетами и ЧИХами!!! Так держать, расти и крепнуть!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Staf;, Lady in red //, спасибо!пусть вера поможет вам,ведь все получается!после узи будут чихи,обещаю.Если нас незаругают что темку сорим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, а мы тут исключительно успешные результаты приёма Фемостона обсуждаем :malicious: Нас не за что ругать))) Тем более Б у нас - на вес золота, а чаще вообще в единственном экземпляре! Для бодрости духа так сказать обязаны размусолить тему)).

 

Девочки, у кого-нибудь тут 17-ОН повышенного нет? Фемостон никак наверно на него не влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, :JC_goody: отличная новость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...